сравнение объективов canon 70-200 4L и canon 70-200 4L IS

У меня без стаба, дать потестить на время не могу, но встретиться - поснимать где-то вполне возможно. Снимаю им около года, в основном репортаж. Если бы снимал в клубах или типа того - возможно, стаб был бы нужен (хотя на немногих съемках при недостатке света и без него вполне получалось). В основном снимаю на выдержках 1/320-1/640, проблемы шевеленки нет, 2.8 интересен с точки зрения возможности применения конвертора, но вообще - тяжелый он....

Спасибо! Такой вариант тоже подойдет :) Напишите в личку как с вами связаться и в каком районе живете или можете встретится
 
Не вопрос, возможно, конечно, но например на "Металлисте" при полностью искусственном свете у меня при 1600 все как раз ложится. 3200 с 5,6 - не хотелось бы, шумновато все-таки. На дырке 2,8 ребята как раз попадают в нормальные параметры с конвертером. Но это, конечно, частности.
 
Не вопрос, возможно, конечно, но например на "Металлисте" при полностью искусственном свете у меня при 1600 все как раз ложится
это да :)

3200 с 5,6 - не хотелось бы, шумновато все-таки.
а что за тушка?
 
В общем после некоторых раздумий я решил остановиться на варианте без стаба. Отдельное спасибо Herald за предоставленную возможность протестировать данное стекло
 
Рад был помочь )))
 
Назад
Зверху Знизу