• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

мошенник подрядчик -строитель малютин игорь александрович

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2010
Повідом.: 39
мошенник подрядчик -строитель малютин игорь александрович

ссылка на видео:

ремонт квартиры - этап штукатурки, стяжки, электрика и сантехника.

дано:

с подрядчиком малютиным игорем александровичем был подписан договор, на основании предварительной сметы по подробнейшему дизайн-проекту, разработанному архитектором -дизайнером (которого можно рекомендовать и спасибо ему за отличную работу).

в договоре указывалась сумма по смете на условленные виды работ, которая могла быть превышена, максимум на 500 грн, по словам бессонова михаила, выполняющего функцию технического надзора за ремонтом.

результат:

1. сумма промежуточной сметы превышала на 48% сумму в договоре. типа "кривые стены".
2. несогласованно, на свое усмотрение, были сделаны работы, которых не было ни в смете, ни в дизайн-проекте.

конечно же, я сразу вызвал директора малютина игоря александровича, технический надзор бессонова михаила и прораба евгения. договорились проверить качество сделанных работ и принять их, а также разбить превышающую сумму (в случае если будут предоставлены все чеки и доказаны дополнительные затраты) на будущие этапы ремонта.

...но принять работы так и не удалось, т.к. их никто не сдавал! а все претензии по п.1 и 2 - несогласованные работы и превышение договорной суммы никто не принял. типа, мы сделали - плати! конечно, мы остановились на первом этапе отделки - и я распрощался с этими горе прорабами и строителями., которые хорошо умеют пыль в глаза бросать. но не отвечают ни за свои слова, ни за свою работу!

еще больше разочарование мое было, когда я увидел отделочные работы этажом ниже, у другой бригады, которая теперь делает ремонт мне. им приходится переделывать 50%, а стяжку придется полностью снимать. все на видео вверху.
 
Останнє редагування:
Видео вверху нет :(
 
Зачем Вы платили?
 
В стройке я 0! После этого всего - пришлось разбираться...



Денег естественно не доплатил - акта приемки работ не было!
 
Останнє редагування:
зачем с неизвестными работниками такое подписывать да еще на такую сумму в нашей стране.

залили пол- проверили, заплатили
поштукатурили-проверили заплатили.. и т.п.
 
теперь то я уже ученый! А тогда хотелось все "под ключ" и не париться.

Доверие вызвало -то, что целый день катались -смотрели обьеты, но без хозяев! Одна хозяйка, с которой обещали встретиться -в отпуске и прочее. Свой дом показали -все четко сделано. Фонариком к стене -там ровная стена. Мега отделка типа!

И сами звонили, предлагая готовые решения, ну думаю -все сделают в лучшем виде, а отдел тех. надзора все проследит!

Пока нет иностранных компаний по ремонту, найти хорошую бригаду это большая лотерея!
 
теперь то я уже ученый! А тогда хотелось все "под ключ" и не париться.

Доверие вызвало -то, что целый день катались -смотрели обьеты, но без хозяев! Одна хозяйка, с которой обещали встретиться -в отпуске и прочее. Свой дом показали -все четко сделано. Фонариком к стене -там ровная стена. Мега отделка типа!

И сами звонили, предлагая готовые решения, ну думаю -все сделают в лучшем виде, а отдел тех. надзора все проследит!

Пока нет иностранных компаний по ремонту, найти хорошую бригаду это большая лотерея!

Вам просто не повезло.
 
Конченые упыри какие-то. Работа не сделана даже на 20%. Плюс там где они говорят "клеевая стяжка" и прочая херня - это все бред. Налепили херни по-быстрому и пытались еще и на материале объегорить по ходу.
Еще есть мысль, что просто провтыкали сроки, и лепили все в последние 2 вечера. Ну такой звиздец - в страшном сне не увидишь. А штукатурку скорее всего кидали в 1 слой - слишком толстый, от усадки и пошли трещины. Уроды просто. А судиться бесполезно у нас скорее всего. Разве что независимую экспертизу найти, чтобы акт составили. Если кто-то таким занимается конечно.
 
Мошенники - строители:

1. Малютин Игорь Александрович - 0939000601
2. Бессонов Михаил - 0963301767
3. Евгений - 0977134018

Сметы не умеют делать. Ни за что не отвечают. Качество такое, что необходимо переделывать.

Видео доступно.
 
Назад
Зверху Знизу