Песни маршрутчиков

ниразу не слышал

ехала на автобусе. автобус набит, как бочка с селедками. сам автобус - шайтан-арба российского производства, стучит, скрипит и на горку не тянет.Водитель дядька лет 45 с пивным пузом, небритый, в неимоверно грязной футболке. И тут по радио отэта песня:
Заржали все 258 пассажиров этого несчастного ПАЗика.


ахахаха
зачет :іржач:
 
никогда не слышала, чтобы водители маршруток пели :незнаю:
 
любимая песня марштрутчиков

oVb13T0G1VI
 
Страшно, когда водитель трамвая поет песню Коррозии Металла "Задержите поезд" :)
 
Из всемирных просторов....На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так попку рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывает и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая, ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала: «Возьми меня стоя!..» Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
 
Из всемирных просторов....На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так попку рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывает и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая, ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала: «Возьми меня стоя!..» Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Та ты шо?! Удивил

А по теме: Шансон на первом месте! Чтоб подпевали - не слышала, но ритм отстукивают и головой качают в ритм. Но так в принципе каждый водила делает...
 
Сегодня ехал в автобусе, и водитель пел Касту "Добавь Жару" - сам в четырех ролях, недавно на 119м ехал - там дядька пел "Миллион алых роз" - и так громко, что пассажиры подпевали, а где-то с месяц назад, помню, сажусь в маршрутку на Научной и слышу знакомые строчки Арии "Грянул хор, и качнулся храм, смерть пришла за мной в пять часов утра ..." - это песня моего детства, я аж заплкал!

Вам нравится, когда водитель автобуса поет?

Мне кажется, музыка в дороге помогает расслабиться, что ли - короче это круто!

Классно, что у всех водителей был хороший голос. Видимо, это неудачники из консерватории водят наши Дельфины, Богдаты и Руты.

Они в Х-фактор готовятся)) тренируются.
 
Отбойным молотком по скатам бьёт дорога
Я кажется в пути глушитель потерял
У нас кладут асфальт местами и немного
Чтоб каждый оккупант на подступах застрял
А тут ещё ГАИ с купюрой на кокарде
Мол угадай с трёх раз насколько ты попал
У них карманы брюк как лузы в биллиарде
А ты вгоняешь в них наличный капитал
Бьюсь как рыба....

Я всегда относился к водилам маршруток с уважением, несмотря ни на что-тяжёлый мужской изнуряющий труд. Самому порой с двумя-тремя пассажирами иногда нелегко рулить, а тут - двадцать
И если пение хоть чуток им облегчит жизнь - пусть поют на здоровье. Да и пением это назвать можно с натяжкой - расслабон лёгкий.
 
главное к этому в маршрутку не попасть...

xNSf1E2jB2k
s-oQw8R4RxQ
 
мда. таких надо в книгу рекордов гинеса. и за деньги показывать.
 
Шо значит"небритый"?Я лично бреюсь каждый день!Вы о бритвах которые оставляют щетину 2-3х дневную слыхали?Там есть еще и встроенный триммер,тот который волосы в носу убирает.

Это вы к "мажорке", она большой спец по бритвам!:D
 
если бы у водил были колонки хотябы среднего ценнового сегмента, а так пуколки стоят 20 рублевые
по теме пускай водила слушает музыку у себя в машине, а пока он на работе и везет различный контингент то музыки никакой не должно быть
 
Назад
Зверху Знизу