... Путин ругает чеченцев в Голландии

Kath сказав(ла):
В России есть Автономная Еврейская Область - думаешь почему так называется?
не понятно.. а почему? :)
Kath сказав(ла):
Религия, как и все остальное - всего лишь прикрытие. Ты думаешь, почему были крестовые походы? Неверных гробить?
их организовывали потомки викингов, просто стиль жизни такой, пассионарии.. :)
 
TaPAKaH сказав(ла):
но есть другой вариант - америкосы денег дадут на какую-нибудь революцию, набравшиеся опята на предыдущих революциях американские политтехнологи без проблем развалят все что захотят. вот Украину уже развалили... (нет? вы себя со стороны видите?)...
с какой стороны? а нуда - орт.. :) и видим и слышим.. ну как со строны скажу по секрету: халтурят в рос. евр. PR- & полит-технологи, хотя - судя по тебе - народ хавает..
 
Оранжи вы кала объелись , а теперь у вас глюги.
Запомните раз и на всегда , что международные законы пишутся для слабых. То , что можно России , США, Китаю ... то нельзя Грузии ,Югославии, Молдавии, Украине . Руководители этих сильных стран должны руководствоваться интересами большинства своего населения и по большому счету плевать на то население или народ который угрожает этим интересам. Поэтому нам в Чечне можно делать то , что нельзя делать Грузии в Абхазии. Не делать же этого было нельзя , мы бы распались как страна. Тем же кто хотел это сделать надо было почитать историю России за последнии 500 лет в которой были времена и похлеще .
Оранжи мочятся , надеюсь в памперсы, от злости от того факта , что этого распада страны не случилось , теперь же вектор поменялся в другую сторону. Они оранжевозадые прекрастно это понимают .
Лонгер где то в инете я слышал про сайт где собираются амеры которые хотят отделения всех южных штатов от США. Они выглядят такими же идиотами как и чебуреки с кавказ центра.
 
Эдик, вы раньше развалитесь (алкоголь, хим и радоактивные отходы свои и со всей Европы, нац. вопрос) - вас как старны очень скоро просто не будет.
 
--------Эдик, вы раньше развалитесь (алкоголь, хим и радоактивные отходы---------


Сказала Гата и удалилась допивать горилку в Чернобыль. Чья бы мычала...............
 
Во психи. Если я говорил о всяких федерализациях, отделениях и автономиях то только через референдум, и то в крайнем случае. Знаете, очень многие хотят устроить в Крыму второй Карабах. Но пока слава богу ничего крупнее уличных беспорядков с поножовщиной не выходит. И я, Я это-же надо, блогадарен провительству Крыма( а не Украины) за то что последний день депортации(это когда татар вывозили) превратили из прелюдии факельного шествия перед погромом в народные гуляния с танцами в национальных костюмах в центе города с выпивкой и закуской.
Так лучше проблемы решать. А не всяку фигню в Кеве затеевать. Авось кто подерётся, то-то бля реётинг поднимется. Примерители херовы. И вы оранжи за ними тудаже.
P.S. Короче, НЕТ ВОЙНЕ ДАЁШ РОКЕНРОЛ.
 
Nirvana сказав(ла):
Я так поняла, что если Харьков или Донецк , или Крым захочет отделиться, то Украина как уважающее себя государство обязано будет вести туда войска и нчать унечтожение населения?!
Или у вас особый случай???

А Харьков, Донецк или Крым - это что, блядь, все федеративные республики? Это у Вас, мадам, особый :крыша случай :)
 
А что идея, у нас уже и флаг с гимном есть :іржач: :іржач: :іржач: . Шутка если кто не понял.
 
PsychoTeras сказав(ла):
А Харьков, Донецк или Крым - это что, блядь, все федеративные республики? Это у Вас, мадам, особый :крыша случай :)
Нет это та територия что носит название Юго-Восток Украины.
Именно о отделении Юго-Востока я в течении года слышу вопли от предателей Украины и прочий мрази.
 
Русский – вставай! ЕСМ начинает запись людей, которые поедут к 7 ноября на автобусах в Киев, и постараются свергнут нелегитимный, преступный режим Ющенко», сказал Зарифуллин.

--------------------------------------------------------------------------------

Мой ответ на это:Хороший русский наци, это мертвый русский наци!


---------------------------------------------------------------------------------

Особенно улыбнула фамилия "русского наци" - Зарифуллин, ну блин, истинно русский! Хе хе... Нирвана, пальни-ка по татарам! Лучше в Крыму!
 
------------Именно о отделении Юго-Востока я в течении года слышу вопли от предателей Украины и прочий мрази.-----------


Милая Нирваночка вот я и поймал тебя на слове , вернее фразе ------о отделении Юго-Востока я в течении года слышу----------------------- т.е это то самое время как Ющ полез в презики.
Т.е ЮЩ ЭТО БОГДАН ХМЕЛЬНИЦКИЙ 21 ВЕКА.
УРА ТОВАРИЩИ.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛАДИСМЕНТЫ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛАДИСМЕНТЫ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛАДИСМЕНТЫ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛАДИСМЕНТЫ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛАДИСМЕНТЫ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛАДИСМЕНТЫ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛАДИСМЕНТЫ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛАДИСМЕНТЫ.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛАДИСМЕНТЫ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛАДИСМЕНТЫ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛАДИСМЕНТЫ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛАДИСМЕНТЫ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛАДИСМЕНТЫ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛАДИСМЕНТЫ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛАДИСМЕНТЫ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛАДИСМЕНТЫ.
 
Назад
Зверху Знизу