• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как наказать врача?!

Я предупредить людей захотел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может моя информация кому то пригодиться и люди не будут тратить свое время с такими врачами как Евтушенко. А обратятся к более проф. и порядочным врачам. ЕСЛИ КОНЕЧНО ТАКИЕ ОСТАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

виновного здесь никто и не ищет. Он был с самого начала. а что самое главное он сам признал свою вину в том, что нам не сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и просил прощения. только что нам теперь от его ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я предупредить людей захотел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может моя информация кому то пригодиться и люди не будут тратить свое время с такими врачами как Евтушенко. А обратятся к более проф. и порядочным врачам. ЕСЛИ КОНЕЧНО ТАКИЕ ОСТАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чего вы кричите как полярный медведь в жаркую погоду? (С)
Тут нету глухих. А то, что вы пишете - не предупреждение, а буковки на мониторе.
Пока нет заключения врачебной комиссии или суда, то, что вы пишете, теоритически - просто говнометание и поклеп.
Да вы и сами - только буковки на мониторе, как и все остальные тут, впрочем.
 
ДЛЯ ЕВТУШЕНКО МОЙ ОТЕЦ УЖЕ ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ОТПРАВИЛ ЕГО УМИРАТЬ ДОМОЙ И ПРОДОЛЖАЛ врать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКИМ СКОТАМ НЕ МЕСТО В МЕДИЦИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕГО БОГ НАКАЖЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне 30 лет. сестре 27. Мама с нормальной психикой.

Мама может и с нормальной психикой, а у тебя, как я понял, некоторые проблемы. Не знаю, как ты планируешь дальше общаться с доктором. Лучше пусть в больницу ездит мама.
 
Как же он вас мог отпустить!! Если они уже дежурства друг у друга покупают. Завязли в кредитах по шею, а теперь вертятся.

Это вам врач доверительно рассказал, или уже собственные домыслы?

Как можно было ТС, человеку с такой нестабильной психикой, что-то рассказывать? Это же кошмар. Держите себя в руках %) Я вам сочувствую, и желаю отцу выздоровления, но... Как-то странно читать такие посты от 30-летнего мужика. Знаете, как называются ваши обвинения? На данный момент - клевета. И Г-н Сушков может смело подать на вас в суд и получить компенсацию морального ущерба, потому как вы публично опорочили его честь, достоинство и деловую репутацию.

Дайте хоть какие-нибудь доказательства в теме, а то одни разговоры...

ЗЫ для любителей писать "а вот если бы у вас была такая ситуация..." сообщаю: у меня от рака умер дедушка. И я прекрасно знаю, что это такое.
 
Останнє редагування:
я смотрю читать вы внимательно не умеете!

из всей этой переписки четко видно где отвечает врач!
 
Аляска, мы то не в Нью-Йорке . Да и претензии, как я понимаю у ТС к Евтушенко - лечащему врачу.
Согласна с Booker-ом, Евгений - уделяйте больше времени отцу. Это поможет ему, да и Вам тоже. У меня, к сожалению не было такой возможности (отец умер после недели пребывания в реанимации).
 
Видно только одно, что Вам надо успокоится, и не психовать, так как кроме Ваших криков, фактов никаких вы не предоставили!
Да и определитесь, что Вы вообще хотели этой темой сказать, а то в начале наказать хотели, потом предупредить кого-то.
Вы уж определитесь, а потом уже кричите!



p.s.Не надо голословно никого обвинять, и сами не по делу не будите охаены!

+
ТС надо выговориться перед большой аудиторией.

Надо прощать врача. Отцу уже не поможешь. Как это ни горько - желание отомстить ни к чему хорошему не приведет
 
Я предупредить людей захотел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может моя информация кому то пригодиться и люди не будут тратить свое время с такими врачами как Евтушенко. А обратятся к более проф. и порядочным врачам. ЕСЛИ КОНЕЧНО ТАКИЕ ОСТАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
добавлено
виновного здесь никто и не ищет. Он был с самого начала. а что самое главное он сам признал свою вину в том, что нам не сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и просил прощения. только что нам теперь от его ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений 11111, о чём вы хотите предупредить других? Читая ваши эмоции, можно сделать совершенно другие выводы: вас оперировал один врач, вам он показался грамотным и порядочным человеком (хотя вопрос остаётся - какие основания у вас были для такого вывода?), но вас никто не заставлял давать ему деньги, это было сделано по собственному желанию - зачем теперь об этом кричать всем? Далее, пошли осложнения - вы опять к нему и опять вы ему доверяете. Вопрос - а почему вы помимо него не пошли к другому врачу, в другую клинику попутно с выпиской из стационара? Только не говорите, что когда врач вас выписывал, он не дал вам выписки - это просто смешно слушать, потому как такого просто не может быть, ибо выписка дается ВСЕГДА и в большинстве своем - необходимо дальнейшее лечение у хирурга по месту жительства; а если вы сами не взяли или не спросили про неё - кто вам доктор? Вы САМИ столько ошибок наделали по своей наивности или глупости, или нежелании действительно заботиться об отце, что теперь сваливание вины на доктора - просто отмазка и крик вопиющего в пустыне. И если уж советовать другим, то совершенно другое - люди, будьте грамотны и уделяйте своим близким и родным внимание, проявляйте заботу и помните, то кроме вас, совершенно никто не заинтересован в том, чтобы человек жил здоровым. Если они вам не нужны, то кому они нужны более?
 
...

Надо прощать врача....

Да как-то непонятно, виновен ли в чем-то врач. Вилами по воде писано. Мне почему-то кажется, что если бы врач сразу сказал этому сыночку правду, то все равно бы был виноват. Такая у врача судьба...

Кстати, в моей практике не так давно был больной, который знал о своем диагнозе. В поликлинике ему выдали на руки анализ мочи, в котором помимо большого количества лейкоцитов и эритроцитов добросовестная врач-лаборант подчеркнула красным и атипичные эпителиальные клетки. Мне пришлось долго объяснять человеку, что рак мочевого пузыря развивается медленно, редко дает метастазы и только на поздних стадиях. Поэтому лечиться не только можно, но и нужно, и что шансы на выздоровление очень велики.
 
Да как-то непонятно, виновен ли в чем-то врач. Вилами по воде писано. Мне почему-то кажется, что если бы врач сразу сказал этому сыночку правду, то все равно бы был виноват. Такая у врача судьба...

Кстати, в моей практике не так давно был больной, который знал о своем диагнозе. В поликлинике ему выдали на руки анализ мочи, в котором помимо большого количества лейкоцитов и эритроцитов добросовестная врач-лаборант подчеркнула красным и атипичные эпителиальные клетки. Мне пришлось долго объяснять человеку, что рак мочевого пузыря развивается медленно, редко дает метастазы и только на поздних стадиях. Поэтому лечиться не только можно, но и нужно, и что шансы на выздоровление очень велики.

Я не знаю, виноват ли врач. ТС уверен, что виноват. Т.е. проблема у ТС. Ему надо прощать.

По поводу Вашего больного. Вы человек эрудированный и опытный, но все-таки дам идею. Иммунотерапия рака мочевого пузыря (профилактика рецидивов) - высокоочищенная вакцина в инстилляциях
 
Назад
Зверху Знизу