Скарлетт и маргарита

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення
ага, дописала. Ну как теперь иннуся ты объяснишь это все?
Ты, маргарита:іржач:, хоть понимаешь- что льстишь мне:D

Ну конечно льстю- ты ж птица важная, а у меня подобострастное отношение к виппердсонам – в крови, сама понимаешь.
Можно я и впредь буду восхвалять тебя в доступной тебе форме?


Ты та-а-кая прико-о-льная!!!!!!!!
 
Ну конечно льстю- ты ж птица важная, а у меня подобострастное отношение к виппердсонам – в крови, сама понимаешь.
Можно я и впредь буду восхвалять тебя в доступной тебе форме?


Ты та-а-кая прико-о-льная!!!!!!!!
ну давай давай- оправдывайся.у тебя так себе получается- для неискушенного вполне сойдет!:D
 
Cир Гей №... мы тут все женщины лёгкого поведения и на твоего Vokara
тож глаз положили. Познакомишь, petit con?

там же ясно написано - сэр семисот девяноста двух геев. "нам до вас никакого дела" - это от лица всех семисот девяноста двух, видимо.
 
там же ясно написано - сэр семисот девяноста двух геев. "нам до вас никакого дела" - это от лица всех семисот девяноста двух, видимо.

элитная фаланга этих-самых, пишущих на форуме из древней греции?:confused:
много слышал, мало помню, удивляюсь еще меньшему, но интернет времени в прошлое слышу впервые
 
элитная фаланга этих-самых, пишущих на форуме из древней греции?:confused:
много слышал, мало помню, удивляюсь еще меньшему, но интернет времени в прошлое слышу впервые

не фаланга, а натуральная гетайра копьеносцев.

гетайра: 1) дружина, 2) близкие товарищи Македонского, 3) правильное написание слова "гетера", означающее "подруга, товарищ" (если верить Ефремову)
 
не фаланга, а натуральная гетайра копьеносцев.

гетайра: 1) дружина, 2) близкие товарищи Македонского, 3) правильное написание слова "гетера", означающее "подруга, товарищ" (если верить Ефремову)

да все они там менты современности. были.

*записывает гетайру в лексикон*
 
пользуясь случаем, передаю друзьям привет)
тема бред
 
не фаланга, а натуральная гетайра копьеносцев.

гетайра: 1) дружина, 2) близкие товарищи Македонского, 3) правильное написание слова "гетера", означающее "подруга, товарищ" (если верить Ефремову)


о, форумная педерастия становитсо на прочную научную основу! :клас:
 
извините, пихуйка, но нам до Вас вовсе нет никакого дела...
первый пошел
Cир Гей №... мы тут все женщины лёгкого поведения и на твоего Vokara
тож глаз положили. Познакомишь, petit con?

второй пошел
там же ясно написано - сэр семисот девяноста двух геев. "нам до вас никакого дела" - это от лица всех семисот девяноста двух, видимо.
третий пошел
элитная фаланга этих-самых, пишущих на форуме из древней греции?:confused:
много слышал, мало помню, удивляюсь еще меньшему, но интернет времени в прошлое слышу впервые

- а ведь сергеев ничего такого обидного не сказал:rolleyes:. Детский сад- игра в паровозик.




А мы, прожженные развратницы, оппачки - тутачки. Неужто свежатенку геям уступим?

кто это вы?:rolleyes:амика,что вы везде записаться стремитесь?:D
вы будете Мелани в новых условиях.за дипломатичность.
 
Назад
Зверху Знизу