Beeline 100M vs Притекс 100М

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Beeline 100M vs Притекс 100М

Появилась возможность подключить Beeline 100 мегабит. Стоит ли переключаться с притекса?
Или в билайне тоже, как в притексе - написано 100 мегабит, а реальная скорость инета 0.1-6 мегабит в зависимости от времени суток?
 
к макснету подрубись, пацаны к успеху пришли, обманули и судьбу и молнию и в индийскоим океане клещи мыли, они дают ровную соточку

тю блин, я серьезно спрашиваю - стоит ли подключаться или шило на мыло? С одной стороны вроде слышал что в билайне инет под 50 мегабит бывает, с другой стороны на том-же 2ip.ru рейтинг Билайна на порядок хуже чем Притекса.

Я прекрасно понимаю что 100М инет - это обман и на деле будет меньше, но тем не менее что из двух зол меньшее зло? Beeline или Притекс? :)
 
у меня на работе притекс показыват 70/40 торрент качал около 9МБ но то скорее всего внутри сети кто-то цеплялся
 
у меня на работе притекс показыват 70/40 торрент качал около 9МБ но то скорее всего внутри сети кто-то цеплялся

у меня на харьков тоже до 80 мегабит download и 55 мегабит upload показвает :D А вот забугор скорости уже совсем другого порядка...
 
Я прекрасно понимаю что 100М инет - это обман и на деле будет меньше, но тем не менее что из двух зол меньшее зло? Beeline или Притекс? :)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12991760&postcount=1150

Это моя история с притексом.
Билайн на текущий момент у меня дома подключен на правах резервного канала с автопереключением. Если б не его УГ-ВПН было б гораздо лучше.
 
Появилась возможность подключить Beeline 100 мегабит. Стоит ли переключаться с притекса?
Или в билайне тоже, как в притексе - написано 100 мегабит, а реальная скорость инета 0.1-6 мегабит в зависимости от времени суток?

Билайн качает ровно.
 
Beeline 100 мегабит только по акции, а дальше?
 
зачем вам 100 мбит/с
перед пацанами на раёне похвастаться?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в россии люди искренне не понимают вашенго еб-низма
неужели вам не стьдно за свой город?

Бред. Гордиться надо!

Естественно, что пацаны с Урала и Сахалина вас не понимают :D Вы бы еще с ребятам из Кушки обсудили ситуацию :)

А Европейская часть России летает:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Соточка где ? 30 != 100.

Почему 30 легко обьяснить. Основной обьем траффика идет через Финляндию. Себестоимость чуть выше, нет Когента (недавно появилась Тата), СОРМ заставляют устанавливать, налоги выше... пока :D
 
Почему 30 легко обьяснить. Основной обьем траффика идет через Финляндию. Себестоимость чуть выше, нет Когента (недавно появилась Тата), СОРМ заставляют устанавливать, налоги выше... пока :D

жиденько...
 
Назад
Зверху Знизу