Буфет

artur_maryanchik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2008
Повідом.: 4
Буфет

Хочу открыть что-то похоже на Буфет (пицца), только не в Харькове.
Подскажите пожалуйста, кто имеет опыт... какое нужно оборудование (где купить ?) сам процесс приготовления.
Заранее спасибо)
Жду ответов!
 
Подсказать, конечно, можно.Но в Вашем посте мало конкретики.Где именно хотите открываться(город,поселок).Насколько серьезно настроены?Если ,глядя,на обилие посетителей в Буфете, Вы расчитываете на легкий старт и мгновенную пруху,мой Вам совет-не тратьте понапрасну силы,деньги и (самое ценное) ВРЕМЯ.Общепит прост только на первый взгляд дилетанта(не имела ввиду Вас обидеть).Что касается оборудования ,то можно обойтись печью и ножем и поместится в 2600.00 грн,а можно сделать серьезное предприятие с бюджетом,который Вас удивит.В любом случае ,если интересно, можете оставить свой номер телефона для более продуктивного общения.Рентгеновских снимков Буфета не обещаю(хотя и это можно),но квалифицированую консультацию- определенно.
 
Хочу открыть что-то похоже на Буфет (пицца), только не в Харькове.
Подскажите пожалуйста, кто имеет опыт... какое нужно оборудование (где купить ?) сам процесс приготовления.
Заранее спасибо)
Жду ответов!

если хотите такой формат как у буфета могу подсказать интересный вариант. 0634407740 Евгений.

Если ,глядя,на обилие посетителей в Буфете, Вы расчитываете на легкий старт и мгновенную пруху,мой Вам совет-не тратьте понапрасну силы,деньги и (самое ценное) ВРЕМЯ.Общепит прост только на первый взгляд дилетанта(не имела ввиду Вас обидеть).
согласин на 100%
 
Продам коробку для пиццы типа "Буфет"(картон хром-эрзац Обухов)
235мм борт-47мм,
С печатью до 4 цветов, самые низкие цены.
Упаковку картонную для «фри»
Цены и фото по запросу
0675794557 Андрей
 
З года работы зав-производством на "Буфете" 100ч. подченьоных 7 машин, закупки продуктов для пицци, контакты поставшиков, некоторые рецептуры, очень много знаю о этой фирме. Это очень серьйозно!!! Могу помочь :D:D:D
 
Doker13 сказав(ла):
З года работы зав-производством на "Буфете" 100ч. подченьоных 7 машин, закупки продуктов для пицци, контакты поставшиков, некоторые рецептуры, очень много знаю о этой фирме. Это очень серьйозно!!! Могу помочь
передам Диме
 
Хочу открыть что-то похоже на Буфет (пицца), только не в Харькове.
Подскажите пожалуйста, кто имеет опыт... какое нужно оборудование (где купить ?) сам процесс приготовления.
Заранее спасибо)
Жду ответов!

Попробуйте набрать в гугле HoReKa обрудование.... и будет вам счастье.... и поставщики разнообразной продукции и оборудования....
 
Что для этого нужно?
 
Подскажите как найти поставщиков?
 
какое нужно оборудование (где купить ?)
hhf8hj.jpg
 
заебали некрофилить.
 
Назад
Зверху Знизу