Какой врач проверяет печень?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2007
Повідом.: 1356
Какой врач проверяет печень?

Сорри, если уже была такая тема - поиск ничего не дал...
Вопрос: какой врач может качественно продиагностировать печень? Если есть конткретика (ФИО врача), то это только приветствуется... Сэнкс.
Зы: районных терапевтов просьба не предлагать.;)
 
Сорри, если уже была такая тема - поиск ничего не дал...
Вопрос: какой врач может качественно продиагностировать печень? Если есть конткретика (ФИО врача), то это только приветствуется... Сэнкс.
Зы: районных терапевтов просьба не предлагать.;)
Врач Котлик, клиника "Союз" на Сумской(дом Саламандры). УЗИ печени.Думаю, гривен 60. Он сразу же поставит диагноз.
 
Лучше чем паталогоанатом-никто. Ссори за черный юмор
 
Сорри, если уже была такая тема - поиск ничего не дал...
Вопрос: какой врач может качественно продиагностировать печень? Если есть конткретика (ФИО врача), то это только приветствуется... Сэнкс.
Зы: районных терапевтов просьба не предлагать.;)

По действующей номенклатуре есть должность областной гепатолог.
Он где то на территории инфекционной больницы сидит.
Куда уж Выше - поищите!
 
Сорри, если уже была такая тема - поиск ничего не дал...
Вопрос: какой врач может качественно продиагностировать печень? Если есть конткретика (ФИО врача), то это только приветствуется... Сэнкс.
Зы: районных терапевтов просьба не предлагать.;)

ЭТо не комп... Так что тут такой подход не поможет. Впрочем, про черный юмор уже намекнули... Вобще, надо смотреть в комплексе все. А печень - тут много чего смотреть.. И анализы, и УЗИ и прочее... Ты, лучше, скажи, что тебя беспокоит, какие проблемы, симптомы. А уже отсюда надо попробовать поискать врача...
 
Сказать кому? Вам? Вы врач?

Сказать всем!
При создании темы правильнее описать суть проблемы. И поинтересоваться, где и каким путем решаются такие проблемы. Я, например, знаю, что прицельно проблемами печени занимается хирургическое отделение 17-й больницы, но не зная твоей проблемы, я не уверен, что тебе следует обращаться именно туда, поэтому и ничего тебе не советую.
 
CROCODILE
+1
седьмой кент наверное считает печень чем-то типа несложной бытовой техники (ищу ремонт телевизоров:) )
Проблемами печени занимаются очень многие и в довольно таки разных плоскостях (как минимум хирургия и терапия). Поэтому сперва лучше как-то подробней описать, что Вас беспокоит, а тогда уже и совет будет возможность дать более конкретный.
 
Я тоже занимаюсь проблемами печени...
Посилання видалено

Кому рецепт дать?
 
седьмой кент наверное считает печень чем-то типа несложной бытовой техники (ищу ремонт телевизоров:) )
Дружище, Скоп... Сдается мне то, что жизнь моя, была скучна и печальна без очень точной, а главное - очень информативной, твоей оценки моих познаний в медицине... И, конечно, моя никуя неправильная аналогия между печенью человеческой и техникой бытовой, получила твою профессиональную оценку. Спасибо тебе великодушное - помог разобраться несведущему человеку...:D
По теме: сэнкс всем отписавшимся - врач найден. Проблема решается.
 
аналогично ТС ищу гепатолога.Желательно грамотного специалисты и именно врача а не рвача.
Нужна просто консультация
буду благодарен за информацию
 
Останнє редагування:
Сорри, если уже была такая тема - поиск ничего не дал...
Вопрос: какой врач может качественно продиагностировать печень? Если есть конткретика (ФИО врача), то это только приветствуется... Сэнкс.
Зы: районных терапевтов просьба не предлагать.;)

Пить надо меньше
 
Ищите гепатолога. В отношении гепатоза - это диагноз который отображает изменение структуры печени в результате какого-то процесса здесь неуточненного. Учтите склонность одних врачей опровергать диагнозы и заключения других в целях поднятия авторитета, а так же повторную диагностику типа узи лучше первый раз проводить на том же аппарате, что и в первый раз.
 
Назад
Зверху Знизу