Следующий президент Украины ?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2015
Повідом.: 773
Следующий президент Украины ?

Как Вы думаете кто будет следующим президентом Украины ?
 
"В прошлом году мы насчитали 5 долларовых миллиардеров, а в этом их оказалось лишь четверо: Ринат Ахметов, Игорь Коломойский, Геннадий Боголюбов и Виктор Пинчук."

Они или их ставленники, что какбэ неважно.

победит авторитарный кандидат с радикальной программой, желательно настоящий, а не подсунутая олигархатом пустышки типа Ляшка
 
а чо, мысль интересная
в 1924 году у него срок по России заканчивается
вот и пусть украинцы его выбирают
Крым он конечно уже не вернет, но он западнее или южнее землицы для Украины подгонит

не думаю....скорее допетляет дотянет пока в мавзолее место освободится
 

чего кроме Путина нет людей с европейским образованием, ценностями и организационными способностями ? предложит в программе за коррупцию высшую меру - за таким лидером многие пойдут
 
По слухам для этой роли готовят Бойко...
 
а чо, мысль интересная
в 1924 году у него срок по России заканчивается
вот и пусть украинцы его выбирают
Крым он конечно уже не вернет, но он западнее или южнее землицы для Украины подгонит

он здохнет к тому времени.
и ваши ватные мечты, как всегда, разлетяться в прах

замечтался
 
Раз люди задаются таким вопросом, значит у нас все еще демократическая страна.
 
А что, Гепа тебя не устраивает?
Не его формат. Да и болен. А Ян если и станет снова президентом, то очень ненадолго. Намного короче, чем Черненко в СССР. Возможно на несколько дней. Но формально он будет следующим.
 
чего кроме Путина нет людей с европейским образованием, ценностями и организационными способностями ? предложит в программе за коррупцию высшую меру - за таким лидером многие пойдут

Уверен, что есть, только вот так сразу вспомнить не могу. Ваш вариант?
 
Уверен, что есть, только вот так сразу вспомнить не могу. Ваш вариант?

не знаю...думают, серьезные люди, которые занимаются подобными вопросами за 2 года не светят кандидата по разным причинам
 
не знаю...думают, серьезные люди, которые занимаются подобными вопросами за 2 года не светят кандидата по разным причинам
2 года это тот срок когда уже надо засвечиваться иначе может не хватить времени на раскрутку кандидата :)
 
Да, вы еще верите в искренность кандидатов...:( Ходор у нас вот КПРФ поддерживал финансово справедливо считая марионетками. :D

я верю в США и Европу, надеюсь
что не выгодно им бросать нас в лапы россии

2 года это тот срок когда уже надо засвечиваться иначе может не хватить времени на раскрутку кандидата :)

хватит вполне и меньшего...у нас народ легко ведется на агитацию, а не реальные дела..
 
Пиздеть невозбранно - это критерий демократической страны?
Сменяемость власти - признак демократической страны.
Але не переймайтеся, панове. Для вас в РФ це недосяжна розкіш.
 
Назад
Зверху Знизу