Скандальная статья Нью Йорк Таймз о коррупции. Что это?

Скандальная статья из Нью Йорк Таймз. Что это?

  • Гнилая заказуха из РФ

    Голосів: 3 5.9%
  • Блестящая аналитика от американцев

    Голосів: 8 15.7%
  • Подлые происки масонов

    Голосів: 1 2.0%
  • Правда как она есть

    Голосів: 44 86.3%
  • Не могу понять

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Скандальная статья Нью Йорк Таймз о коррупции. Что это?

сабж опрос

обзор статьи NYT о коррупции в Украине

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Реакция президента

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что ж это за статья, шо ее везде тулит вата, консервы и расейские госслужащие - наверное это от большой заботы о украинцах....
 
ТС, спать любишь? Вчера ищщо все обсосали до костей. На всех сайтах и во вс ех блогах. И на ХФ тож.
 
да уже разложили и обсудили эту статью поабзацно и подхуйловные прошлые высеры автора и редактора вычислили, узбагойтесь.
п.с. я - порохобот, еслишо, но заебали,чесслово.
руку пожали, денег дали - и ладушки, ещё блин давайте обсудим статьи в серьёзном издании "бильд" с голыми тёлками на обложке
 
Что ж это за статья, шо ее везде тулит вата, консервы и расейские госслужащие - наверное это от большой заботы о украинцах....

Зато хуйло заранее осудил дезу пр себя! Наклеп про свои мильярды! :D
 
Чахотник бедолага пайку отрабатывает. Тяжело вате - все чморят.
 
почему голосовалка анонимная? мне вот интересны имена форумчан, одностайных таких
и ещё -что за хрень с реакцией президента на 19 секунд и один абзац цитирования, если он говорил минут 10?

короче, всё хуйня, давай по новой
 
мне вот интересны имена форумчан, одностайных таких
Меня записывай. Считаю реакцию петюни полным фэйлом и показателем того что критика вызывает у него плохо контролируемые приступы агрессии.
 
Что ж это за статья, шо ее везде тулит вата, консервы и расейские госслужащие - наверное это от большой заботы о украинцах....

Из песни слов не выкинешь.

"Порошенко должен открыто выбрать нового генпрокурора, нацеленного на глубокую реформу - The New York Times"

Что тут неправильно?
 
Что тут неправильно?
ну не американским евреям это решать, пусть даже лауреатам, согласись.
а то если б это питун посоветовал, понравилось бы только вате, а на пиндосов чего надрачивать? там тоже не все богоугодны
п.с. в масонов не верю. но проголосую

Считаю реакцию петюни полным фэйлом и показателем того что критика вызывает у него плохо контролируемые приступы агрессии.
я тоже так считаю. хотя, любые "критики" из любых СМИ у меня тоже ничего, кроме желания проблеваться, не вызывают
 
- Почему у тебя воротник в помаде?
- Против меня ведут гибридную войну, дорогая.
(с)
 
:увага: в голосовалке можно выбрать несколько ответов!!!
 
Просто кто-то окуклился и доходит до того, что уже публично приходится кричать.
та ну, с таким подходом и на каждую картинку с ватных групп однокласников надо публично отвечать.
уделил 19 секунд - и хватит, тут с ним согласна.
лучше бы на внутренние раздражители так оправдывался - да не словом, а делом, а не на хз кому подчиняющиеся сми.
 
та ну, с таким подходом и на каждую картинку с ватных групп однокласников надо публично отвечать.
уделил 19 секунд - и хватит, тут с ним согласна.
лучше бы на внутренние раздражители так оправдывался - да не словом, а делом, а не на хз кому подчиняющиеся сми.

кондитер поехал туда поплакать, а тут вышла такая статья, что он сам в своем скулеже виноват.

обосраный остался кондитер
 
та ну, с таким подходом и на каждую картинку с ватных групп однокласников надо публично отвечать.
уделил 19 секунд - и хватит, тут с ним согласна.
лучше бы на внутренние раздражители так оправдывался - да не словом, а делом, а не на хз кому подчиняющиеся сми.

Видите ли. Если об этом уже в NYT написали, то это означает, что пациент не воспринимает собеседника в личной беседе. Я уже не говорю, что мы тут и так всё понимаем, не в Нью Йорке.
 
лучше бы на внутренние раздражители так оправдывался - да не словом, а делом, а не на хз кому подчиняющиеся сми.
Он живет в своем мирке где все хорошо и нет никаких проблем. Поехал похвастаться успехами, а получил подсрачник.
Как сказала когда-то госпожа Обеспокоенность про хуйла: Он потерял связь с реальностью. Сейчас эта фраза как никогда подходит и для шоколадника.
 
Если об этом уже в NYT написали, то это означает, что пациент не воспринимает собеседника в личной беседе.
нет
смотрите, кто автор и кто редактор, и историю их любовных отношений с рф
не ведитесь, любая статья в любых сми любой страны (ну кроме диктаторских ) означает только личное мнение писавшего, а никак не президента страны.
пора уже это понять и перестать оглядываться на каждый пук хз кого в хз каких сми.
и давно пора понять - ни америка, ни ес, ни турки, ни россия, ни азия/африка/марсиане нам не друзья, нечего нам ждать от них ни указаний как действовать и как кого назначать/увольнять, ни любви и ласки, только товарно - денежные отношения, во всех смыслах.
зарубите это все себе на носу, и порохоботы, и порохофилы, и вата.
 
Назад
Зверху Знизу