Девушки с поцелуйками

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2016
Повідом.: 331
Девушки с поцелуйками

Занимательное видео посмотрел:rolleyes:

Если бы к вам симпатичная девушка так прилипла, вы бы тоже отдались так или сопротивлялись бы такому? :D
 
нахуй бі послала , однозначно)
 
нахуй бі послала , однозначно)
Чёйита? Мы на первом курсе ради прикола заставили с кентом наших тёлок целоваться друг с другом. Правда им так понравилось, что пришлось их растаскивать. Но поржали нормально с них. :D
 
Чёйита? Мы на первом курсе ради прикола заставили с кентом наших тёлок целоваться друг с другом. Правда им так понравилось, что пришлось их растаскивать. Но поржали нормально с них. :D

ну во первых она стремная... фу... дальше даже продолжать не хочу)
 
:банан: у меня встал
 
дала бы ей сумочкой по голове

фу, кого она до меня целовала
 
Фе)) На большого любителя удовольствие. Но справедливости ради нужно заметить, что она вроде как и не заставляет, время отстраниться есть. Так что до битья сумочкой не дошло бы)

ПээС: про бесплатную раздачу туберкулеза классная шутка... или не шутка...)
 
Первый признак тупой пизды - во всем ровняться и спорить с мужиками :(

Женская гомосексуальность совершенно иначе воспринимается. Игры лесбиянок мужики посмотрят с удовольствием, большинство баб с интересом.

На игры двух педиков нормальные люди смотреть не смогут :буе:

та нен песди :D:D
 
Последний раз целовалась с другой девченкой в 10 классе) И в чем смысл этого приступа целования?)
 
:клас: И гепатита, и стоматита, и всякой другой хрени:диявол:

Это точно и парадантоза ещё забыли написать.

Хотя я целовалась с девушкой ещё на втором курсе универа была :D До сих пор никому мы не рассказывали та и никто не видел,мы сами были:DДело было шутя типа как у тёлочек у всех детские эти приколы цмаки -цмаки и ха-ха Ещё раньше было модно помню в качестве приветствия все тёлки целовали друг-друга в знак хорошей дружбы.Ну в общем и заигрались чи доприкалывались,что взяли и в засос с ней:DНу мы эту тему потом не подымали и сами.Ну поцеловались и поцеловались:Dи до сих пор дружим,конечно не целуемся.Просто забыли об этом и всё.Сейчас понятно что уже стыдно за такое,поэтому и не вспоминаем с ней:DА вообще целоваться я тогда не любила.Полюбила целоваться когда влюбилась уже в 20 лет,а до этого не любила вообще...
А барышни и правда стрёмные такие,если бы ко мне такая подошла я бы испугалась))наверно бежать бы начала.Потому что подумала что неадыкватная она:D
 
Останнє редагування:
На игры двух педиков нормальные люди смотреть не смогут :буе:

Ну как сказать как сказать... Ага,не расписывайся за всех.Ты ж кажись у нас протестант великий,а идёшь на поводу у общества)))
На однополые игры мужчин я бы посмотрела,интересно.А ещё интересно понаблюдать за бисексуалами.Точно так же как и мужчины любят смотреть на игры девушек.
 
Назад
Зверху Знизу