Посоветуйте FTP-клиент

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Посоветуйте FTP-клиент

Главное - чтобы разная нечесть не тырила сохраненные пароли (Тотал Коммандер, что б ты сдох, падла. Я лоханулся, да)

Главное2 - чтобы можно было экспортировать/импортировать все настройки, включая пароли.

Остановился на FileZilla - как думаете, - можно ему доверять?
 
Останнє редагування:
Юзаю файлзиллу уже полгода после проблемы с утечкой паролей при тотале. Вроде бы тьфу-тьфу.
 
а как вычистить полностью сохраненные тоталом пароли? Не все могу поменять... Понимаю, что они могли "утечь", но все же... мало ли какие дебилы делают эти вирусы.
 
CuteFTP - мощный и удобный в использовании FTP клиент, обладающий богатым набором функциональных возможностей и предоставляющий пользователям гибкие настройки и стабильную работу с файлами и FTP-серверами. Программа умеет восстанавливать прерванную закачку, обладает удобным списком закладок на сайты, может работать с группами файлов, работает со скриптами и пользовательскими командами и т.д. Встроенный Connection Wizard и дружественный интерфейс позволят Вам работать с FTP, даже если Вы начинающий пользователь.
 
sergeyev792, я это читал в инете. CuteFTP я пользовался 5 лет назад. Чем-то она мне тогда надоела и была снесена...
 
наверняка юзали ломаный тотал - вот и расплачивайтесь, как вариант - говносборку с троянами.

но вообще тотал говнище редкое, как можно им пользоваться, даже не представляю.
 
Тотал удобен.. Сборка минимальная, но ломанная, естественно. 2 года проблем с ней не было..
 
FileZilla +1, CuteFTP +1 =) потому что они мало чем отличаются...
Но тоталу +1 за удобность, и -100 за идиотизм с потерей соединения
 
FlashFXP и FTP Rush по функционалу издревле самые мощные клиенты, то что написано выше - дешевые поделки

лично мне ближе FlashFXP
 
в общем, я на Файлзилле остановился... НО!!! Как же теперь неудобно стало без привычных еще с нортона ф5-ф6-ф7-ф8...
 
+1 FileZilla , после того как тотал непростительно отдал пароли к фтпшникам и я целый день ловил там вирусню...
 
типа пинч из файлзиллы пароли не ворует... лол...
 
а вот хз не было у меня случаев
 
TurboFTP использую. Для моих скромных надобностей хватает вполне:) Импорт также присутствует.
 
Назад
Зверху Знизу