ЧП в харьковской школе.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2009
Повідом.: 449
ЧП в харьковской школе.

«По словам директора школы, вчера произошла трагедия – утонул один из учеников», - сообщила мама одного из учащихся."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да си не пофиг? Главное, что тема создана, сайт написан, человек кликнул по ссылке и денежка капнула
 
при том что ща лагеря школьные и по ходу дети поехали с преподавателем на отдых
 
А при чём тут школа?

Вот именно..:(

при том что ща лагеря школьные и по ходу дети поехали с преподавателем на отдых

А где там об этом??
Как выяснилось, 9 июня старшеклассники отдыхали на Петренковском водохранилище. Ребята игрались в воде, а когда вышли на берег - не досчитались одноклассника.
 
Прискорбно... Вот только почему статью назвали "ЧП в школе"? Лето, каникулы, водохранилище... Только потому что утонувший по возрасту школьник, а не студент, не рабочий предприятия и т. д.?
Так наверное сенсационнее заголовок выглядит?
 
...
 
Останнє редагування:
Так а чего, давайте пообсуждаем, раз тема появилась!

Например, погибший школьник приехал из Вьетнама - значит, иностранец. Может, его утопили на почве расизма?
его мог так же Ктулху утянуть
 
А при чём тут школа?

Я еще помню со школьных лет что постоянно крепили классных руководителей если малолетний долбаеб в послеурочное время или на выходных что-то с собой сотворит. Типа руководитель должен бдить. :D
 
Я еще помню со школьных лет что постоянно крепили классных руководителей если малолетний долбаеб в послеурочное время или на выходных что-то с собой сотворит. Типа руководитель должен бдить. :D
чет о я такого не помню, помню только инструктаж о поведении на воде и тд перед каникулами,
 
чет о я такого не помню, помню только инструктаж о поведении на воде и тд перед каникулами,

Унас в школе было 3 инструктажа: вода, проезжая часть и взрывопасные предметы.
С занесением в дневник о том, что инструктаж прослушан.
 
сыну 4 года, в садике так играли что у малого пол спины стесано, а там все таки цельных 2 воспитателя,

Играть в садике это одно, а пойти после школы играть на стройку и пиздануться с третьего этажа это другое.
 
Да си не пофиг? Главное, что тема создана, сайт написан, человек кликнул по ссылке и денежка капнула

это ты наверное мне каждый день на улице, возле метро, рекламу окон-дверей суешь в руки ?

Я еще помню со школьных лет что постоянно крепили классных руководителей если малолетний долбаеб в послеурочное время или на выходных что-то с собой сотворит. Типа руководитель должен бдить. :D

было только перед каникулами - прослушали правила поведния возле ЛЭП, водоемоемов и прочее хуёмоё, целую страницу в дневнике исписывали, 4 раза в год.
 
Назад
Зверху Знизу