Партия Самопомощь

Проголосуете за эту партию?

  • Да

    Голосів: 77 55.8%
  • Нет

    Голосів: 61 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    138
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Партия Самопомощь

Список:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Программа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Промо ролик:


Кто что думает про эту партию? Есть к чему приколупаться?
 
Кто что думает про эту партию? Есть к чему приколупаться?

Анну Гопко я видела/слышала два раза, говорит хорошо,но это многие могут. по существу претензий нет,но и надежд тоже
Садовый имеет не очень хорошую репутацию, но достоверно мне ничего не известно кроме того,что он тыкал факи митингующим во Львове
Семенченко 50/50 - раскрученный "герой" или реальный патриот

итого: про них ничего достоверно не известно, на слуху они вовсю, кому это нужно я не знаю

будем судить по делам, если попадут в парламент, пока сложно сказать, кто они и кто за ними
голосовать за кота в мешке не буду , мне хватит Ющенко
 
Ну сам садовой в раду не пойдет, он скорее как брендообразующий персонаж.
Реальный плюс это люди из реанимационного пакета реформ и егор соболев с его инициативностью.
У меня уже выбор пал на другую партию, но эта пройти обязана, я считаю.
 
все правильно пускай в раду идут свобода, самопомощь и народный фронт и правый сектор а отальные пускай идут лесом. Думаю на четверых смогут победить всех врагов которые пройдут по мажоритарке.
Ляшко - популист, балабол продался олигархам (замахала реклама везде)
Порошенко - уже начинает чувствовать себя януковичем (ну что это такое и сын и отец в списках?)
Тимошенко - уже не раз доказывала свою неэффективность и уклон в популизм (реформы не делает только бабки печатает)
КПУ, тигипко, опозициаонерский блок - предатели
Гриценко балабол (не застрелился когда его депутат стушевался, а обещал прилюдно)
жалко в списках Батькивщины, Демальянса, Порошенко есть патриоты но не с теми связались поэтому и просрались. Кто за?
 

дебилы

объясняю

Свобода и Батькивщина единственные партии которые всегда поддерживали законы которые направлены на благо людей. Если не веришь -ступай на сайт рады и изучай поименное голосование



пускай в раду идут свобода, самопомощь и народный фронт и правый сектор а отальные пускай идут лесом

самопомощь и правый сектор еще никак себя в политике не проявили, чтобы однозначно зачисляться в положительные силы.
народный фронт взагали кучка олигархов под сениным брендом, ничем хорошим не прославились пока






Тимошенко - уже не раз доказывала свою неэффективность

то ты плохо вникаешь в политическую и экономичекую жизнь

батькивщина и ЮВТ вчастности прекратили веерные отключения, спасли от коррупционных бартерских схем энергосектор, отняли нечестно приватизированные заводы, НАК нафтогазу была возвращена незаконно переданная фирме Бени лицензия на разработку газодобывающих месторождений. Только благодаря ЮВТ начали регулярно платить детские пособия, до ее премьерства если ты не в курсе их платили раз в пол года, а деньги прокручивали, только благодаря ЮВТ увеличили эти детские пособия, к нам в деревню теперь имеет возможность приезжать врач на юлькиных скорых, навела порядок при махинациях в сахарной сфере, в кризис достроила ГЭС и т.д.
 
все правильно пускай в раду идут свобода, самопомощь и народный фронт и правый сектор а отальные пускай идут лесом. Думаю на четверых смогут победить всех врагов которые пройдут по мажоритарке.
Ляшко - популист, балабол продался олигархам (замахала реклама везде)
Порошенко - уже начинает чувствовать себя януковичем (ну что это такое и сын и отец в списках?)
Тимошенко - уже не раз доказывала свою неэффективность и уклон в популизм (реформы не делает только бабки печатает)
КПУ, тигипко, опозициаонерский блок - предатели
Гриценко балабол (не застрелился когда его депутат стушевался, а обещал прилюдно)
жалко в списках Батькивщины, Демальянса, Порошенко есть патриоты но не с теми связались поэтому и просрались. Кто за?

Нормально расписал, одобряю
 
.....я бы проголосовал из-за Садового, но сейчас Украине нужнее Правый Сектор, по-моему:)
 
Если за них и буду голосовать (ещё не определился за кого) то только из-за партии Воля.
 
Новые лица,как раз то за что стоял майдан.
 
свобода, батькивщина, и прочая хуетень - пусть горят в аду вместе со своими адептами. Только правый сектор, только хардкор. Не идет ярош на выборы? Значит нахуй выборы, и нынешний парламент расстрелять. Война в стране, а они про курсы компьютерные для пенсов вещают. Лучше бы про реформу нации и армии вещали. Причем четко, и понятно. С конкретными реальными сроками. Вещали бы про легализацию оружия, и так далее.
 
Останнє редагування:
свобода, батькивщина, и прочая хуетень - пусть горят в аду вместе со своими адептами. Только правый сектор, только хардкор. Не идет ярош на выборы? Значит нахуй выборы, и нынешний парламент расстрелять. Война в стране, а они про курсы компьютерные для пенсов вещают. Лучше бы про реформу нации и армии вещали. Причем четко, и понятно. С конкретными реальными сроками. Вещали бы про легализацию оружия, и так далее.

Идёт Ярош, тебе есть за кого голосовать. Не переживай так
 
Анну Гопко я видела/слышала два раза, говорит хорошо,но это многие могут. по существу претензий нет,но и надежд тоже
Садовый имеет не очень хорошую репутацию, но достоверно мне ничего не известно кроме того,что он тыкал факи митингующим во Львове
Семенченко 50/50 - раскрученный "герой" или реальный патриот

итого: про них ничего достоверно не известно, на слуху они вовсю, кому это нужно я не знаю

будем судить по делам, если попадут в парламент, пока сложно сказать, кто они и кто за ними
голосовать за кота в мешке не буду , мне хватит Ющенко
забыла дописать. ЮЛЯ нас спасет
 
...батькивщина и ЮВТ вчастности прекратили веерные отключения, ...

Про все остальное не скажу, но это вранье. Я прекрасно помню веерные отключения и ЮВТ вице-премьером одновременно. Только за это я никогда за нее и ее партию голосовать не буду.
 
Я прекрасно помню веерные отключения и ЮВТ вице-премьером одновременно

не правда: Юля стала вице премьер министром в 1999 году, а веерные отключения были в 1996 по 1999 года
так что того что ты говоришь не может быть в принципе

ну я как раз вспомнила еще одну тему: были ликвидированы коррупционные схемы при выдаче актов на землю - знаю на своей шкуре, при януковиче отдали за акт 6 ты сгрн, при Юле - только гос взнос в размере пары сотен гривен в кассу
 
не правда: Юля стала вице премьер министром в 1999 году, а веерные отключения были в 1996 по 1999 года
так что того что ты говоришь не может быть в принципе
Не вице-премьером, так еще кем-то в правительстве, не охота сейчас искать. Для меня, веерные отключения - это Тимошенко.
 
Для меня, веерные отключения - это Тимошенко.

не вопрос, пусть это будет лично Ваш пунктик

но вообще, не лично для Вас, а для всех, веерные закончились после прихода Тимы на пост вице премьера и внедрения ее программы в энергетике
 
От реально, які партії, окрім Самопомічі, повністю відкрили свої передвиборчі списки, а не тільки перших пять-десять кандидатів?
 
Назад
Зверху Знизу