Обращение к так называемым "партизанам ХНР"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 314
Обращение к так называемым "партизанам ХНР"

Давече общалась с родственницей из Севастополя, так вот, она мне сообщила, что у них ходят усиленные слухи о том, что "партизаны ХНР совместно с активистами ДНР и ЛНР завершают приготовление к некому событию, из-за которого все активы ДНР и ЛНР придут в Харьков "Спасать" нас от бендеров".
Понимаю, что никаких пруфов на это у меня нет, но, имея честь общаться неделю назад с родственниками-беженцами из Луганска, когда невменяемая тётечка, проклятиями сыпет, типа того, что все мы тут в Харькове 3,14дарасты, потому что мы не поднялись, как они, и из-за нас убивают людей в их регионе, и нас ненавидят поэтому.. На моё замечание о том, что кто их просил подняться - была моментально квалифицирована в разряд "бендеров-пожирателей русских детей":D
Так вот, подытожив сказанное - хочется обратиться к партизанам, так называемым: Вы если хотите кого-то спасать - так хоть узнайте мнение людей, нужно нас спасать, или нет. А тех десяток человек, которые все-таки скажут, что хотят быть спасенными - пожалуйста, спасайте индивидуально, не вмешивая всех остальных жителей Харькова! Потому что Харьков - это Украина!
 
А кто будет спасать ДНР и ЛНР?
 
Давече общалась с родственницей из Севастополя, так вот, она мне сообщила, что у них ходят усиленные слухи о том, что "партизаны ХНР совместно с активистами ДНР и ЛНР завершают приготовление к некому событию, из-за которого все активы ДНР и ЛНР придут в Харьков "Спасать" нас от бендеров".
Понимаю, что никаких пруфов на это у меня нет, но, имея честь общаться неделю назад с родственниками-беженцами из Луганска, когда невменяемая тётечка, проклятиями сыпет, типа того, что все мы тут в Харькове 3,14дарасты, потому что мы не поднялись, как они, и из-за нас убивают людей в их регионе, и нас ненавидят поэтому.. На моё замечание о том, что кто их просил подняться - была моментально квалифицирована в разряд "бендеров-пожирателей русских детей":D
Так вот, подытожив сказанное - хочется обратиться к партизанам, так называемым: Вы если хотите кого-то спасать - так хоть узнайте мнение людей, нужно нас спасать, или нет. А тех десяток человек, которые все-таки скажут, что хотят быть спасенными - пожалуйста, спасайте индивидуально, не вмешивая всех остальных жителей Харькова! Потому что Харьков - это Украина!

из-за них- тех, кто гулял в "их регионе" с флагами России и звал ее на помощь!Передайте тетечке.
 
Сегодня порох уже всех сдал спас, не переживайте, от нас уже ничего не зависит
 
"Спасать от бендер" - всего лишь ширма, мнимый пропагандистски-идеологический повод России дабы оправдать свои гопнически-захватнические действия в отношении Украины. Сейчас это для полноценного "подъёма" новых областей это не сгодится, потому что даже промытые (но мирные пока) болваны в это всё меньше верят, и видят, какой пиздец несут с собой "рюський мир" и "защита русскогоязычного населения". Если и придут из других к нам, то не сами, их "придёт" россия (страна-террорист), со своими войсками соответственно. Какая разница под каким вонючим соусом пропаганды это подадут? Пока эта война остаётся необъявленной, пока в мире до сих пор нет чёткого определения, что у нас тут - война двух стран или гражданское противостояние, не имеет значения, какой оболочке это будет предано. А дегенератов, желающих присоединиться к российским захватчикам и/или чинить анархию, и без сказочек о кровавых бендерах хватило бы. Для них идеологическая подоплека - тоже всего лишь оправдание. Животные же.
 
"Спасать от бендер" - всего лишь ширма
полностью с Вами согласна, оттого и накипело... Получается, как в том фильме, только чуть переделано: Видишь бендера? - Нет - И я нет, но он есть)))) (с)

майданутого сброда подстилок рагулья меньшинство и они враги народа украины
Вы сами поняли, что написали??? Или казнить нельзя помиловать????
 
О чем тема? ТС провокатор и истерик?
 
полностью с Вами согласна, оттого и накипело... Получается, как в том фильме, только чуть переделано: Видишь бендера? - Нет - И я нет, но он есть)))) (с)

Да, мерзко и больно. До сих пор тяжело в это всё поверить. Особенно в то, как легко люди позволяют засрать себе мозг. В эпоху интернетов-то.
 
О чем тема? ТС провокатор и истерик?
считайте как хотите, Ваше право. тема о "Накипело", и о том, что я не хочу быть спасенной. И, думается мне, добрая половина здравомыслящих Харьковчан тоже....
 
И в этом нет ни капли сомнения!!!
"Освободители", поймите одно: никогда развал государства не приводил к хорошему!

Не поймут, бесполезно. Чтоб понимать, мозги нужны, а у них вместо мозгов методичка.
 
Если узнаю что у меня на районе поселится проросийская мразь, я его вздергну на дереве. Они должны бояться.
 
Так вот, подытожив сказанное - хочется обратиться к партизанам, так называемым: Вы если хотите кого-то спасать - так хоть узнайте мнение людей, нужно нас спасать, или нет. А тех десяток человек, которые все-таки скажут, что хотят быть спасенными - пожалуйста, спасайте индивидуально, не вмешивая всех остальных жителей Харькова! Потому что Харьков - это Украина!
Действительно - надо узнать мнение людей! Может референдум проведем, а?
 
ТС, я тебе по секрету, как родному, расскажу, что за пророссийские высказывания на ХФ - бан навсегда. Поэтому партизанов нема, совсем нема.
а где Вы, уважаемый, увидели у меня пророссийское высказывание???????
а про партизан - так у нас в новостях даже передают, что терракты на ж/д путях все на них сваливают.... я ж ничё не придумывала...
и высказывание моё очень даже антироссийское, если Вы читать не умеете.
 
ответить вам не могут. Поэтому ваша тема - зов в никуда.
Да и смысл?
пусть не отвечают. Но наверняка же читают. Вот и пусть знают, что, кроме их мнения есть еще и наше мнение, коим мы заявляем о своей позиции.
И ваще, а чёй-та Вы так вдруг за партизан заступаться начали???? что они напишут, как их забанят....
 
Назад
Зверху Знизу