Борцы с секс-туризмом

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2009
Повідом.: 20
Борцы с секс-туризмом

Я слушательница курсов журналистики. Пишу репортаж о борьбе с секс-туризмом, и мне очень надо пообщаться с таким борцом. Слышала, что в Киеве есть такое движение - "Дефакто". Подскажите, есть ли что-то подобное в Харькове?
 
Я слушательница курсов журналистики. Пишу репортаж о борьбе с секс-туризмом, и мне очень надо пообщаться с таким борцом. Слышала, что в Киеве есть такое движение - "Дефакто". Подскажите, есть ли что-то подобное в Харькове?

ну и движение дефлоракто :D
 
я борец с борцами с секс-туризмом.
интересно?
 
вроде бы свободная страна, а все время какие то борцы с лозунгами: "вы не правильно живете! мы считаем вы должны жить так!"
если они сюда едут значит их тут ждут, где в этой комбинации "борцы"?
 
В израиль - на историческую родину езжай... Тут тебе делать нечего...
joawxm09gawv.jpg
 
Интересно, если вы действительно им являетесь.

Гайцы трахают на дорогах водителей, а дорожный контроль с ними борется. Не подойдет?


Пока что нет:(, но, возможно, буду работать и с этой темой.)

Золотце, кто-же тебе даст возможность заснять процесс вычисления, встречи, похищения и вставления пиздюлей туристу?

А мне и не нужно ничего снимать. Мне нужно НАПИСАТЬ репортаж, который нигде кроме аудитории не будет озвучен.
 
Я слушательница курсов журналистики. Пишу репортаж о борьбе с секс-туризмом, и мне очень надо пообщаться с таким борцом. Слышала, что в Киеве есть такое движение - "Дефакто". Подскажите, есть ли что-то подобное в Харькове?

фотку свою сначало покажи, а так не ответят
 
Я слушательница курсов журналистики. Пишу репортаж о борьбе с секс-туризмом, и мне очень надо пообщаться с таким борцом. Слышала, что в Киеве есть такое движение - "Дефакто". Подскажите, есть ли что-то подобное в Харькове?

В Харькове нет такого движения, тут все только бабло стрегут, некогда
 
Я слушательница курсов журналистики. Пишу репортаж о борьбе с секс-туризмом, и мне очень надо пообщаться с таким борцом. Слышала, что в Киеве есть такое движение - "Дефакто". Подскажите, есть ли что-то подобное в Харькове?
какое нах движение, телки сами иностранцам ноги раздвигают за покупку сапог или другого шматья
 
У Фемена возьми интервью. А потом фоторепортаж тут выложи!
 
так придумайте персонаж, все равно работа на зачет и корзину.

Зачем же что-то придумывать? Если тема неактуальна для Харькова, я просто возьму другую.

У Фемена возьми интервью. А потом фоторепортаж тут выложи!

На сколько я знаю, они тоже в Киеве потасовки устраивают:(
 
это ж что за борцы такие? им 100% не дают, вот они и злые такие
 
Золотце, кто-же тебе даст возможность заснять процесс вычисления, встречи, похищения и вставления пиздюлей туристу?

пиздешь это все. их завозят партиями по 5-10 тел. регулярно. сатбильно. И это только в одной гостинице где я работал. А их десятки таких. Там система отлажена и работает как часы. Их отлавливать это такое же идиотское занятие как бить негров например. Их ОЧЕНЬ много.
 
что плохого в секс туризме?
ведь все по согласию.
 
Зачем же что-то придумывать? Если тема неактуальна для Харькова, я просто возьму другую.



На сколько я знаю, они тоже в Киеве потасовки устраивают:(
Вы, лучше напишите статью в защиту секс-туризма. Вот это будет бомба! Взорвавшийся пиар Вам гарантирован. А если Ваше фото окажется очень привлекательным - Вы не представляете, сколько журналистов мужского пола, захотят взять у Вас интервью....
 
диверсанты приезжают-распространяют инфекцию - ведут биологическую войну. многие погибают. туристы.
Выезд блядей на заработки в другие страны, тоже называется секс-туризмом... Может быть об этой стороне поговорим?
 
блядь есть блядь. как некоторые до сих пор это не могут до этого допереть? она все равно это будет делать за деньги или подарки или айфоны. разницы то никакой.
 
Назад
Зверху Знизу