Сколько ест газа волга 24ая?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2011
Повідом.: 63
Сколько ест газа волга 24ая?

Какой расход газа у обычной среднестатической 24ой волги газа??
Хозяева и просто кто точно знает,поделитесь информацией :пиво:
 
Останнє редагування:
в городе от 15 и выше
 
около 15 в городе, можно и меньше отстроить, но будет уж очень уныло
 
зимой у меня 4е поколение при объеме 1.6 11- 12 литров газа, а газель летом 20 зимой 22 город, почти пустой.
 
бенза 13. Газа должно быть 14 дето..

смотри пост выше газель от 24ки не далеко ушла и там и там 2.4 пихло

жрет как обычно 18л и выше по городу. это 2.4.... какие нафиг 15 газа если она в реальности стока бенза жрет ))

около 15 в городе, можно и меньше отстроить, но будет уж очень уныло

ну не понимаю я как это отстроить.... педаль на 100% должна выдвать 100% возможности.... остальное изврат унылый ))) проще поробок под педаль положить или винтик вкрутить ограничительный и подкручивать его по мере надобности.

не мешайте двигателю работать!
 
смотри пост выше газель от 24ки не далеко ушла и там и там 2.4 пихло

жрет как обычно 18л и выше по городу. это 2.4.... какие нафиг 15
ну не понимаю я как это отстроить.... педаль на 100% должна выдвать 100% возможности.... остальное изврат унылый )))

у меня мама много лет в гараже обкома проработала - там 95% автопарка волги. Но все вылизаные и ухоженные - такой начальник.. так вот бенз им выдаеться из расчета 13л/100км. Тыж понимаешь шо никто из своего кармана не докладывает;) хватает, еще и экономят шоб шото намутить.. такшо отак - еси с машиной все гуд и за рулем не дурень, расход у 24-ки 13 литров. как водиться расход газа, опять же если все нормально настроено, на литр больше))

насчет педальки паржал:іржач: ты там хоть пол педалью провали, она как не ехала так и не поедет:D тем более у тя ваще танк 21-я:D
 
у меня мама много лет в гараже обкома проработала - там 95% автопарка волги. Но все вылизаные и ухоженные - такой начальник.. так вот бенз им выдаеться из расчета 13л/100км. Тыж понимаешь шо никто из своего кармана не докладывает;) хватает, еще и экономят шоб шото намутить.. такшо отак - еси с машиной все гуд и за рулем не дурень, расход у 24-ки 13 литров. как водиться расход газа, опять же если все нормально настроено, на литр больше))

насчет педальки паржал:іржач: ты там хоть пол педалью провали, она как не ехала так и не поедет:D тем более у тя ваще танк 21-я:D

Це фантастыка!
Паспортный расход нового авто в городском цикле 15 л на бензине (именно столько должны были выделять бензина), который соответсвует всем ГОСТам.
Даже ГБО-4 на инжекторном авто не даёт расхода на 1 л больше, минимум на 2!
Исходя из этого, карбюраторная волга с ГБО-1 будет есть от 15 л газа в смешанном режиме.
 
смотри пост выше газель от 24ки не далеко ушла и там и там 2.4 пихло

жрет как обычно 18л и выше по городу. это 2.4.... какие нафиг 15 газа если она в реальности стока бенза жрет ))

Газа примерно 22 литра на сотню.
бенза 13. Газа должно быть 14 дето..

:іржач::іржач::іржач:
 
Время разгона до скорости 100 км/ч с двигателем;
ЗМЗ-402 19 с.
ЗМЗ-4021 22 с.
Выбеге 50 км/ч. 500 м.

Тормозной путь с 80 км/ч 43,2 м.

Контрольный расход топлива с двигателем ЗМЗ-402, л/100 км:
при 90 км/ч 9,3 л.
при 120 км/ч 12,9 л.
городской цикл 15,0 л.

То же, с двигателем ЗМЗ-4021:
при 90 км/ч 10,2 л.
при 120 км/ч 13,9 л.
городской цикл 15,0 л.




В других источниках:
городской цикл 16 л

Меньше 20 л газа по городу никак не будет.
 
Останнє редагування:
это именно реалии, как оно есть, а не форумное пиздабольство тех кто к волге и близко не подходил;)
Даже ГБО-4 на инжекторном авто не даёт расхода на 1 л больше, минимум на 2!
Исходя из этого, карбюраторная волга с ГБО-1 будет есть от 15 л газа в смешанном режиме.
да хуй там. даже на 2-м поколении расход газа больше на литр.
другое дело если говорить о разьебаных дровах с убитым газовым, тогда да, будет и все 20 хавать;)

Газа примерно 22 литра на сотню.


:іржач::іржач::іржач:

пфф.. Эдик тебе надо басни писать:іржач:
 
это именно реалии, как оно есть, а не форумное пиздабольство тех кто к волге и близко не подходил;)

да хуй там. даже на 2-м поколении расход газа больше на литр.
другое дело если говорить о разьебаных дровах с убитым газовым, тогда да, будет и все 20 хавать;)

:іржач::іржач::іржач:
Т.е. разработчики Волги даже понятия не имели о её расходе?!
Это на каком авто у тебя разница 1 л?
 
:іржач::іржач::іржач:
Т.е. разработчики Волги даже понятия не имели о её расходе?!
я не пойму, шо ты мне пытаешься доказать? я тебе дал инфу, а ты можешь верить, можешь нет, мне как-то похуй честно говоря:незнаю:
Это на каком авто у тебя разница 1 л?
да у меня на газу была не одна машина. при нормальном газовом расход больше на литр. это известно всем, впрочем. просвящайся:клас:
 
да у меня на газу была не одна машина. при нормальном газовом расход больше на литр. это известно всем, впрочем. просвящайся:клас:

Это справедливо для авто с двигателем до 1,6 и расходом до 8 л. При расходе больше 10 л и объёме от 2 л разница начинает возростать в разы, т.к. теплоёмкость газа меньше чем бензина.
 
у меня у знакомого обычная 2410 - стоит солекс + гбо . 12 литров по городу. так что все это сказки где 20л )
 
Это справедливо для авто с двигателем до 1,6 и расходом до 8 л. При расходе больше 10 л и объёме от 2 л разница начинает возростать в разы, т.к. теплоёмкость газа меньше чем бензина.

у меня одна из машин был скорпио 2-хлитровый. вобщем погугли, мож че найдешь по этому вопросу:клас:

у меня у знакомого обычная 2410 - стоит солекс + гбо . 12 литров по городу. так что все это сказки где 20л )

оо..:клас::клас:
 
у меня одна из машин был скорпио 2-хлитровый
Понеслась... скорпио здесь каким боком? У меня была Ауди 2,8л, 193л.с. - пуля, а не машина, и средний расход газа был 15л, что меньше, чем у волги.
Волг у меня две было, одна из них 24-ка. Расход газа - 18литров, это если нормально давить тапку. Если не давить, то 16-17. Чисто по трассе, с крейсерской скоростью 90 - укладывался в 14.
Меньше 14 и больше 20 - фантастика.
 
Понеслась... скорпио здесь каким боком? У меня была
да похуй шо у тя было. ты не теряй нить разговора и тогда поймешь что и к чему написано;)
Это справедливо для авто с двигателем до 1,6 и расходом до 8 л. При расходе больше 10 л и объёме от 2 л разница начинает возростать в разы, т.к. теплоёмкость газа меньше чем бензина.
 
у меня у знакомого обычная 2410 - стоит солекс + гбо . 12 литров по городу. так что все это сказки где 20л )

Расход бензина 12л с солексом - не знаю, не проверял. Но 12л газа на волге в городском цикле - фантастика.
 
пфф.. Эдик тебе надо басни писать:іржач:

Ты в институт ходил или так?:D
Газ на 15% меньше по калорийности чем бензин. Если умеешь - считай.

у меня мама много лет в гараже обкома проработала - там 95% автопарка волги. Но все вылизаные и ухоженные - такой начальник.. так вот бенз им выдаеться из расчета 13л/100км.

- слышал звон! Там 2 ведра выдавали всегда.
И не выдумывай про 13 литров:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу