Подскажите по магнитоле

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2007
Повідом.: 255
Подскажите по магнитоле

Не осуждайте если не в тот раздел, но думаю это самый подходящий.
Бюджет около 600грн. Какую лучше взять? Посоветуйте. Всем заранее спасибо
 
Если ты не ценитель звука, сцены а так же прогретых проводов, то могу посоветовать prology 375U. У меня такая, довольно таки неплоха.
 
Выбирай по функционалу, а не по деньгам.
Например я выбирал, чтоб было CD+MP3 и USB. А качество звука захочется - будешь думать о доп. усилке, сабе, проводах, динамиках..
Также могу посоветовать не смотреть на магнитолки за твою сумму с отъезжающей панелькой, будет заедать и раздражать ;)
Еще, как по мне, неудобно когда ручка громкости совмещена с джойстиком управления - во время езды, когда неглядя хочешь отрегулировать громкость, он нажимается в сторону и соответственно лезет в настройки, вместо регулирования громкости..
 

Полный идиотизм, особенно касающийся пионера.;)


ТС - если не фанат, возьми любую из нормальных производителей, разницы особой не почувствуешь, но зато новое и работать будет по лучше китайского хлама.

+ 100грн к бюджету - и смело хватит на начальный алпайн или Blaupunkt
 
Останнє редагування:
Добавь немного денег и возьми лучше новый недорогой пионер или альпайн чем китайское гавно,у меня в фуре стоит такой Pioneer MVH-350BT отдал помоему в районе 700 грн.
 
Полный идиотизм, особенно касающийся пионера.;)

Мотивируй.
Фраза "Полный идиотизм" подразумевает абсолютную не логичность данного решения.
Интересно узнать почему.

Советую ознакомиться с перечнем продаваемых БУ Pioneer магнитол в этой цене.

Так же замечу что новый Алпайн будет стоить от 800 грн что на треть больше объявленного бюджета. И страшно представить что там будет от Алпайна за такие деньги :іржач:

Почему тогда уже не сказать "Добавь пару штук зелени и купи нормальный звук конце то концов"!
 
Мотивируй.
Фраза "Полный идиотизм" подразумевает абсолютную не логичность данного решения.
Интересно узнать почему.
Так же замечу что новый Алпайн будет стоить от 800 грн что на треть больше объявленного бюджета. И страшно представить что там будет от Алпайна за такие деньги :іржач:
Почему тогда уже не сказать "Добавь пару штук зелени и купи нормальный звук конце то концов"!

Если ты ярый любитель БУлайна, это еще не значит что его нужно советовать остальным. Ты прекрасно знаешь что автомагнитола вещь легкоубиваемая, условия эксплуатации у нее такие, Касательно ПИонера в целом, так он хорош пока новый, если уж ты в них разбираешься, то наверняка знаешь как у них с приводами и бошками дела обстоят через определенный срок работы. Поэтому покупать БУПионер за такие бабки не понятно у кого - это идиотизм чистой воды.
Но то лирика...

За 600+100 будет начальный уровень Алпайна или блау, Если не заморачиваться - это будет тот же Пионер, Кенвуд, джига, сони и т.д до 600грн. только НОВЫЕ, с ГАрантией, а не БУшный геморрой.

Касательно качества звука, на штатной аудиоподготовке все звучать будет одинаково +/-.
 
Спасибо всем отписавшимся!
Вот присмотрел два таких варианта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что скажите?
 
Спасибо всем отписавшимся!
Вот присмотрел два таких варианта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что скажите?

Вполне хорошие головы + новые.
 
Посмотри на Sony,правда цена на стольник может быть дороже(а может и дешевле,без CD с USB допустим видел вообще когда-то копейки стоила),я тоже когда-то метался между именами, а купил по натырке от девочки-менеджера в Таргете на Ак.Павлова,до сих пор её благодарю,т.к. звук отменный(было с чем сравнивать,и девайс неприхотливый).

Вот порылся- п-жста,дешёвая Sony -250 грн,правда не слышал,но в ценовую категорию до 600 купишь шо угодно,лови
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только не бери всякие мистериии и хюндаи(мало ли качества поездов ;)),бери проверенные имена.

Вот хотя бы: Sony DSX-A30E
578 грн по ценам 534 ... 664 грн, в 8 магазинах

Pioneer DEH-1400UB
587 грн по ценам 519 ... 661 грн, в 6 магазинах

Blaupunkt Melbourne 120
654 грн по ценам 543 ... 951 грн, в 4 магазинах

все с USB и CD

Clarion DXZ275MP
644 грнв 1 магазине
Автомагнитола 1 din; 4x50 Вт; дисплей монохромный; воспроизведение MP3; интерфейсы Bluetooth, iPod, ISO; усилитель, эквалайзер, регулировка тембра; возможно подключение джойстика, инфракрасный пульт ДУ
 
Останнє редагування:
странно в описании есть поддержка CD

Есть лондон 120-й он с СД, но 720грн, есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но без СД, ты подумай, мож болванки уже и не интересны. Тут на вкус и цвет так сказать.
 
Вот порылся- п-жста,дешёвая Sony -250 грн,правда не слышал,но в ценовую категорию до 600 купишь шо угодно
Только не бери всякие мистериии и хюндаи(мало ли качества поездов ;)),бери проверенные имена.

Есть такие же Pioneer. Только вот на заводе Sony даже не подозревают о существовании такой модели. :D

Это китайская подделка. Точнее даже не подделка а модель с надписью Сони.
 
Есть лондон 120-й он с СД, но 720грн, есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но без СД, ты подумай, мож болванки уже и не интересны. Тут на вкус и цвет так сказать.

Имхо СД бесполезная вещь, если нет старой аудиотеки на дисках. Я за последние 2 года диск ни разу не слушал.
 
Есть такие же Pioneer. Только вот на заводе Sony даже не подозревают о существовании такой модели. :D

Это китайская подделка. Точнее даже не подделка а модель с надписью Сони.


Возможно именно эта модель - да,но те которые от 500 явно не подъебон.
Правда отдавал 100 баксов.
:пиво:
 
Останнє редагування:
Имхо СД бесполезная вещь,
Оно то так, но мне достался новый Кларик почти на халяву, но с подлянкой, без USB. В итоге катаю диски, благо мне их на работе записывают, ибо самому лень ваще.
 
Назад
Зверху Знизу