Девчата, это жлобство или признак успеха?

куртец из каркадила это:

  • Жлобство

    Голосів: 29 64.4%
  • Признак успеха

    Голосів: 10 22.2%
  • ТСЕ - завистливый нищеброд, а я хочу ребенка от этого няшки

    Голосів: 6 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2010
Повідом.: 2976
Девчата, это жлобство или признак успеха?

Поскольку сам я нищеброд, убивающий свое время за обсиранием богатых и успешных, при этом потихоньку сжираемый жабой, представляю на ваш суд одежку. Итак депутат, кокетливо повесил на спинку стула куртку каркадиловой кожи Zili за 85 тыс эвро. Я знаю, мои хорошие, что большинство из вас делает точно так же со своими норковыми шкурками, превращая ресторан, театр и т.д в зал ожидания на вокзале, неистово сражаясь с теми несчастными, которые просят вас сдать объект вожделения в гардероб. Но сейчас не об этом.
Как по вашему, что хочет сказать мужчина, покупая подобную весчь? И вообще вам нравится наряд?

attachment.php
 
Это имиджевая весчь.. Может позволить? Ну и хорошо...Шубы всегда отдаю повесить на плечики у входа...
 
надо в нём по-солидному сфотографироваться, чтоб заценили
Та этот вообще профан. Даже манжет рубашки не отодвинул, шобы часы видны были. Видать только недавно примкнул к касте избранных.
 
Я один картинку из стартпоста не вижу?
 
на ней название бренда выбито и ценник не снят?

О майн гот. Ну вы же дама. Должны знать, что некоторые вещи весьма узнаваемы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О майн гот. Ну вы же дама. Должны знать, что некоторые вещи весьма узнаваемы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

он подумал - а вдруг стенет прохладно..накину :D
 
О майн гот. Ну вы же дама. Должны знать, что некоторые вещи весьма узнаваемы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Судя по всему, Александр Дубовой очень дорожит своей курткой, так как даже не сдал ее в гардероб, как остальные народные избранники, а занес ее в сессионный зал и повесил на свой стул.

А то спиздят коллеги:D
 
Я недавно в витрине магазина такие же туфли видел. Как раз тогда еще задумался это ж как нужно одеваться, чтобы они в тему были. Говорю ж - нищеброд я.

А что так хотелось бы? Пока человеку срать на такие вещи... ему комфортно - нет и нет..а когда уже начнает хотеться- это хуже...:D
 
Я недавно в витрине магазина такие же туфли видел. Как раз тогда еще задумался это ж как нужно одеваться, чтобы они в тему были. Говорю ж - нищеброд я.
Ну если судя по тому как там одеваются-мы все нищеброды!
 
а почему вопрос адресован девчатам?
 
А что так хотелось бы? Пока человеку срать на такие вещи... ему комфортно - нет и нет..а когда уже начнает хотеться- это хуже...:D

Мне кажется, что одеваться подобным образом в беднейшей стране Европы может хотеться только геям в прямом и переносном смысле. Да еще и тягать ее за собой как барышня.
 
Жлобство - это признак успеха.
 
О майн гот. Ну вы же дама. Должны знать, что некоторые вещи весьма узнаваемы.
мне пох на такие вещи, это не моя реальность, и пока носом в чек не ткнут, не догоню.

чем этот чувак отличается от Тимошенко с ее луивуиттоннами и прочих депутатов с ролексами?
 
Назад
Зверху Знизу