Где и по чем бензингаз.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Где и по чем бензин\газ.

Сегодня накапал 95го по 5.65.
Очень даже не плохо машинка поехала.
Было это за поворотом налево, на московском проспекте, если ехать из ХТЗ в сторону чентра.
Поворот направо перед салоном керамической плитки.
Так как раз склад этого салона.
Газ там был по 4.00.
 
Останнє редагування:
На трассе Харьков - Чугуев на заправке"Маршалл" Газ по 3,90. А-95 - 5,65. В харькове на заправках этой-же марки газ по 4,бензин не знаю:)
 
В начале Героев Сталинграда под Высоковольтной - 95й на Татнефти по 5,65, а напротив - 5,59.
 
В Донецке газ по 3,5-3,6 грн\л.
Бензин 5,55 - 5,65 грн\л.
 
На трассе Харьков - Чугуев на заправке"Маршалл" Газ по 3,90. А-95 - 5,65. В харькове на заправках этой-же марки газ по 4,бензин не знаю:)

ну ну...
Да пусть там будет хоть по 2грн я в бак бы побоялся залить всеравно.
Лилия кстати тода же
 
Сегодня накапал 95го по 5.65.
Очень даже не плохо машинка поехала.
Было это за поворотом налево, на московском проспекте, если ехать из ХТЗ в сторону чентра.
Поворот направо перед салоном керамической плитки.
Так как раз склад этого салона.
Газ там был по 4.00.
Это сразу за светофором, который возле "Класса"? Направо крутишь - и сразу прайс ихний висит? Я почему-то всегда опасался этой заправки, хоть и живу относительно недалеко. Уж больно там цена подозрительно низкая... Ты полный бак залил? Что за машина?

ЗЫ: сам лью 95-й на Лукойле, возле м. Маршала Жукова. Там же и моюсь. В силу подешевения в этот раз налил почти 40 литров 98-го - сразу почувствовал ядреную тягу и заценил уменьшившийся расход :)))
 
Ланос SX.
Залил на 200гр.
35 литров приммерно.
Бак был пустой.
 
пару раз там заправлялся- не понравилось
 
Газ по трассе за мерефой по 3,80... в Харькове по 4. на экспоГазе 4,05. ЗПоследнее время заправляюсь на Роднике около перекрестка 50х50. Хотя .... в первые месяцы когда они только открылись в пустой балон на 43 л больше 38л газа у них не влазило. И расход у меня в норму пришел... я даже хвастатся начал: мол какую заебись заправку открыл. Сегодня в этот же балон (который пустым небыл - литра два там точно было еще) мне влили почти 41 л. :( Может похолодание сказалось, но помоему просто как и все наебывать стали... Расход опять увеличился более чем на 1 л. на сотню :(
 
Ну значит еще одно подтверждение тому, что чудес не бывает.
 
Андрей сказав(ла):
Газ по трассе за мерефой по 3,80... в Харькове по 4. на экспоГазе 4,05. ЗПоследнее время заправляюсь на Роднике около перекрестка 50х50. Хотя .... в первые месяцы когда они только открылись в пустой балон на 43 л больше 38л газа у них не влазило. И расход у меня в норму пришел... я даже хвастатся начал: мол какую заебись заправку открыл. Сегодня в этот же балон (который пустым небыл - литра два там точно было еще) мне влили почти 41 л. Может похолодание сказалось, но помоему просто как и все наебывать стали... Расход опять увеличился более чем на 1 л. на сотню
где-то читал, что действительно - при холодной погоде газа больше влазит - имеет он свойства расширятся в тепле :)
а по теме - плюс 1 :) вчера расход на 100 вышел на поллитра больше, чем раньше...
 
Сегодня накапал 95го по 5.65.
Очень даже не плохо машинка поехала.
Было это за поворотом налево, на московском проспекте, если ехать из ХТЗ в сторону чентра.
Поворот направо перед салоном керамической плитки.
Так как раз склад этого салона.
Газ там был по 4.00.

Стремная заправка. Там еще на самой уже заправке цена на 10коп. ниже, чем на вывеске.
 
А кто знает цены на Гефесте на Шевченко, подскажите почем щас 92 и 95 ?
 
Антон777 сказав(ла):
Стремная заправка. Там еще на самой уже заправке цена на 10коп. ниже, чем на вывеске.
достаточно долго заправлялся на невзрачной АЗС за СТО-3 у автошколы. Цены были ниже чем у конкурентов на 10-15коп + на самой заправке часто на 10коп цена ещё ниже была... топливо отличное... пока не закрыли - видимо конкуренты постарались...
 
где-то читал, что действительно - при холодной погоде газа больше влазит - имеет он свойства расширятся в тепле :)
а по теме - плюс 1 :) вчера расход на 100 вышел на поллитра больше, чем раньше...

А твой запорожец еще и на газу????:eek::eek::eek:
 
На окружной между Алексеевкой и Пятихатками сегодня 5.45 бензин....

Кстати, общался с оптовиками по поводу розничных цен. Сказали, что если бы сейчас продавался тот бензин, что сейчас поставляют НПЗ, розница была бы около 4.70 !!! Утверждают, что просто нужно продать запасы, купленные ранее по более дорогой цене... Ну а может просто получают сверхприбыль.В любом случае ждите дальнейшего снижения цены
 
На ОККО залил Pulls по 5.99 - подешевел и это хорошо
 
В субботу заправлялся по трассе между Балаклеей и Изюмом газ 3,75. Бенз в том районе 5,60 - 5,65. Дома (Змиев) на Укрнафте 5,59 (95), УкрТатНефть 5,65, Газ - Родник 3,95.
 
На вьезде в днепропетровск со стороны харькова ездил за эту неделю 3 раза

На вьезде в днепропетровск со стороны харькова ездил за эту неделю 3 раза так вот там два лукойла по разные стророны бенз 92й 4-95, 95 5-20
Пилять что в стране творится отъездаю к харькову 20 км тот же лукойл тока 92 - 5.7, 95 - 5.85
 
Назад
Зверху Знизу