Авиабилеты

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 4926
Авиабилеты

Подскажите, плиз, где лучше всего в инете искать авиабилеты ? %) а то кучу шарашкиных контор перебрал, везде цена разная %)
 
Поисковики:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Сайты крупнейших альянсов авиаперевозчиков:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Поисковик по европейским лоукостам:
Посилання видалено
 
Я брал здесь:
Посилання видалено
 
kayak.com хорошее место начать. Они сами не продают, но выдают всевозможные варианты продаюшиеся авиакомпаниями и сервисами вроде orbitz.com . На kayak есть хорошие "tools" помогающие найти нужный билет (можно посмотреть временные графики цен).... можно соединять "сложносоединяемые" авиалинии (принадлежащие разным группам).

По поводу "цена разная".... цена меняется в течении дня по многу раз. Угадать когда самая низкая сложно.... Поэтому график изменения цены иногда очень помогает.
 
Ой.. столько я этих каяков облазил.. :rolleyes: На самом деле лучше всего в гугле по-русски вбить "авиабилеты украина" и потом звонить на телефоны по тем ссылкам, где дают именно номер телефона агентства, а не бронировать онлайн.. На телефоне будет сидеть какой-нибудь Валик, который тебе обшарит всю сеть, если ты достаточно терпеливый, и найдет идеальный вариант..

Я так в прошлом году билеты брал.. за неделю да ещё на конец Июля, когда билетов уже не было в принципе.. Этот парэнь со мной на телефоне часа полтора парился.. но билеты мне нашел.. ужасные, кривые, но реальные билеты на нужные даты.
 
Ой.. столько я этих каяков облазил.. :rolleyes: На самом деле лучше всего в гугле по-русски вбить "авиабилеты украина" и потом звонить на телефоны по тем ссылкам, где дают именно номер телефона агентства, а не бронировать онлайн.. На телефоне будет сидеть какой-нибудь Валик, который тебе обшарит всю сеть, если ты достаточно терпеливый, и найдет идеальный вариант..

Я так в прошлом году билеты брал.. за неделю да ещё на конец Июля, когда билетов уже не было в принципе.. Этот парэнь со мной на телефоне часа полтора парился.. но билеты мне нашел.. ужасные, кривые, но реальные билеты на нужные даты.


Bull fuckin shit

Никогда никто не сможет найти вариант лучше и удобней, чем это сделаешь сам. Часто это занимает дни, а не "полтора часа". У этих ёбанных агентов путешествий на самом деле доступ к билетам такой же точно, как и у всех остальных.

К слову - у меня в год получается от 80 до 100 тысяч "фактически налётанных" миль. На самом деле это не так уж и много по сравнению со многими, но в тоже время есть определенный опыт покупки билетов как самим, так и через агентства. В результате сложилось устойчивое мнение - большинство агентов, долбоёбы, которые плохо соображают в современных путешествиях. Лет через 10 большинство из них обанкротится.
 
Ну я же сказал, что агенту позвонил после того, как был уже уверен, что билетов на эти даты просто нет... точнее есть, но вдвое дороже номинала.. тот же Каяк радостно предлагал мне билеты по 1800 долларов... Звонок агенту был актом отчаяния.. А паренёк мне реально нашел билеты за 1300, да ещё на правильные даты..
 
Ну я же сказал, что агенту позвонил после того, как был уже уверен, что билетов на эти даты просто нет... точнее есть, но вдвое дороже номинала.. тот же Каяк радостно предлагал мне билеты по 1800 долларов... Звонок агенту был актом отчаяния.. А паренёк мне реально нашел билеты за 1300, да ещё на правильные даты..



Тот же каяк при каждом новом поиске часто выдает совершенно другие варианты через 5 или 10 минут. Просто етот паренёк ето знает, а ты нет:D. И за ето ты ему заплатил где-тп $50...Агенты пользуются системой Sabre. К ней тоже есть открытуй доступ. Тот же "каяк", только другой интерфейс.
 
Всем спасибо, лажа этот каяк, да и вообще срань какая-то с заказом билета - нажимаю купить, а оно мне пишет,что нету билетов уже. Шарашкины конторы, бля :((
 
ну насчет агентов это херь-лучше чем я сам никто не подберет;) лучше всего общаться непосредственно с представительствами авиакомпаний-там и бронь можно сделать и перезвонят тебе если бронь истекает и пора выкупать по той цене что ты бронировал, т.к. представительства а/к видят внутреннюю инфу по своей авиакомпании или альянсу а/к которая всегда достовернее каяков итп.

да и вообще срань какая-то с заказом билета - нажимаю купить, а оно мне пишет,что нету билетов уже.
покупаешь через каяк или сайт а/к? если второе то странно.
 
Если хочешь дешевле всего, то это - Аэросвит, если нет, то лети чем хочешь, хоть Бритиши, хоть Люфтганза...
 
Если хочешь дешевле всего, то это - Аэросвит, если нет, то лети чем хочешь, хоть Бритиши, хоть Люфтганза...

не, аэросвитом стоит 3000, люфтганзой -1500 %) Но в том-то и лажа, что не заказываюцца билеты :(
 
ненене, шоп я тут с русскими дело имел? нет уж, увольте)
как же вы заебали
русские и украинцы - один народ разделенный границей.
ты только что сказал на самом деле
ненене, шоп я тут с киевлянами/львовянами дело имел? нет уж, увольте)

прекращайте этим маразмом страдать и поддаватьс на интриги политиков
заебали!
 
как же вы заебали
русские и украинцы - один народ разделенный границей.
ты только что сказал на самом деле
ненене, шоп я тут с киевлянами/львовянами дело имел? нет уж, увольте)

прекращайте этим маразмом страдать и поддаватьс на интриги политиков
заебали!

идинахуй,да? Под русскими я имел ввиду всех экс-сысысырэ. И насрать на политику, кто ж виноват, что тут эта когола друг друга наябывает и подсирает? Это я про "наших" за границей.
 
идинахуй,да? Под русскими я имел ввиду всех экс-сысысырэ.
эт ты туда сходиш, другим не советуй.
ты если говориш чтото то, думай сперва.

какая разница где продают то билеты?
экс-сысысырэ или забугория?
тебе что там намазано? дешевле?
сайт лучше пахнет?
назови хоть одну объективную причину.
тем более что если самолет летит от сюда - то тут то как раз точно будут билеты, а за бугром менее вероятно.
сооброжалку включай, а не быдловской матогенератор.

.
 
Я билеты брал на сайте Аэрофлота, через Интернет. Напрямую у перевозчика. Платишь прямо с пластика, по времени получилось 3 часа. Верь не верь, скоро улетаю ...
 
эт ты туда сходиш, другим не советуй.
ты если говориш чтото то, думай сперва.

какая разница где продают то билеты?
экс-сысысырэ или забугория?
тебе что там намазано? дешевле?
сайт лучше пахнет?
назови хоть одну объективную причину.
тем более что если самолет летит от сюда - то тут то как раз точно будут билеты, а за бугром менее вероятно.
сооброжалку включай, а не быдловской матогенератор.

.

Блииин. Ты хоть читаешь выше? имелись в виду "нащи" агенты, которые тут работают. А нафига мне платить какой-нибудь Маше-Вале лишние 200 баксов? А на сайте пофиг, на сайте не пашет кнопка купить билет, где я хочу

З.Ы. Кстате, в асашае если пересадка, сильно ли мозг затрахабт таможенники, или лучше сразу до Франкфурта лететь?
 
А чем expedia не устраивает?

Вообще, крупные авиакомпании всегда имеют софт с интеграцией с GDS (систему обмена информацией), через нее собственно сайты типа expedia и работают. Мелкие могут не иметь такового, тогда надо покупать на их сайте.

Но для начала посмотрите на Посилання видалено. Рейсы Ванкувер-Киев начинаются от $1171 Lufthansa, думаю можно подыскать в пределах $1300. Потому что $1171 - это roundtrip only и наверняка "red ticket" - без возможности refund и rebook - их во-первых первыми выкупают, а во-вторых не всегда это удобно - не иметь возможности refund и rebook..
 
Назад
Зверху Знизу