/

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2010
Повідом.: 501
///
 
Останнє редагування:
это обитель разврата и колыбель педофилии. не советую туда ходить.
 
Буницын, как ты везде успеваешь?...:D
 
Занималась на Малом Философском Факультете (МФФ) и в доп.школе (филиале кафедры, где сейчас учусь), не совсем Малый Каразинский Университет, но суть та же. Занятия ведут преподаватели факультетов ХНУ, знания дают на высоком уровне, подготовка в основном расчитана на олимпиадников, МАНовцев и т.д. Если просто нужна подготовка к ЗНО, лучше курсы. Если олимпиады, МАН и т.д. - Малый Каразинский университет. Огромный плюс для поступающих в том, что будете более менее знать преподавателей Вашего факультета, программу обучения, вообще атмосферу учебного процесса. :rolleyes:
 
Спасибо, Тяпушка, за информацию!
 
Водил в прошлом году своего ребенка на физику и математику (девочка 8 лет). Физика супер. Преподаватель Александр Изральевич. Физика супер! Детей не напрягают, все время на уроках проводили какие-то опыты. Про математику сказать ничего не могу, ибо нам она скорее-всего была противопоказана (ребенку не интерестно). Но сам факт, что это Каразина, сам за себя говорит.
А по поводу "кассы" - так там оплата и не такая большая.
 
На сайте красиво звучит "...авторские методики...",
А как же иначе писать? Надо же рекламировать? Попытайся найти бурсу, на сайте которой написано: "Стандартная методика, балл ЗНО не выше 120, все пидагоги - после техникума..."
 
Если мы откроем сайт любого учебного заведения (начиная с детсада), то будем приятно поражены - все они ну настолько прекрасные и самые лучшие, что пробы ставить некуда.
Физика там -да. И то потому, что Алексей Израилевич - главный по методике преподавания физики в Каразинке, и у него оборудование любое есть.
А остальное - как у всех.
 
Мой сын туда ходит на математику - очень хорошо преподают! Учитель важен!
 
Водил в прошлом году своего ребенка на физику и математику (девочка 8 лет). Физика супер. Преподаватель Александр Изральевич. Физика супер! Детей не напрягают, все время на уроках проводили какие-то опыты. Про математику сказать ничего не могу, ибо нам она скорее-всего была противопоказана (ребенку не интерестно). Но сам факт, что это Каразина, сам за себя говорит.
А по поводу "кассы" - так там оплата и не такая большая.
Про опыты уточните а то может
58021611.jpg

потом конечно математика не полезет :D
 
Водил в прошлом году своего ребенка на физику и математику (девочка 8 лет). Физика супер

Удивили!.. Обычно школьники начинают постигать эту науку в 6-7 классе (11-12 лет), но 8 лет:confused: Можно, конечно, в игровой форме знакомить с природными явлениями и позновательно-весело проводить время. Я же имею ввиду сознательный возраст 9-11 классы (тесты, ЗНО, олимпиады...). За отзыв спасибо!

там оплата и не такая большая.

Не спорю - если за один предмет, но когда начинаешь суммировать: математика, физика, информатика (хотелось бы), английский (обязательно!), в специализированной школе - творчество для души... и естественно родная общеобразовательная государственная школа с классическим "благотворительными" взносами и покупкой очередных новых, но так жизненно необходимых учебников. А станка печатного, к сожалению, дома нет, как и у многих. А учиться нннада!!!

Мой сын туда ходит на математику - очень хорошо преподают! Учитель важен!

Какой класс/возраст сына? Поделитесь инфой, можно в личку. Заранее признательна!
 
Назад
Зверху Знизу