помогите плиз

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2011
Повідом.: 33
помогите плиз

Помогите плиз. Где можко купить или чем заменить пол на Вятке Вп-150 и резинки на боковушках? Может у кого есть пол готов купить.
 

Вкладення

  • 3.jpg
    3.jpg
    123.6 КБ · Перегляди: 102
могу изготовить из фибергласса, нужен аппарат и картинки =)
 
мозги где у тебя находятся?
тема Помогите, а в ней Куплю.
 
для сравнения покажи фотки реального состояние мопеда.
 
ПРЯМ в точку!!!

Пол недорого меняют в Таиланде
ПЕТРОСЯН блин.

мозги где у тебя находятся?
тема Помогите, а в ней Куплю.
Я к тому что может кто занает где можно купить или просто валяется у кого-то не нужные.
для сравнения покажи фотки реального состояние мопеда.
Мопед начял реставрировать шпаклюю кузов по немногу. Зачем фото мопеда? могу скинуть фото деталей которые надо.
 
кароче. могу помочь твоему горю но! нужет мпед адназначна. без мапеда изготовить недостающие детали нириальна ;) а и подробные картинки :)
и за неделю таво чево нет будет стоять на мапеди :)
 
кароче. могу помочь твоему горю но! нужет мпед адназначна. без мапеда изготовить недостающие детали нириальна а и подробные картинки
и за неделю таво чево нет будет стоять на мапеди
А если дать запчясти?
 
давай так, чтоб ты понял. например " хочу пошить пиджак к костюму "тройка" тока сам к вам приехать не могу могу дать тока штаны и жилетку.

сечеш ?
 
давай так, чтоб ты понял. например " хочу пошить пиджак к костюму "тройка" тока сам к вам приехать не могу могу дать тока штаны и жилетку.

сечеш ?
Я то понимаю. Но пойми и ты тащить с Мерефы эту махину нет смысла. Если я дам тебе детали оригеналиные с можешь?
 
детали чего ? таво шо у тебя нету ? зачем тогда тебе ихделать если они у тебя есть =)
 
ты шоле 5 мапедов собрасла восстановить? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу