Проблемма с Компасом

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2007
Повідом.: 1792
Проблемма с Компасом

На старой машине Компас ставился, ломался и работал без проблем и нареканий, а тут перехал на новую машину и такие дела
qqq.JPG
кто-нибудь знает как решить эту проблемму?
 
Была такая фигня. Инструкцию по взлому читал? Там вроди надо создать reg файл краком и т.д.
 
повторяю: всю жизнь крякал удачно. всйо ок было, после замены системника на боле современный - вовремя инсталяции этого драйвера кряком выдайот ошибку что не может установиь этот драйвер. а при запуске приложения выдайот выше указанное окно.
 
попробуй поставить девятый

зы по твоим симптомам хуй тебе что то скажут, ибо раньше работал а на новом железе не хочет, чудес не бывает, какие то факторы изменения в среде ты умалчиваеш
 
попробуй поставить девятый

зы по твоим симптомам хуй тебе что то скажут, ибо раньше работал а на новом железе не хочет, чудес не бывает, какие то факторы изменения в среде ты умалчиваеш

поменялся дистриб винды, на новом дистрибе и зетиксснифер не пашет тк его драйвер не стал вот тоже окошко:
Переглянути вкладення 111667
я вообще то не о чудесах, а о том может кто сталкивался и смог это полечить.
 
Такая фигня вылазила когда вирусняк что-то похвал в кряке.
Хотя если с диска устанавливаешь, тоды не знаю.
Точно такая же ошибра была, как-то её решал, а как, не помню хоть убей.
Только в понедельник смогу посмотреть с 7-м компасом, дома 6-й.
 
Такая фигня вылазила когда вирусняк что-то похвал в кряке.
Хотя если с диска устанавливаешь, тоды не знаю.
Точно такая же ошибра была, как-то её решал, а как, не помню хоть убей.
Только в понедельник смогу посмотреть с 7-м компасом, дома 6-й.
не. кряк целый. такая фигня ещйо у одногрупника. надо было чертить, компас поставили на ноуте - стал, грю неудобно за ноутом работать, ставим на его стационарник - болт.
посмотри плиз...
 
не. кряк целый. такая фигня ещйо у одногрупника. надо было чертить, компас поставили на ноуте - стал, грю неудобно за ноутом работать, ставим на его стационарник - болт.
посмотри плиз...

ну, бля ты полный придурок...
P.S. ну, за слова надо отвечать...
 
шо такое, Киса обиделасть?
 
Драйвер не ломается если на компе раньше стоял Компас. После програмного удаления остается 4-5 файлов которые нужно удалять вручную.
 
Драйвер не ломается если на компе раньше стоял Компас. После програмного удаления остается 4-5 файлов которые нужно удалять вручную.
Да. такое помнится, но на текущую систему я не ставил компаса.
 
Тоже когда-то давноооо ставил была ошибка
Наверное во время кряка где-то ошибся
Попробуй реестр, файлы почистить и переустановить просто, может пару раз.
 
Тоже было, дело не в кряке, проблема наблюдалась только на XP SP2, на SP1 7-ой становился нормально, было что-то связанное с драйвером HASPa (не ствился именно на конкретное железо). Совет-ставь компас 10, хуже он не стал, или же устанавливай HASP от 8,9,10 версий, или меняй виннду на SP1 (SP3 не тестировалось на эту проблему)
 
хз, на sp3 нормально работает, как и на sp2
 
во-во, аналогично хз, тк до этого на старой тачке ставился и работал на 2м сервиспаке...
 
sp2 тут не причем, ставил на хр без сп тоже было такое сообщение
 
а мне кажется дарагуша, у вас фемоз головного мозка.
 
не, ну а по чесному с возрастом то я угадал и обосновал? ну, смотри последний камент в закрытой теме!:yahoo:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу