• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ВЯЗКА СОСТОЯЛАСЬ, ПЛАНИРУЮТСЯ ЩЕНКИ

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2007
Повідом.: 3809
ВЯЗКА СОСТОЯЛАСЬ, ПЛАНИРУЮТСЯ ЩЕНКИ

вязка состоялась, планируются щенки таксы длинношерстной,
отец - 10 CACИБ, Интерчемпион, Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Украины, Чемпион Беларуссии, Чемпион Молдавии, Чемпион Польши, Чемпион Эстонии, Чемпион Литвы, Baltic Winner, Чемпион РКФ, Сертификат Финляндии.
мать - ЮЧУ, ЧУ (в оформлении), 6 САС, 2 САСИБа, 2д ІІІ ст. по лисе, (активно выставляется)

Желающим писать в личку.
 
Останнє редагування:
Оксана ,я тебе уже в личку написала.
 
Девушки, ругаться не надо! :)

Terry, можно ведь догадаться, что Lee-Loo по понятным ей причинам не хочет пока озвучивать имена, но написала достаточно, чтобы думать о серьезности ее подхода к этой вязке.

Думаю те, кто глубоко интересуется таксюлями, знает, от каких конкретно собак ему нужен щенок.
Кто не настолько глубоко, но готов заниматься серьезно щенком и его карьерой, тому достаточно выставочных регалий родителей для начала.
Потом узнает из лички о родителях, дате предполагаемых родов и цене.

Lee-Loo, так?
 
Лиана-Liana , спасибо.
Мне даже добавить нечего, если Вы, будучи посторонним человеком догадались в чем дело, то Даша конечно знает это точно. Просто любит она меня очень, ждет когда я ей отвечу взаимностью...
 
Lee-Loo, если посчитать количество твоих подъ...ов в мой адрес в нете, то их гораздо больше, чем моих взаимных, так что не надо пожалуйста из себя обиженную строить, ладно?
 
И кстати, недавно где-то встречала такую кличку собаки, как САСИБ ;)
 
а можно я тоже в этой теме о своих планах на вязку расскажу?
 
Было бы неплохо иметь такую - общую - тему в прикрепленных...
 
Мы приехали и будем с нетерпением ждать детишек!
Предложение в силе, желающим писать в личку.
 
оксана! поздравляю с первым замужеством собачушки! желаю хорошего потомства, такого, как планировалось!
 
Оксан, а фотку собачьего мужа - покажи!
 
Оксан, а фотку собачьего мужа - покажи!

Альчик спасибки. Впечатлений - море. На Фениксе увидимся расскажу. А с фотками :(......Хозяйка кобеля оч ревностно относится к этому. Попробую выложить с ёё официального сайта.
 
Взято с сайта питомника Дакслэнд.
Чиприани вом Веецер Манист
Наш муж.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
оксана, на фениксе мы будем аж часам к трем. вы наверное уже уйдете?
 
ой красавец! желаю найтиклиентов на щенков!
эта вязка была достойна перехода в КСУ )))

а папаня с охотдипломами?
 
Назад
Зверху Знизу