Янукович обещает вернуть вклады Сбербанка СССР

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196926
Янукович обещает вернуть вклады Сбербанка СССР

01.10.2011 13:44

Президент Украины поручил правительству разработать в ближайшее время механизм возвращения гражданам сбережений Сбербанка СССР


«Я сказал правительству, что меня не удовлетворяет то, что в бюджете не хватает денег, поэтому я поставил задачу, чтобы до конца этого года мы вместе с правительством, с Национальным банком нашли, в конце концов, механизм и ввели его системно и начали этот процесс. Мы обязаны вернуться к этому вопросу, это наш долг перед старшим поколением. И я хочу сказать об этом людям, чтобы люди об этом знали, что я об этом помню. Подход будет такой, чтобы он не погубил это дело, а чтобы мы имели возможность дойти до логического завершения», - цитирует Януковича УНИАН.

Раньше в Министерстве финансов заявляли, что компенсация обесцененных вкладов советского Сбербанка будет возобновлена в случае наличия дополнительных средств в государственном бюджете.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как раз к новым выборам разработает
 
эхх а золото гетьмана полуботка когда вернут???

За легендою Полуботок відправив гетьманські скарби до Лондона, заповівши повернути їх незалежній Україні чи своїм нащадкам. 1720 року син гетьмана Яків за батьковим розпорядженням поклав на рахунок лондонського «Банку Ост-Індійської компанії» барильце золота. До Росії це золото спробували повернути кілька царів, починаючи від Петра I, а від середини XIX сторіччя претензії на скарб гетьмана стали заявляти його нащадки. У 1908 р. 350 його нащадків провели з'їзд у місті Стародубі, відправивши до лондонсього банку 25 представників з вимогами повернути відсотки, які набігли за 200 років розмірі 213 млн. карбованців. У середині 1950-х рр. розшуком скарба Полуботка зайнялась Ін'юрколегія СРСР, а від 1991 р. — влада незалежної України. Нині мова йде вже про суму на внеску Полуботка в 16 млрд. фунтів стерлінгів. Однак службовці банку, спадкоємця «Банку Ост-Індійської компанії», донині ігнорують усі запити, посилаючись на таємницю вкладу та відсутність у претендентів необхідних паперів, що підтвердили б їхні права
 
одна уже обещала, и этот туда же.
 
как раз перед выборами напечатают, раздадут избирателям и обвалят гривну :(
 
бля.

кто смотрел тот сериал по росс. тв, где две бабы поменялись телами?

мне кажется, янык с тимошенкой махнулись.

теперь у нас газовая война с Россией и обещания всем отдать вклады сбербанка.

я воще за кого голосовал, а?? писец внатуре.
 
Ой, бля... ПР окончательно сдулись. Популизм чистейший.
 
Интересно как пересчитывать будут или опять тысячу грн кинут, как собакам...
 
Останнє редагування:
А что Вы думаете? Пенсионеры опять клюнут
 
Интересно как пересчитывать будут или опять тысячу грн кинут, как собакам...

Я еще юлину тысячу не получил, да и многие ее не получили, хотя она обещала за 2 года вообще всё полностью вернуть.
Интересно, а сколько от Яныка я смогу получить? И когда это произойдет?
 
старые шутки самые лучшие...(с)
 
Овасч жжот.
А чё? Унитаж продаст и всё вернёт
 
Видно у Покращювателя совсем дела плохи,если даже про вклады вспомнил...
 
легко на сердце от жизни веселой...
 
да кому их возвращать то,у деда было 20 штук у мамки 10 итого 30 ,так только они умерли уже ,пошел он на хуй
 
Пару раз еще раз,снова поднимут цены, раздуют инфляцию и отдадут...
 
тимошонка походу отддала свою косу яныку, и янык её временами примеряет.
 
Назад
Зверху Знизу