• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Запись звука из браузера в фаил.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 588
Запись звука из браузера в фаил.

Подскажите доступные решения для следующей задачи: необходимо записать звук с звуковой карты, по нажатию кнопки в браузере(на странице). Судя по всему, это должен быть какой-то flash элемента на странице? ничего другого пока придумать не могу, и то, под вопросом. Или все же есть более лаконичное решение ?
Заранее благодарю.
:confused:
 
Подскажите доступные решения для следующей задачи: необходимо записать звук с звуковой карты, по нажатию кнопки в браузере(на странице). Судя по всему, это должен быть какой-то flash элемента на странице? ничего другого пока придумать не могу, и то, под вопросом. Или все же есть более лаконичное решение ?
Заранее благодарю.
:confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


скорей бы каникулы закончились...
 
Подскажите доступные решения для следующей задачи: необходимо записать звук с звуковой карты, по нажатию кнопки в браузере(на странице). Судя по всему, это должен быть какой-то flash элемента на странице? ничего другого пока придумать не могу, и то, под вопросом. Или все же есть более лаконичное решение ?
Заранее благодарю.
:confused:

Запись звука из браузера в фаил
В том то и дело шо енто фэйл... А как с флеша вы собрались писать в файл???? Пути есть канешно, но не простые. Тут пророков нету... Знать бы чо надо конкретно мы бы может и подумали...
 
Файл должен быть сохранен на сервере. Передача потока данных из флеша не составить труда, так ведь ? А там уже php примет и упакует.

dr_mousefly, благодарю за более правильный запрос в гугле, мне он выдавал только десктопные средства.
 
Файл должен быть сохранен на сервере. Передача потока данных из флеша не составить труда, так ведь ? А там уже php примет и упакует.

ОМГ... Насколько мне помниться флеш звук сразу пакует одним из стандартных кодеков, в остальном верно... Так а ф чем тада вопрос?
 
Файл должен быть сохранен на сервере. Передача потока данных из флеша не составить труда, так ведь ? А там уже php примет и упакует.
Ничего он не примет у тебя.
Хай флеш отдает поток FMS-у или Red5, а php тут вообще не нужен.
 
Собственно вопроса то и нет больше, он решен. Благодарю за участие
 
Назад
Зверху Знизу