• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Возьмите с собой!

vetall132

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2011
Повідом.: 15
Возьмите с собой!

Ребят, я вот заказал всю начинку для самолета, сделал сам самик, но уже 2жды ходил пускать модель и оба раза разбивал пополам. Я купил новую 6-каналку без выхода для симулятора. И плюс еще моуд 1. Кто может с собой взять? Ну кто может будет выходить в поле пускать свои модельки, а я посмотрю и вы опытом поделетесь) Вообщем отпишитесь в личку)
 
Ну четверг например устроит? Если будет погода - то обязательно пойдем с Олегом полетать. По самолетам он может подсказать, правда он как и я летаем в Моде 2, но хоть с настройками...
 
С удовольствием. Но только скажите во сколько и где)
Ну и свой контактный телефон отпишите в личку)
 
Пока не знаю во сколько и где. Не, вернее так - во сколько - эт скорее всего часа в 2-3, а вот где... даже не знаю на Караване или в Коротиче. Учитывая, что готовимся к соревнованиям - скорее это будет все же Коротич. Есть чем добраться если что? Потому как машина у меня забитая, хотя на крайняк попытаюсь постараться потиснуться.
 
Вертолетчики, если с вами поедет ТС - обязательно проверте центровку его пепелаца и "правильность" движения плоскостей управления.

А так, завтра или в четверг на жуках облетываем новых 2 самолетика.

В любом случае можно вылечить моде1 при помощи паяльника))
 
;) ну паяльник - эт дело такое.
Никсон, так если вы завтра или в четверг на Жуках, то товарищу наверное с вами лучше. БТВ, на жуках это где? Там где Паша с ХАИшниками летает?
 
Помидорами плиз не кидацца. Гуглмапс не с моим интернетом.
Академика проскуры. Напротив проходной ХАИ идет улица перпендикулярно Проскуры.. хз что за улица, в общем в ту сторону от проходной хаи, идем по улице, проходим в конце гаражи, потом дома и выходим на огромное поле. Слева заброшенные ЖБ строения за ЖБ забором.
Пардон, Батенька Александр, незнаю ху из Павел и хде он флаинг.
 
Останнє редагування:
Ну ежели там мужика с вертолетом в красной куртке на ланосе бордовом увидишь - эт он и есть. Кланяйся ему, он плохому не научит ;)
 
Спасибо всем))) А как исправить моуд 1?) Там у меня на 1 болту сорвалось ... Ну т.е. шляпке писец) И теперь не знаю как вытащить это "коромысло"
 
Ну братец, эт вы уж сами думайте - высверливать/вытаскивать/выдирать - огромное богатство выбора ;)
 
Ну ... Как его хоть вообще вытаскивать? Можете рассказать?
 
Ну вы такие вопросы задаете... методика может быть самая разнообразная - выкручивание тонкими щипчиками, высверливание, выжигание (он ведь в пластике?), выдирание в конце-концов, думайте, это за вас явно никто не сделает.
 
Лучше покажите Nixon`у, он в таких делах большой гуру. Если будете с нами летать, то обязательно берите своё барахлишко.



а летать будем вот тут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
McNadin, ты там видел дядьку с вертолетом и на анусе-ланосе? У меня и так аллергия на ланосы, а после Анархиста вдвойне)))



На ланосе Злой ездит кажется, это не он?
 
Останнє редагування:
Дядька на Ланосе летает именно там, в первой четверти квадрата (не в третьей как вы, т.е. чуть ближе и правее). В общем если вертолет увидите - эт он.
А вы завтра на Жуки собираетесь? Может и нам туды подтянуться, часа в 2-3, будете?
 
дядька там летает потом, что там асфальт и удобно взлетать :)

я там два раза видел вертолет размером больше чем 450 и раз видел вертоль с лопастями наверное с полметра каждая и шириной наверно 5 см, очень большой и мочный верт. туды запрягли хороший цифровик (или може то камера такая была большая?) и летали вроде фпв, ребята на трёх машинах были, это было еще осенью. вот
а еще мужчина приходит на поле летать, у него 3d-бензиныч нехилый, и еще мужчину постарше встречал, он летал на самодельном саме из розового пенопласта, говорил, что сделал самоль по заказу телевизионщиков, таскать камеру снять какой-то то ли ролик, то ли фильм.
и несколько раз кто-то висел над стадионом ХАИ в большой ветер, думаю там тоже большая вертушка была.
а летать мы вроде сегодня планировали, за завтра надо обсудить, а то я на работе всю неделю и так отпрашиваюсь :D чувствую по мозгам получу



вот если б к 17-00 то идеально было б
 
Останнє редагування:
Не, не будем мы сегодня летать, у мну погодная зависимость организма весьма дает о себе знать.. Завтра наверно.
 
Вот, это прекрасно) Так что за поселок Жуковского?
 
Хто нибудь фильм крикуны смотрел? Там мальчки ходили и одну и туже фразу повторяли))

Это такой поселок в Киевском районе. Там находится Харьковский Авиационный Институт и не только.
 
О_о ... У меня в ХАИ вся семья училась) Ок, поищу ... Дык где именно?) Я думаю, что он не маленькиЙ)
 
Назад
Зверху Знизу