• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

НЛО в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2009
Повідом.: 1745
НЛО в Харькове

Добрый вечер,вот такую картину в небе наблюдал сегодня, неопознанный обьект висел в небе минут 10,Сделал пару фоток потом начал глючить фотик. (Кенон SX-20 is).Приехал домой и с фотиком всё ок вот так. Прилагаю фотки. Давайте обсудим? Оригиналы фоток у меня. выложу немного уменьшённый в размере.
 
Останнє редагування:
Добрый вечер,вот такую картину в небе наблюдал сегодня, неопознанный обьект висел в небе минут 10,Сделал пару фоток потом начал глючить фотик. (Кенон SX-20 is).Приехал домой и с фотиком всё ок вот так. Прилагаю фотки. Давайте обсудим? Оригиналы фоток у меня. выложу немного уменьшённый в размере.

думаю,это не НЛО,а какое-то вполне объяснимое явление.
 
где фото? у меня два серых прямоугольника(((
 
На фотках нихера не видно. По сабжу - я минут 40 позапрошлой осенью в НЛО втыкал на мосту через ЮЖД. Пока не допёр, что это в тумане так вышка с прожекторами мерещиццо.
 
Два шарика ветром носит, чи не нло.
 
НЛО

А как оно перемещалось?Мое НЛО довольно быстро перемещалось.Я тоже фотал его в прошлом году.И тоже был какой-то праздник.Скорее всего шарик с гелем и что-то на него подцеплено.Хотя все может быть....Отправь фото специалистам

кому не знаю,подскажите
 
Опять небесные фонарики возбудили больное воображение свидетелей:нудно:
 
НЛО

Ну и как же оно перемещалось?

расстояние примерно в киллометр, влево и вправо секунды за две приодолело. У меня супер зум и довольно скорострельный фотик но за ним я явно не успевал.
 
Это дедушка Адик наконец то вернулся из Новой Швабии.
 
Обкуренный парашютист повисеть в небе решил.
 
это из матрицы
 
НЛО

Адекватна ли и предсказуема была его троиктория передвижения?

Не совсем, до момента когда он висел низко фоткал без проблем после этих кадров ушёл резко вверх, потом влево и вправо.
 
Точно, это из матрицы. похоже на охотника с щупальцами.
 
Довольно интересный объект. Я не верю в НЛО, но этот похож.
 
Назад
Зверху Знизу