Стрельба на проспекте

Ayk

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24415
Стрельба на проспекте

Ленина. Напротив магазина Катюша, стоит игровой салон Maxima... Сегодня в районе 5 утра был слышен выстрел и крики "милиция, стой". Милиция не остановилась:D, шутка. Минуты через две примчалась вневедомственная охрана и начались "разборки". Кто с кем разбирался неизвестно, но салоны уже задолбали...По новостям тоже молчат. Чекисты блин...
 
Та хули, вон за базаром депутат палил, и шо, наказали?
 
корупция-дерьмо!вот и все!
 
Это же бублигум!
 
Та хули, вон за базаром депутат палил, и шо, наказали?

Да, да , уважаемый .....
Пожалуйста , поподробнее..
Какой депутат , где палил , в кого и из чего ???
С наилучшими пожеланиями....
 
Сегодня в районе 5 утра был слышен выстрел и крики "милиция, стой".
дык это, мож менты за кем-то гнались, стреляли предупредительный?
 
Да, да , уважаемый .....
Пожалуйста , поподробнее..
Какой депутат , где палил , в кого и из чего ???
С наилучшими пожеланиями....
Ну год назад где-то, за павлопольским рынком возле ресторана "Слобода" в налоговиков из волыны кто-то палил, запомнилось что депутат какой-то.
 
может дети игрались
 
Ага.... маленькие детки с большими пенисами.....
 
а якого дідька тема в політитиці?
 
Останнє редагування:
Игровые салоны это нездоровая херня... я за закрытие, даже с убытками для городского бюджета...:клас:
 
Игровые салоны это нездоровая херня... я за закрытие, даже с убытками для городского бюджета...:клас:

А если и на посетителей посмотреть которые там шоркаются, так точно двери подпереть и спалить.
 
Во во! И возле компа спать будет, чтоб в теме быть!:іржач::іржач::іржач:

Милый дружочек (называю Вас как требует от меня Ваш защитник Stringer на форуме Посилання видалено) Вам уже кажется прищемили хвостик КАЗАК с ХОХЛОМ на форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Но Ваше так сказать Муссорское коррумпированное величество притащилось побитое сюда толкать свои преступные идейки...
 
Милый дружочек (называю Вас как требует от меня Ваш защитник Stringer на форуме Посилання видалено) Вам уже кажется прищемили хвостик КАЗАК с ХОХЛОМ на форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Но Ваше так сказать Муссорское коррумпированное величество притащилось побитое сюда толкать свои преступные идейки...
VanHelsing II, большая просьба к вам, не перетаскивайте склоки с других форумов на этот. Тут и без вас этого ..... хватает!
 
Назад
Зверху Знизу