• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авто за 10000-12000$

Что брать за 10-12к у.е.? Список обновлен

  • Chevrolet Lacetti (2007-2008)

    Голосів: 10 13.7%
  • Ford Focus (2005-2008)

    Голосів: 13 17.8%
  • Honda Civic (2004-2005)

    Голосів: 4 5.5%
  • Mitsubishi Lancer IX (2005-2007)

    Голосів: 10 13.7%
  • Scoda Octavia Tour (2002-2007)

    Голосів: 26 35.6%
  • Toyota Corolla (2004-2005)

    Голосів: 10 13.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2008
Повідом.: 2421
Авто за 10000-12000$

Тема старая, список обновлен :)
Покупка б/у авто в цене 10000-12000$.
Голосуем и высказываемся.
 
thumb_Fiat_Doblo_2.jpg


Высказался
 
не вижу списка шото:rolleyes:
 
Моя жена мечтает о таком багажнике :D
 
Lancer 9 / Octavia - это в общем, а так надо исходить из требований к авто
 
Шкода кал!:D Бери хотя бы фольцваген, а вообще мене казали что само лучще куплять ауди:D
 
- люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех наебали, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;
- люди, покупающие фольксваген, думают что лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
- люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
:D

тэбэ наэбалы - мэрс кращэ:D
хочу пЭрЭдний прЫвид :)
 

Список какой то куцый, можно добавить Мацду3, да и кореекитайцев(для флуда,срача и т.д.)

По теме: за Фокус, по лучшее унылого гофна от Шкоды с неврубленно необоснованными ценами, Ланцера с куцой мордой нифика не едующего с пластиком от китаез... Сивик прошлого поколения уже как бе староват... Лачетти вааще отстой, его даж обсуждать стыдно..
 
пожалуй да,если добавить в список мазду 3 то я проголосую за нее.. а так пока не проголосовал - думаю..:D
 

Думал... с одной стороны немецкое качество и за 12к получишь никуя себе :D
С другой стороны - если промахнусь с выбором, не заепусь ли я ее ремонтировать? Смотрится конечно супер, и комплектации приличные...

пожалуй да,если добавить в список мазду 3 то я проголосую за нее.. а так пока не проголосовал - думаю..:D

А списки можно редактировать?
 
Список какой то куцый, можно добавить Мацду3, да и кореекитайцев(для флуда,срача и т.д.)

По теме: за Фокус, по лучшее унылого гофна от Шкоды с неврубленно необоснованными ценами, Ланцера с куцой мордой нифика не едующего с пластиком от китаез... Сивик прошлого поколения уже как бе староват... Лачетти вааще отстой, его даж обсуждать стыдно..

А че ты не написал про прекрасный старый бмв?:іржач:
 
Думал... с одной стороны немецкое качество и за 12к получишь никуя себе :D
С другой стороны - если промахнусь с выбором, не заепусь ли я ее ремонтировать? Смотрится конечно супер, и комплектации приличные...
если у тя пробеги не мегобольшие и стабильный доход то потянеш.. главное не укатыша взять с мильеном пробега..:D дюже хорошо смареть нада..
А списки можно редактировать?
я не в курсе чесно говоря..:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу