Бандитам тюрьмы. тогда и сейчас.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26315
Бандитам тюрьмы. тогда и сейчас.

Сравниваем количество посадок крупных чиновников за воровство и взяточничество при Ющенко и Януковиче. Съезды на борьбу с оппозиционерами не конают. Итак, что лучше, орать на майдане лозунги или тихо и спокойно садить жуликов по камерам.

Пример на пример, я первый.
Колишнього заступника голови Держкомрезерву — Миколу Сіньковського посадили на 10 років із конфіскацією майна. Таке рішення прийняв у понеділок Дзержинський райсуд Кривого Рогу на Дніпропетровщині.

Це перший вирок у ряді кримінальних справ, порушених щодо чиновників попереднього уряду. Екс-посадовця заарештували у квітні. Ухвали чекав у Дніпропетровському слідчому ізоляторі.

Його посадили за привласнення майна. Коли він був комерційним директором товариства ”Ресурс-Інвест”, у вересні 2004-го за підробленими документами привласнив матеріальні цінності, які належали державі й зберігалися на

Сидит толстомордый, посадили на десять, но года четыре в камере попарится, эт точно. Пока власть не поменяется.:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
показали б на ТБ в якій камері буде відсиджуватися
може вона нічим не гірша за номер 3-ьох зіркового готелю ...
 
Сравниваем количество посадок крупных чиновников за воровство и взяточничество при Ющенко и Януковиче. Съезды на борьбу с оппозиционерами не конают. Итак, что лучше, орать на майдане лозунги или тихо и спокойно садить жуликов по камерам.

Основные жулики\взяточники\авторитеты сейчас сидят в ПР,но если ты хочешь доказать что жулик жулика посадить может то попробуй;)
 
Основные жулики\взяточники\авторитеты сейчас сидят в ПР,но если ты хочешь доказать что жулик жулика посадить может то попробуй;)

Извини, условия я изложил в стартпосте. Пробовать, твоя очередь, итак, после вступления президента Ющенко в должность посадили:

далее следует пост Дениса.:D

показали б на ТБ в якій камері буде відсиджуватися
може вона нічим не гірша за номер 3-ьох зіркового готелю ...

Согласен полностью, но дело это затратное, должен сказать. Среди нас есть форумчанин, который отписывается прямо оттуда. Если он захочет, он отпишется. По моим данным, это примерно столько же и стоит( 3-ьох зіркового готелю ).... По деньгам, я имею в виду.

Так что, этого жулика уе*** не только по свободе передвижения, но и по карману. И так хорошо(с):іржач:
 
Извини, условия я изложил в стартпосте. Пробовать, твоя очередь, итак, после вступления президента Ющенко в должность посадили:

далее следует пост Дениса.:D

Тогда уж давай считать сколько реально уголовных дел было возбуждено тем же ведомством Луценко,и сколько этих дел до суда довела прокуратура подконтрольная даже тогда регионалам?А вообще не ясна твоя радость,это выглядит как улыбка на лице душевно больного,того же Луценко судят за то что типа 40000грн незаконно выплатил,и одновременно наш Гепа покупает скамейки по 68000,наебывает 2х миллионный город на выборах и живет припеваючи...тебя прет то что банда уголовников расправляется с неугодными,с теми кто в отличии от Ющенко не лег под них?Это тебя не волнует,главное галочки?Ну радуйся,идиотом быть легко...
 
Тогда уж давай считать сколько реально уголовных дел было возбуждено тем же ведомством Луценко,и сколько этих дел до суда довела прокуратура подконтрольная даже тогда регионалам?А вообще не ясна твоя радость,это выглядит как улыбка на лице душевно больного,того же Луценко судят за то что типа 40000грн незаконно выплатил,и одновременно наш Гепа покупает скамейки по 68000,наебывает 2х миллионный город на выборах и живет припеваючи...тебя прет то что банда уголовников расправляется с неугодными,с теми кто в отличии от Ющенко не лег под них?Это тебя не волнует,главное галочки?Ну радуйся,идиотом быть легко...

Денис, пример с Луценко я приводить не буду. Как и подобные. Я говорю о обыкновенных чиновниках такой же категории, как в приведенном примере. Ждем-с.:)

Ты не переживай, подобные случаи были. Тот же Луценко о них рапортовал. Я просто практически каждый день, просматривая укр нет, вижу подобные примеры.

А вот тогда, орали много, посадили Колесниченко, а потом перед ним извинялись и ордена ему давали.

Тебе адрес Гугла подсказать или ты с моей мыслью согласен?:)

Никого обелять не буду, но даже не знаю как назвать,то что сейчас происходит. Жулики сажают в тюрьму жуликов, это напоминает как в 90-е, одно ОПГ избавлялось от другого ОПГ, чтобы завладеть контролируемой ими территорией.

Это дает надежду, что при смене власти будут сажать сажавшее ОПГ. А при смене власти в 2004 все жулики остались в хороших, хотя как орали, как в барабаны били....:D
 
Тогда уж давай считать сколько реально уголовных дел было возбуждено тем же ведомством Луценко,и сколько этих дел до суда довела прокуратура подконтрольная даже тогда регионалам?А вообще не ясна твоя радость,это выглядит как улыбка на лице душевно больного,того же Луценко судят за то что типа 40000грн незаконно выплатил,и одновременно наш Гепа покупает скамейки по 68000,наебывает 2х миллионный город на выборах и живет припеваючи...тебя прет то что банда уголовников расправляется с неугодными,с теми кто в отличии от Ющенко не лег под них?Это тебя не волнует,главное галочки?Ну радуйся,идиотом быть легко...

Denis, с одной стороны красть грешно хоть три копейки, хоть милиард. И министр должен быть безупречен. Особенно министр МВД.
С другой стороны... Ты думаешь министр МВД реально только 40000 гривен отвернул? Ты думаешь ГАИшник, который, у тебя на дороге деньги вымогает их все себе оставляет? Думаешь другие разновидности упырей работников правоохранительных органов выбитые из людей деньги тоже себе оставляют? Что при Луценко уровень коррупции снизился? Это же понятно всем. Но "за руку" то, никого на этом не поймали. Поэтому предъявляют то, что можно доказать.
 
Denis, с одной стороны красть грешно хоть три копейки, хоть милиард. И министр должен быть безупречен. Особенно министр МВД.
С другой стороны... Предъявляют то, что можно доказать. Ты думаешь министр МВД реально только 40000 гривен отвернул? Ты думаешь ГАИшник, который, у тебя на дороге деньги вымогает их все себе оставляет? Думаешь другие разновидности упырей работников правохранительных органов выбитые из людей деньги тоже себе оставляют?

Та все я понимаю,просто не понимаю радости от того что большие воры сажают маленьких воров чтоб те их через 5 лет не прогнали:)Да и не верю я что имея в руках прокуратуру\суды\сбу итд регионалы не смогли бы за год найти на того же Луценко что то круче чем пенсия водителю.За Тимошенко вообще молчу.
 
Не тот человек в 2004 г среди оранжевых длинную спичку вытянул, если бы её вытянула Юля, то вся сегодняшняя элита уже 5 лет баланду бы хлебала.

Это размышления, не более. Вполне возможно, что если бы у власти оказался еще кто, одна "газовая принцесса" уже бы парилась в камере. Там тоже грешков хватает.

Пока в теме факт один, это стартпост.:D
 
Всё правильно, я просто размышляю о том что это могло начаться на 5 лет раньше.

По поводу стартпоста, Не знаю какая команда поменяет команду нынешнюю, но интересно будет увидеть сколько будет посажено и сколько свалит из страны.

Ну и уж, чтобы быть совсем беспристрасным, я сейчас плотно вопрос поворошил и о партийности данного жулика ничего не нашел. Так что, даже Ваши заявления о гонениях на оппозиционеров не лепятся.

Просто бандитов начали наконец то садить и ваши примазывания именно этого жулика к Вашим, минус Вам.:D
 
Ты не юрист случаем? Вот, что то похожее. Но я не претендую, отвечал я обоим, чтото о репрессиях там было.
Отож, показали бы реальные дела и не было бы никаких вопросов о политических репрессиях.
 
Та все я понимаю,просто не понимаю радости от того что большие воры сажают маленьких воров ...
Да просто надо с кого-то начинать, а то у нас уже любой чиновник совершенно искренне уверен, что его должность - его личный бизнес. Последующие пусть сажают нынешних.
А по теме - при прежней власти посадили на 10 лет преда поссовета, где живет мой брат. За взяточничество. Но это мелкий жулик . Кстати БЮТовец.:D
Так же навскидку вспоминаются судья Зварыч и депутат Лозинский. Если я не ошибаюсь, то приговоров они еще не получили, но дела их раскрутились при предыдущей власти.

З.Ы. С праздником всех...:пиво:
 
Всё это - лицемерная чушь. Посадили того, этого...пускай Янукович сам сядет - за Межигорье, хотя бы (про вертолёт молчу уже, то с его размахом - мелочь). Он всю жизнь был чинушей с небольшой (сравнительно) зарплатой. Откуда у него миллионы? Его выблядок где взял бабло, чтобы сейчас банки скупать пачками?
Так шо не, мимо.
Все эти посадки - тупо расправа с оппозицией. Да, их есть за что сажать. Но у нас в стране немного найдётся людей, которых не за что сажать. А уж среди регионалов такие все до единого. Ну, и дебилы, конечно. Только за это не сажать, а расстреливать надо.
 
Ну, спорить мне с Доктором Зло не по чину. Его утреннее начинание поддержу от всей души и как настоящего мужика от всего сердца поздравлю с праздником.

Ну и местные новости

Сотрудники УБОП и СБУ задержали трех работников батальона дорожно-патрульной службы, которые пытались провезти через границу контрабандный товар.

Как сообщили в ГУ МВД в Харьковской области, работники ГАИ самовольно оставили место несения службы и на собственных машинах пытались перевезти незаконный груз.

По результатам служебного расследования три работника Госавтоинспекции уволены из органов внутренних дел за нарушение дисциплины, также освобождены от занимаемых должностей их непосредственные начальники.

Ряд работников руководящего звена до заместителя начальника областного управления ГАИ получили предупреждение о неполном должностном соответствии. Дисциплинарное взыскание получил и начальник управления областного ГАИ.

Напомним, накануне на сайте общественного проекта Дорожный контроль появилась видеозапись планерки в ГАИ города Бердянска, в ходе которой начальство давало четкие указания инспекторам, сколько и каких протоколов нужно составить за день.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С праздником ;)
 
Бандитам тюрьмы - это, конечно, да. Однако, один Гепа перевешивает всю цю боротьбу з бандитами. Да и собственно сам главный борец Могилев своей ряхой в подаренном анонимусом мерсе очень олицетворяет.
А так все согласно заветам Франко (не того, который на 20 грн, а генералисимусе): Друзьям все, врагам - закон.
 
место для своего кума или брата кто-то освободил, я Заец в этом уже борьбу с коррупцией увидел, глазастый
 
место для своего кума или брата кто-то освободил, я Заец в этом уже борьбу с коррупцией увидел, глазастый

Вполне возможно. Очень может быть. Но только обрати внимание, из какого ведомства посажен чел. О нем много говорили и во времена Тимошенко. Говорили, а за руку никого не взяли.;)

При этом он подчеркнул, что основной целью административной реформы является не просто сократить аппарат, а преодолеть, таким образом, коррупцию и построить систему эффективного государственного управления.

Виктор Янукович также заявил, что сегодня необходимо «сделать все, чтобы не позорить в целом власть и страну. Потому что внутри страны мы слышим это от наших граждан, которым надоело уже говорить: «Сколько можно воровать?!». А за пределами страны мы слышим это от наших партнеров, которые работают в Украине. Это инвесторы».

Янукович.
Желающим назвать меня януковощем, быдлом голосовавщим за уголовника или еще как, рекомендую найти хоть один мой пост в его пользу за последние пару месяцев.:D

Экс-спикера Верховной рады Крыма Анатолия Гриценко оставили под арестом.

Как сообщает «Обком», такое решение вынесла коллегия судей Апелляционного суда, рассмотрев жалобу адвоката арестованного на решение Центрального районного суда Симферополя о взятии экс-спикера под стражу.

Судьи мотивировали свое решение тем, что Гриценко может оказывать давление на свидетелей, если останется на свободе на время следствия, говорится в сообщении.

Как известно, 27 января Центральный райсуд Симферополя избрал для Гриценко меру пресечения в виде содержания под стражей.

Бывший спикер подозревается в противоправном отчуждении 4,8 тысячи гекторов земель военного совхоза «Азовский», сумма ущерба оценивается в 23 миллиона гривен.

Также прокуратура Крыма возбудила в отношении Гриценко второе уголовное дело по факту превышения служебных полномочий при распоряжении имуществом санатория «россия (страна-террорист)».


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
показали б на ТБ в якій камері буде відсиджуватися
може вона нічим не гірша за номер 3-ьох зіркового готелю ...

Если бы тебя посадить в этот "люкс",года на 3-4,ты бы понял,что такое тюрьма..



Ребята,вот как боролись с коррупцией в Сингапуре.

"При обретении независимости Сингапур страдал от высокой коррупции. Ли Куан Ю так охарактеризовал положение: «Коррупция является одной из черт азиатского образа жизни. Люди открыто принимали вознаграждение, это являлось частью их жизни». Борьба с коррупцией началась «путём упрощения процедур принятия решений и удаления всякой двусмысленности в законах в результате издания ясных и простых правил, вплоть до отмены разрешений и лицензирования». Были резко подняты зарплаты судей, на судейские должности были привлечены «лучшие частные адвокаты». Зарплата сингапурского судьи достигла нескольких сот тысяч долларов в год (в 1990-е годы — свыше 1 млн долл.). Были жёстко подавлены триады (организованные преступные группировки). ..... Госслужащим, занимающим ответственные посты, были подняты зарплаты до уровня, характерного для топ-менеджеров частных корпораций. Был создан независимый орган с целью борьбы с коррупцией в высших эшелонах власти (расследования были инициированы даже против близких родственников Ли Куан Ю). Ряд министров, уличённых в коррупции, были приговорены к различным срокам заключения, либо покончили жизнь самоубийством, либо бежали из страны. Среди них были и давние соратники Ли Куан Ю, такие как министр охраны окружающей среды Ви Тун Бун."
 
Останнє редагування:
Янукович.
Желающим назвать меня януковощем, быдлом голосовавщим за уголовника или еще как, рекомендую найти хоть один мой пост в его пользу за последние пару месяцев.:D

а за предпоследние пару - тройку лет искать?
 
Назад
Зверху Знизу