Серьезные отношения с "помощью" интернета

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 78
Серьезные отношения с "помощью" интернета

Как вы думаете найти себе девушку в интернете , будто в контакте, на сайте знакомств, на форумах это нормально? стоит ли искать в интернете или лучше в реале ?? :confused:
 
Общение в интернете...на форуме...это общение без зрительного восприятия...без учета внешних данных...И если люди интересны друг другу...то интересны души...внутренний мир...Поэтому влюбившись...влюбляются ,в первую очередь, во внутреннюю красоту собеседника...И это,наверное,плюс...Если человек зацепил своей душой...то и внешность его становится красивой,какая бы она ни была...если по-настоящему зацепил...
Нормально ли это?А почему нет?Ведь ошибаются в людях и в реале...
А стоит или нет специально искать?Такой цели,наверное,не должно быть...Если будет угодно...само найдется:)
 
Дабы не разглагольствовать о за и против приведу пример из личной жизни...

Буду краток.За 6 лет "юзверского" пользования интернетом всегда оставался отдалённым человеком от знакомств в интернете,как-то и без этого хорошо жилось...Хотя бывало и такое,что в целях убиения времени "шарился" по левым анкетам вк и очередной раз увидев интересную девушку(интересную!не сиськи увидев...)появлялось желание узнать человека.Но,как всегда,на этом все заканчивалось,ибо казалось мне,что с помощью монитора и "клавы" тяжело передать состояние внутреннего мира.И как вы наверное уже догадались,я тогда был не прав...

В один прекрасный вечер,просматривая альбом фоток "подруги друга" залип на улыбку одной дамочки...Заинтересовался не на шутку,что-то я в ней такое увидел,что заставило меня "ворваться" в жизнь этой красотке...И что вы думаете?В данный момент строиться наша с ней жизнь...
 
Общение в интернете...на форуме...это общение без зрительного восприятия...без учета внешних данных...И если люди интересны друг другу...то интересны души...внутренний мир...Поэтому влюбившись...влюбляются ,в первую очередь, во внутреннюю красоту собеседника...И это,наверное,плюс...Если человек зацепил своей душой...то и внешность его становится красивой,какая бы она ни была...если по-настоящему зацепил...
А фото, телефон?
 
Автор, ты гений! И как это до тебя никто до такого не додумался?
 
стоит ли искать в интернете или лучше в реале ?? :confused:

Если в дальнейшем вы собираетесь жить в инете, то конечно лучше искать в инете, а если в реале... ;)

З.Ы.
… - Папа, а как ты познакомился с мамой?
- Тю, обычно – в покер ее выиграл!
:D

В данный момент строиться наша с ней жизнь...

...наивно думал мух, пока паучиха нежно обматывала его своей паутиной! :D
 
berloga.net_1188889410.jpg
 
Как вы думаете найти себе девушку в интернете , будто в контакте, на сайте знакомств, на форумах это нормально? стоит ли искать в интернете или лучше в реале ?? :confused:

Если ты хочешь серьёзных отношений - даже и не пытайся, сохранишь
а. время
б. нервы
в. веру в людей
 
Если ты хочешь серьёзных отношений - даже и не пытайся, сохранишь
а. время
б. нервы
в. веру в людей

позволь с тобой не согласиться!!!

мнение одной дамы,высказанное мне в реале:
"...а где мне знакомиться?на работе--нет,по клубам/кабакам я не шарюсь,не люблю,работа с 9 до 18,и не просто сидеть,а вкалывать...на улице/в метро я не знакомлюсь...остаётся инет..."

ну,и как ей возразить?
 
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе,
заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на
душевную и духовную близость.. :-)Ищи в интернете.
 
я когда то через какой то чат познакомился с девушкой...2 месяца провстречались,потом как то не пошло...
 
У меня подруга через сайт знакомст нашла парня, который сейчас стал ее мужем. Вот и не верь после этого в знакомства по интернету:)
 
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе,
заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на
душевную и духовную близость.. :-)Ищи в интернете.

...я вчерась перебрал гаванаклуба....расшифруй,плз,ато моск плавица....и сушняг)))))))
 
Как вы думаете найти себе девушку в интернете , будто в контакте, на сайте знакомств, на форумах это нормально? стоит ли искать в интернете или лучше в реале ?? :confused:
Стоит попробовать, если.....

Если в дальнейшем вы собираетесь жить в инете, то конечно лучше искать в инете, а если в реале... ;)
..... не побоитесь и готовы совершить определенные действия, чтоб перенести интеренет-знакомство в реал-общение ;)

У меня подруга через сайт знакомст нашла парня, который сейчас стал ее мужем. Вот и не верь после этого в знакомства по интернету:)
И я тому пример два раза :)
 
Общение в интернете...на форуме...это общение без зрительного восприятия...без учета внешних данных...И если люди интересны друг другу...то интересны души...внутренний мир...Поэтому влюбившись...влюбляются ,в первую очередь, во внутреннюю красоту собеседника...И это,наверное,плюс...Если человек зацепил своей душой...то и внешность его становится красивой,какая бы она ни была...если по-настоящему зацепил...
Нормально ли это?А почему нет?Ведь ошибаются в людях и в реале...
А стоит или нет специально искать?Такой цели,наверное,не должно быть...Если будет угодно...само найдется:)


Согласен с тобой, но внешние данные конечно тоже как ни как должны интересовать, какой бы не был внутренний мир
 
Как вы думаете найти себе девушку в интернете , будто в контакте, на сайте знакомств, на форумах это нормально? стоит ли искать в интернете или лучше в реале ?? :confused:

Искать возможно и стоит, но у меня пока ничего не получилось.
 
Если в дальнейшем вы собираетесь жить в инете, то конечно лучше искать в инете, а если в реале... ;)

З.Ы.
… - Папа, а как ты познакомился с мамой?
- Тю, обычно – в покер ее выиграл!
:D



...наивно думал мух, пока паучиха нежно обматывала его своей паутиной! :D



Да чего ж с ней жить в инете, познакомились , пообщались и выбрались куда-то погуляли, потому уже и придумается что-то я думаю

ищи деньги, девушки тебя сами найдут(с)


Вариант хороший, но не хочу себе такой :)

NikaStar


да это почти моя копия, ты просто видишь сквозь монитор :)
 
Назад
Зверху Знизу