Автосалон СОЛЛИ+ БФ.

HOK

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2007
Повідом.: 477
Автосалон СОЛЛИ+ БФ.

Всем привет.
Кто брал и обслуживал машину на СОЛЛИ+.
Какие впечатления от конторы?
 
Останнє редагування:
привет, добавь к теме БФ- без флуда
офф: мельком прочитал СОПЛИ+
 
Нормально, проблем не было. Долговато на приёмке чухаются.
 
Знакомый мой обслуживает там VW passat.Вроди бы пока всё ЗЕР ГУД. и цены более демократичные как для официалов.
А что собственно вас там смутило?
 
Останнє редагування:
...коллега обслуживается VW Polo - нареканий нет
 
А они возьмуться за гарантийку если купил на Автотрейдинге?
 
А они возьмуться за гарантийку если купил на Автотрейдинге?

Можно обслуживаться у любого оф. дилера. Я брал на Солли, а электронику ставил в Автодоме.
Хм, но Автотрейдинг разве продаёт VW/Мерс? Какая машина?
 
работал с ихним отделом запчастей. Клиентов уважают, сервис не плохой. От работы с ними только приятные воспоминания.
 
Отец мой обслуживает там VW passat.Вроди бы пока всё ЗЕР ГУД. и цены более демократичные как для официалов.
А что собственно вас там смутило?

Планирую брать РЕНО. Или у них или в ТРЕКе.
На одном форуме прочитал
"
Не знаю, у меня вторая машина взятая в Треке, там и обслуживаюсь.
А в Солли говорят все мастера перешли с обанкротившегося Инкома, а мастера там отстой и хамлюги редкие

"
 
Планирую брать РЕНО. Или у них или в ТРЕКе.
На одном форуме прочитал
"
Не знаю, у меня вторая машина взятая в Треке, там и обслуживаюсь.
А в Солли говорят все мастера перешли с обанкротившегося Инкома, а мастера там отстой и хамлюги редкие

"
Не знаю, покупал и менял у них датчик ГУРа на Логан, очень приятный сервис и очень приятное отношение к клиенту.
Кстати, заметил, что цены у них на запчасти и работы, хоть на 10-15 гривен, но дешевле чему ТРЕКа.
В принципе, и к ТРЕКу претензий никогда не было, правда, те же запы там часто отсутствуют в наличии, только под заказ.
 
Солли+ отличная контора, у меня там одногруппник работает
 
прочитай там сначала пост #12, потом смайлики ставь...И дату темы тоже глянь;)

а вы дальше почитайте, мерседес о таком баге никогда не знал, чувак выгораживается как может, попали не хило так...
 
а вы дальше почитайте, мерседес о таком баге никогда не знал, чувак выгораживается как может, попали не хило так...

Мне тоже кажется что это руководство Солли сочинило такую "утку-отговорку" чтоб публично отмыться.
 
а вы дальше почитайте, мерседес о таком баге никогда не знал, чувак выгораживается как может, попали не хило так...
прочел от клиентки -
вчера забрали машину.все вроде сделано нормально.наконец-то!!
А помои, что вокруг полили - так это обычное дело на ХФ.
Идеальных сервисов у нас не бывает, на общем фоне Солли обслуживает вполне прилично, за 2 года претензий к ним нет, по гарантии довольно лояльны.
Ну а с машиной и кому как повезёт. ТС в той теме не повезло...
 
Назад
Зверху Знизу