• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ГАИ планирует ограничить срок действия водительских прав

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 3643
ГАИ планирует ограничить срок действия водительских прав

Госавтоинспекция хочет ограничить срок действия водительского удостоверения до 10-20 лет. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев

По словам Могилева, ограничение срока действия водительского удостоверения - это европейская практика. В разных странах водительское удостоверение действует разный срок, но согласно европейской Конвенции о дорожном движении, водительское удостоверение должно иметь срок годности. «На сегодня трудно сказать, сколько оно будет действовать. Возможно, 10 лет, возможно - 15, возможно - 20. Ведь мы понимаем, что пересдача экзамена - это определенные финансовые затраты для граждан», - заявил он.

Сегодня в Украине водительское удостоверение не имеет срока годности. В странах ЕС обычно водительское удостоверение действует 10 лет, после чего водитель повторно сдает экзамен на знание правил и навыки вождения, сообщает РБК-Украина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Слов нет, одни выражения...
 
Очередной сбор денег с населения
 
Опять вываливать 4тыс.грн...а через 10 лет уже 8тыс.грн..а потом 16.....
пидарасты......
 
Да, такая практика есть. Но у нас, блядь, опять коррумпированную схему сделают - не заплатишь взятку, хрен получишь.))
 
Предлагаю установить срок годности автоинспекторов: около 1-го года, т.к. потом он превращается в матёрого взяточника, отращивает жирное пузо и не менее жирное ебало
 
Ведь мы понимаем, что пересдача экзамена - это определенные финансовые затраты для граждан», - заявил он.

...и с улыбкой подумал-"и определённая прибыль для нас":)

:диявол:Никак не нажрутся сцуки...
 
...снова пустая казна..снова надо дето бабла взять
 
ах, как же они зоебале :-(
 
кстати, за границей меня спрашивали почему права без срока действия. Сказал, что в Гандурасе они на всю жизнь. Посмотрели на них еще три раза и сказали "езжай" )))
 
Я с правами уже паспорт вожу,бо ряху раскормил по фото не узнают,были инциденты мол права не мои:D
 
Предлагаю установить срок годности автоинспекторов: около 1-го года, т.к. потом он превращается в матёрого взяточника, отращивает жирное пузо и не менее жирное ебало

В говно он превращается, в говно...
 
Да не примут это пожелание Могилёва! Водители устроят авто майдан, и навалит он себе в штаны. Сначала пусть у себя в МРЭО наведут порядок, а потом заикаютса.

...МРЭО и порядок - два совершенно несовместимых понятия...разгоняем МРЭО - получаем порядок...:)
 
Та мы уже получили порядок, когда Ющ гайцев упразднял. ))
 
Если примут такое, получат Египет! И ГАИ нахуй сбросят как ОПГ
 
Я с правами уже паспорт вожу,бо ряху раскормил по фото не узнают,были инциденты мол права не мои:D

У меня есть 2 брата, так вот они внешне абсолютно разные, абсолютно. У обоих имеются авто, доверенности не делали друг на друга никогда, просто меняются правами и остальными документами. Сколько раз останавливали гайцы ни один не спросил мол ты ли это. Саму удивляет. Это с тем, что они не с первого раза откликаются на имя ;)

А по теме - уроды конечно.
 
Назад
Зверху Знизу