Спиртное. Печальный итог.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Спиртное. Печальный итог.

Просто в шоке. Какой-то пипец.
Недалеко от меня умерла молодая пара. Не сказать, что алканы. Вполне себе нормальные с виду молодоые люди. Осталась маленькая девочка от первого брака девушки.
Неделю назад была свадьба. Вот они и решили отметить неделю совместной жизни. Сидели с друзьями выпивали, а потом молодой жене (или мужу) пришла идея кто кого из них перепьёт. Пили толи самогон, толи водку. Как говорято знакомые, стаканами (не готов отвечать за правдивость их слов). Далее все перепитии не знаю, но итог крайне печален - 2 трупа. Практически одновременно. Просто мегажесть.
Все опечатали (бутылку, дом), вскрытие покажет.
 
Останнє редагування:
Просто в шоке. Какой-то пипец.
Недалеко от меня умерла молодая пара. Не сказать, что алканы. Вполне себе нормальные с виду молодоые люди. Осталась маленькая девочка от первого брака девушки.
Неделю назад была свадьба. Вот они и решили отметить неделю совместной жизни. Сидели с друзьями выпивали, а потом молодой жене (или мужу) пришла идея кто кого из них перепьёт. Пили толи самогон, толи водку. Как говорято знакомые, стаканами (не готов отвечать за правдивость их слов). Далее все перепитии не знаю, но итог крайне печален - 2 трупа. Практически одновременно. Просто мегажесть.
Все опечатали (бутылку, дом), вскрытие покажет.

Может оно и к лучшему :rolleyes:(прости господи)
 
Тем, кто херово учился в школе (Биология 9 класс, анатомия человека) и не интересуется медициной:


Смертельная разовая доза выпитого алкоголя для взрослого человека - около 1 литра водки.



Есть условия приобретённой толерантности, массы тела и тп.

Но всегда нужно помнить, что если дело идёт к литру то всё может кончится могилой.
 
Вот такая вот "ничья":(...
 
Ребёнка жаль в такой ситуации...
 
:(И умерли в один день...
Кошмар... А на что спорили? На глаз? Идиоты, прости, господи...
 
Естественный отбор....
 
Напоминает про двух дебилов, которые на спор из электрички высовывались.
Ребенка - жалко
 
Даже не знаю что сказать....
 
Не последние претенденты "на премию Дарвина"...
 
Достойные претенденты на премию Дарвина:rolleyes:
 
Вот до чего доводит бескультурье и зомбирование ящиком - развлечений других не нашлось,просто ничего другого в голову не пришло....
 
пить может каждый,
должен помнить только:
с кем, что, когда, за что и сколько...
 
ахуеть, бывает же...
 
Просто в шоке. Какой-то пипец.
Недалеко от меня умерла молодая пара. Не сказать, что алканы. Вполне себе нормальные с виду молодоые люди. Осталась маленькая девочка от первого брака девушки.
Неделю назад была свадьба. Вот они и решили отметить неделю совместной жизни. Сидели с друзьями выпивали, а потом молодой жене (или мужу) пришла идея кто кого из них перепьёт. Пили толи самогон, толи водку. Как говорято знакомые, стаканами (не готов отвечать за правдивость их слов). Далее все перепитии не знаю, но итог крайне печален - 2 трупа. Практически одновременно. Просто мегажесть.
Все опечатали (бутылку, дом), вскрытие покажет.

Надо было до свадьбы и рождения ребенка урекаться до смерти - скоко долбаебов таки.
 
Назад
Зверху Знизу