Комунальные услуги.Вода

607

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 2428
Комунальные услуги.Вода

Народ поясните мне не понимаюшему, сколько раз в год у наших комунальников, а в частности у кп вода, плановые работы....Я живу на салтовке, по улице героев труда, гор. воду отключали на целый месяц, месят тому назад или два.А теперь опять отключили гор. воду, уже как неделю, а сегодня меня вобще поразила наглость, с самого утра нету вобще ни какой воды.....Тоесть на улице +40 народ обливается потом, и не может не душь принять ни вещи постирать...Непонятно так же почему всё ето безобразия происходит без предупреждения.Хотелось так же узнать номера телефонов отвечающих за ето дело личностей, ибо по всем телефонам которые мне удалось найти вечно дают ссылку на кого-то левого....
 
поставьте бойлер и счетчик, закрутите горячую, пользуйтесь холодной и бойлером, экономия астрономическая
 
живу чуть дальше, на северной салтовке. воду тоже уже 2 раза за это лето отключали на плановый ремонт. Но всегда вешали объявление за день-два. Только, то ли уборщица, то ли дети, буквально сразу его обдирали. Может и вы не успели его просто прочитать ;)
 
живу чуть дальше, на северной салтовке. воду тоже уже 2 раза за это лето отключали на плановый ремонт. Но всегда вешали объявление за день-два. Только, то ли уборщица, то ли дети, буквально сразу его обдирали. Может и вы не успели его просто прочитать ;)
это разные районы - московский и киевский
 
это разные районы - московский и киевский

Если это Северная Салтовка-1, где Экватор, это Московский район. Там отключили горячую воду в начале июля, включат 2 августа ( объявление до сих пор висит). пользуемся бойлером. :)
 
Непонятно так же почему всё ето безобразия происходит без предупреждения.
Тебя об авариях всегда заранее предупреждают? ;)
Хотелось так же узнать номера телефонов отвечающих за ето дело личностей, ибо по всем телефонам которые мне удалось найти вечно дают ссылку на кого-то левого....

Тебя на 1562 забанили? А в справочную позвонить религия запрещает?
 
Если это Северная Салтовка-1, где Экватор, это Московский район. Там отключили горячую воду в начале июля, включат 2 августа ( объявление до сих пор висит). пользуемся бойлером. :)
Пока виллариба СС1 моется в шаечках, виллабаджо СС2 моется горячей водой :D
 
ТС, вот тебе график -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- сверяй.
 
это разные районы - московский и киевский
т е в киевском районе коммунальщики добросовестней, объявления вешают? :)
ТС, вот тебе график -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- сверяй.
не знаю для кого они эти графики составляют, но у нас уже 2 раза точно не по нему отключали!
 
Тебя на 1562 забанили? А в справочную позвонить религия запрещает?


Форумварриорам видать религия не позволяет набирать 1562 и спрашивать когда появится вода. Гораздо гламурнее открыть тему на форуме и развести сопли по монитору.

У нас за последние две недели два раза случалось так, что не было ни горячей, ни холодной воды почти сутки. Звонили 1562, там дают полную информацию, почему нет воды и когда она появится.
 
не знаю для кого они эти графики составляют, но у нас уже 2 раза точно не по нему отключали!

У нас отключения - точно по графику. Извините.
 
По поводу услуг монополиста всегда вспоминается приснопамятный Остап, который ответил Паниковскому на его претензию по поводу того, что Остап собирался отдать украденные 10000 Корейко:

- Что же мне делать?
- Жалуйтесь в Лигу сексуальных реформ!

Господа! Давайте смотреть в корень. Пока есть монополия, причем бесконтрольная монополия, такой беспредел будет продолжаться. Кстати о монополии. Сегодня по Российским каналам без конца показывают ихнего президента в связи со взрывом на ГЭС: "Уууууууууу, всех уволю, если что, всех=всех!". Правда, одного-таки уволил. А система осталась. А в придачу к этой системе осталась телевизионная "дурилка картонная".

Вот и с водой, и с теплом, и с метро, и с остальными монополистами - такая же ситуация. У каждого монополиста в структуре есть две основные части:

1. Дурилка картонная;
2. Васька, который слушает, да ест.

Думаю, не надо расшифровывать в сводной таблице содержание этих пунктов для имеющихся у нас монополистов, да святятся имена их во веки веков!
 
По поводу услуг монополиста всегда вспоминается приснопамятный Остап, который ответил Паниковскому на его претензию по поводу того, что Остап собирался отдать украденные 10000 Корейко:

- Что же мне делать?
- Жалуйтесь в Лигу сексуальных реформ!

Господа! Давайте смотреть в корень. Пока есть монополия, причем бесконтрольная монополия, такой беспредел будет продолжаться. Кстати о монополии. Сегодня по Российским каналам без конца показывают ихнего президента в связи со взрывом на ГЭС: "Уууууууууу, всех уволю, если что, всех=всех!". Правда, одного-таки уволил. А система осталась. А в придачу к этой системе осталась телевизионная "дурилка картонная".

Вот и с водой, и с теплом, и с метро, и с остальными монополистами - такая же ситуация. У каждого монополиста в структуре есть две основные части:

1. Дурилка картонная;
2. Васька, который слушает, да ест.

Думаю, не надо расшифровывать в сводной таблице содержание этих пунктов для имеющихся у нас монополистов, да святятся имена их во веки веков!

перекопаем весь города каждые 2-3 месяца? чтобы закопать трубы конкурентов
ну хуй с ним, что лет двадцать не будем видить, что такое асфальт
ну хуй с ним, что потом каждый год будут в 5-6 раз больше копать для ремонтов

зато монополии не будет


построим 3-4 метро паралельных, чо
зато конкуренция
на перегонки можно гонять!
 
А что классная идея!
 
перекопаем весь города каждые 2-3 месяца? чтобы закопать трубы конкурентов
ну хуй с ним, что лет двадцать не будем видить, что такое асфальт
ну хуй с ним, что потом каждый год будут в 5-6 раз больше копать для ремонтов

зато монополии не будет


построим 3-4 метро паралельных, чо
зато конкуренция
на перегонки можно гонять!

А кто сказал, что их быть не должно - монополистов? Так жизнь устроена, что без них - никак. Только есть опять же две вещи (по числу составляющих каждого монополиста), которые мы можем сделать в реале, в отличие от перекапывание метрА:

1. Не поддаваться на "чес" картонных дурилок.
2. "Ваську", который ест за наш счет, призвать к ответу. Правда, это не под силу нашим зафеодаленным до мозга костей рабочим и крестьянам.
 
поставьте бойлер и счетчик, закрутите горячую, пользуйтесь холодной и бойлером, экономия астрономическая

хер вам экономия там в месяц получается 35 грн за гор воду всего... понты...
а боллер жркт эти 35 грн электричества и сам еще стоит 1000 и думай куда его повесить... и так вода в кране кипяотк идет
 
ТС, вот тебе график -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- сверяй.

да, график какойто левый, по нему мне должны были включить 17 числа, а вот недавно повесили в подъезде шо включат тока 5 августа.
 
Пока виллариба СС1 моется в шаечках, виллабаджо СС2 моется горячей водой :D

СС-1 моется горячей водой :D
А вода из водонагревателя. :D
Невнимательно читал.

Если это Северная Салтовка-1, где Экватор, это Московский район. Там отключили горячую воду в начале июля, включат 2 августа ( объявление до сих пор висит). пользуемся бойлером. :)

:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу