Букмекерские конторы и ставки через интернет.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 45
Букмекерские конторы и ставки через интернет.

Всем привет! Раньше ставил в БК и сейчас не против ставить, но времени сильно нету, чтобы тащится в букмекерку, ждать пока появятся распечатки, стоять там в очереди и так далее... По этому хочу ставить через инет.

Недавно зарегестрировался на сайте "Фаворит" Посилання видалено . В качестве денег выбрал грн (там ещё были WebMoney, но у меня нету электроного кошелька). Вчера решил пойти в ближайшую контору "Фаворит" кинуть деньжат на счёт, а мне там кассир говорит, мол дуй на Карла Маркса 49, помоему, там, вроде, можно ставить, сам не знаю.

В общем, чтобы не расписывать всё это. Народ, кто ставил через интернет, в какких БК, как производится пополнение счёта и снятие денег со счёта и любая другая полезная инфа, про ставки через инет.

Спасибо за внимание, заранее спасибо за помощь:клас:
 
Лучшие наши конторы это Марафон (Посилання видалено) и Париматч (Посилання видалено).
Большая линия, много отделений, деньги заносятся через 5 минут, хорошие кефы. Кидалово с выплатой никогда не было.
В Париматче есть даже софт, с помощью которого можно ставить через мобилку. Очень удобно.
 
Всегда думал, что "Марафон" российская контора. Но не в этом дело.

Как день на счёт положить?
 
Всегда думал, что "Марафон" российская контора. Но не в этом дело.

Как день на счёт положить?

Очень просто. Заходишь на сайт Марафона или Париматча, создаешь себе счет, запоминаешь его номер, дальше идешь в любой филиал и говоришь, хочу пополнить счет, говоришь номер и все, через 5 минут деньги у тебя на счету.
Чтобы снять деньги заказываешь их на сайте, и идешь получаешь в отделении которое ты указал при заказе. Ты можешь заказать по паспорту либо по квитанции которую ты получишь при пополнении счета.
 
Ок. Спасибо за информацию.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу