фигурное катание

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2006
Повідом.: 331
фигурное катание

ГДЕ В Харькове проходят занятия по фигурному катанию?
 
ДС на Маршала Жукова
 
Были мы там, пообщались с бабками на входе, которые нам вкладчиво объяснили, что на дебилах старше 10 лет в фигурном катании ставят крест...
 
Как успехи. Моя дочь просит найти где можно заниматься фигурным катанием. И возраст уже не 10 лет.
 
В Шато Ледо есть мальчик Сережа, позже напишу телефон, он обучает фигурному катанию кого угодно, стоит это 25 грн с человека в час. можете сами туда подъехать и спросить, я думаю он там часто бывает.
 
В Шато Ледо есть мальчик Сережа, позже напишу телефон, он обучает фигурному катанию кого угодно, стоит это 25 грн с человека в час. можете сами туда подъехать и спросить, я думаю он там часто бывает.
Спасибо. Заодно расскажите мне неграмотному где это Шато Ледо. :)
 
Были мы там, пообщались с бабками на входе, которые нам вкладчиво объяснили, что на дебилах старше 10 лет в фигурном катании ставят крест...

не умеют бабки деньги зарабатывать. ФК это спорт и удовольствие, это движение и времяпровождение и не обязательно готовиться к олимпийским играм:-) . Если тренер опытный, он сможет преподать уроки человеку любого возраста. Поедьте к бабкам, объясните им популярно, что ФК начинался со спортсменов далеко не детского возраста.:)
 
Спасибо. Заодно расскажите мне неграмотному где это Шато Ледо. :)

без проблем. Шато Ледо - между станциями метро Академика Павлова и Барабашова.ближе к Академика.
Если машиной, то дорога составляет следующий маршрут.
едим по Веснина к рынку Барабашова, проезжаем Киевскую, все время прямо, прямо и прямо на все маленькие перекресточки. Выезжаем на большой перекресток Академика Павлова и еще какой-то улицы я забыла, прямо будет большая церковь, так вот на перекрестке поворачиваем налево, проезжаем метров 300 и мимо не проедите, здание большое, правда не достроенное.
 
не умеют бабки деньги зарабатывать. ФК это спорт и удовольствие, это движение и времяпровождение и не обязательно готовиться к олимпийским играм:-) . Если тренер опытный, он сможет преподать уроки человеку любого возраста. Поедьте к бабкам, объясните им популярно, что ФК начинался со спортсменов далеко не детского возраста.:)

абсолютная правда, абсолютно согласна, но к сожалению тренера во ДС предоставить пред очи отказались, телефон подсказать - Боже упаси, как будто я их шантажировать этим буду. ничего, съездим еще раз.
 
1
 
Останнє редагування:
Шато-Ледо нормальный вариант!
Места правда не много, но для тех кто просто хочет знать пару приемов- самое оно.
 
не умеют бабки деньги зарабатывать. ФК это спорт и удовольствие, это движение и времяпровождение и не обязательно готовиться к олимпийским играм . Если тренер опытный, он сможет преподать уроки человеку любого возраста. Поедьте к бабкам, объясните им популярно, что ФК начинался со спортсменов далеко не детского возраста
???
Читайте,что написано при входе - СДЮШОР (специализированая детско-юношеская школа олимпийского резерва) .
 
Шато Ледо - между станциями метро Академика Павлова и Барабашова.ближе к Академика.
Что за бред??? шато ледо находится недалеко от 15 больницы. Ты правильно написала как туда ехать. но он не между станциями метро. От перекрестка Академика Павлова и Салтовского шоссе ехать в сторону Барабашова. Первое здоровое строение по правую руку.
 
Что за бред??? шато ледо находится недалеко от 15 больницы. Ты правильно написала как туда ехать. но он не между станциями метро. От перекрестка Академика Павлова и Салтовского шоссе ехать в сторону Барабашова. Первое здоровое строение по правую руку.

верно. спасибо за поправку
 
Назад
Зверху Знизу