Где пробить ушки ребенку? Подскажите пожалуйста

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 133
Где пробить ушки ребенку? Подскажите пожалуйста

Кто знает - где можно пробить ушки ребенку под сережки?

Подскажите пожалуйста, более близко было бы в районе центра, алексеевки, Киевская тоже можно!

Заранее спасибо!
 
ну надо очень! А спросить красиво и не страшно не получилось извините!
 
Мне прокалывали ушки в Детском мире вроде на 3-м этаже, там это делают специальным пистолетиком, не больно еще и конфетку дают :))) Кстати сережки там же выбирать можно (ими же и прокалывают) хоршие серьги, серебро с какими-то камушками. По цене не скажу, давно было.
 
Мне прокалывали ушки в Детском мире вроде на 3-м этаже, там это делают специальным пистолетиком, не больно еще и конфетку дают :))) Кстати сережки там же выбирать можно (ими же и прокалывают) хоршие серьги, серебро с какими-то камушками. По цене не скажу, давно было.

+1! мне тоже в детском мире кололи! )))) и сережки по знаку зодиака подбирали. телец -- с искусственным изумрудиком)
 
ой, отлично! вариант подходящий! А еще ?
 
могут ВИЧ занести случайно :)
ВИЧ часто так заносят детям)
 
могут ВИЧ занести случайно :)
ВИЧ часто так заносят детям)

Могут, но как правило если этого не хочешь - внимательно следишь за тем как мастер спиртиком обрабатывает инструменты, если говорит, что уже до вашего прихода все поменяно и обработано, я обыно прошу сделать это еще и при мне!
 
Детский мир:) Им там за Чупа-чупс уши колят:) Одно ухо сначала, и в руки конфету. Пока ребенок занят разматыванием обертки - колят второе ухо:) Детский день там по субботам.( во всяком случае так было в прошлом году:))
 
Назад
Зверху Знизу