Украина и Новороссия.

Вот чуть бы раньше эта мысль возникла, то, думаю, не было бы ни Донбасса (они и хотели-то всего-лишь федерализации), ни тысяч убитых людей, ни разрушенных городов и деревень, ни наступающей жопы в экономике.
Но, представляется, что эту твою мысль разделяют далеко не все "патриоты".

Вам конечно из рашки то виднее кого тут на Украине слушают а кого нет.
Только вот с Донбасом это все игра слов. Так как всей страной несколько лет управлял именно донбас и если его кто и не услыхал - так только сам себя и не услыхал. Всю страну просто задрочил этот "Донбасс". И как только отобрали руль - сразу война.
Вам то конечно по рашаТВ расказали про бендер и хунту. Ну бог с вами, что вас переубеждать то?
Вот только когда решила стать независимой республика Ичкерия - вы её с говном смешали не постесняясь уничтожить Грозный до основания. Применяли и бомбардировки и весь арсенал оружия. Если бы Украинские войска поступили аналогично не считаясь с жизнями местного населения - уже бы и забыли про эту войну. Но Украина не россия (страна-террорист)...

И хотелось бы отдельно заметить про "Чечню конфетку".
ДАть влась бандиту из числа местных который потом дальше порежет всех несогласных и оставшееся население будет молчать в тряпочку, а наживаться узкий круг криминалитета - спасибо, я лучше конфеты Рошен предпочту.
 
Останнє редагування:
Сколько раз нужно повторить, чтоб до вас дошло, что Чечня и Донбасс сравнивать нельзя? Что это совершенно разные явления.
Повторяю, мы боролись с терроризмом. У нас были Будённовск, Норд-Ост, Волгодонск и т.д. Донецкие не захватывают заложников в театрах Киева или детей в школах Львова, не взрывают дома в Тернополе.
А прежде, чем раздолбали Грозный, дали коридор для всех, кто хотел выйти.

НУ повторять это вам не сложно, так сказали ваши вожди - значит правда. Не Чечены первые начали захватывать, терористами их сделала россия (страна-террорист). Это была ответная реакция. Кстати мы тоже рискуем на такую нарваться с Донбаса или потихоньку уже начали нарываться. У нас тоже антитеррористическая опирация. Только есть разница - Чечня таки уже республика со своией народностью, а Донбас просто территория страны Украина и никакой нации "Донбасец" не существует.

Ну если бы восток не занимался сепаратизмом еще лет 10 назад, можно бы было и договорится. Что не устраивало АРК, что не устраивало Донбасс, когда там начались сепаратистские выступления и настроения? Ну а насчет федерализации, так это очередная погремуха, подобная русскому языку и его, яко бы, гноблению. Им даже повод не нужен, а переписывать Конституцию Украины ради кучки сепаратистов - увольте, у них и так много прав было!

Я вам больше скажу, простые люди и не догадываются что такое эта фидирализация. Выходит как у комуняк в 17 - "Землю крестьянам!!! Фабрики рабочим!!! Ура..."
Что значили эти лозунги стало понятно потом, когда за 20 и 30 годы крестья в землю загнали а рабочим 12 часовой рабочий день и за опоздание на пол часа - расстрел или Сибирь.

Тех кто реально там варил эту кашу на протяжении последних 10 лет нужно было парой спецопераций зачистить.
Но сложно конечно зачищать глав прокуратуры, мвд, сбу на ставке у "большого брата". Проще было игнорировать.
 
[

Да. Потому нам на порядок сложнее было, чем вам.[/QUOTE]

Бедняги - держать на коротком поводке целый народ с другим менталитетом и вероисповеданием. А фашисты, это не у нас. это где то еще - у нас были террористы нехорошие. мы их изничтожили.
Очередной цвет нации.
Какова раньше была симпатия. так же нынче тошненько о вас, ребяты...

Не перевелись еще на Руси добры тролики))
 
Что из того, что я написал - не правда?
Сейчас там террористов практически нет, а россия (страна-террорист) есть. россия (страна-террорист) изменилась?
Да. Потому нам на порядок сложнее было, чем вам.

Ну не правда хотя бы то, что россия там боролась с терроризмом. Ну или как минимум не правда для Чеченцев. Мнение большинства чеченцев совершенно другое.
Вы то, как законо(телевидение)послушный гражданин своей страны, знаете другую правду. И я тут даже не пытаюсь вас оскорбить, я вас понимаю вполне. Так построен мир и нам редко охота вытягивать голову из удобного места пока по ней не бьют. И спорю с вами исключительно из-за того что вы свою правду несете в нашу страну. а нам она тут не нужна - для нас она ложь.
А может так получиться что вы один из роисських информационных воинов, сеющий свой рускомирский бред - к сожалению таких многовато стало на просторах инета.

Да теперь там есть россия (страна-террорист), но нет Чечни. Оставшимся в живых возможно лучше, а погибшим и семьям погибших?
Ну мысль о том что Российские чинуши наживались на той войне а государство россия (страна-террорист) просто устанавливало пошатнувшуюся сферу влияния для любого Русского чужда - это понятно...

Я не могу судить о Кадырове, знаю недостаточно. Собственно только то, что слышал от Чеченцев, сбежавших тогда. Но не будем о сплетнях, глянем на биографию, которая позволяет предположить чьи интересы представлял: возглавлял Совет директоров чеченского филиала компании "Роснефть".
 
Останнє редагування:
Вопрос к ТС:Ты такой мудрый вопрос задал для ватников!Они не смогут сообразить!
 
Никогда не считал "хохлов" такими, как ты описал. А если это твоё самооценочное суждение, могу лишь посочувствовать.

Резонно. Согласен. Вы бы ещё определились с Донбассом. Вы признаёте его под украинской юрисдикцией или нет? Если признаёте - платите старикам пенсии, врачам и учителям зарплаты, если не признаёте - отводите войска.

:клас:Браво!!:клас:
Вот чуть бы раньше эта мысль возникла, то, думаю, не было бы ни Донбасса (они и хотели-то всего-лишь федерализации), ни тысяч убитых людей, ни разрушенных городов и деревень, ни наступающей жопы в экономике.
Но, представляется, что эту твою мысль разделяют далеко не все "патриоты".

С Донбассом давно определились: освобежденные ВСУ территории - да, находятся. Те, что под террами - нет. Что еще не понятно?
Про федерализацию. Ваш российский высер на эту тему не интересен в принципе. Украина Едина. Точка. Искать компромисс внутри страны это не мешает никоим образом. Что обсуждать я тоже не буду. С россиянами тем паче.
 
Назад
Зверху Знизу