Помогите разобраться и что можно предприиять

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2013
Повідом.: 98
Помогите разобраться и что можно предприиять

Помогите разобраться и что можно предприиять.Ситуация такая-21.04.14г прийдя на работу во время 7.15ч охранник на проходной не допустил меня к работе мотивируя тем что от меня перегар я сказал это ошибка,но слушать меня не стал.После этого мне самому пришлось поехать в 4 неотложку где алкотест показал 0.00% на 9.04ч ,а терапевт померяв давление110/170 и проведя кардиограмму предложил госпитализацию но от неё написан отказ.В данный момент нахожусь на больничном по месту жительства.Если кто может помогите очень бы хотелось наказать "охраника" что бы другим не повадно было и как отмыться от позора.На проходной на алкоголь меня не роверяли и никаких бумаг не подписывалосью.
 
Есть ли какие-то подтверждения действий и слов охранника?
 
+1 к предыдущему вопросу. хоть что-то, что может опровергнуть слова охранника "а он вообще не приходил на работу".
 
Если кто может помогите очень бы хотелось наказать "охраника" что бы другим не повадно было и как отмыться от позора.На проходной на алкоголь меня не роверяли и никаких бумаг не подписывалосью.
Заставьте охранника написать признание кровью.
 
.... мотивируя тем что от меня перегар я сказал это ошибка,но слушать меня не стал.После этого мне самому пришлось поехать в 4 неотложку......

Как так?)))) Вроде мужик, а вроде и нет)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я мужик а жена на ХФ зарегистрирована пишу с её ноута.
На проходной есть видеокамера только не знаю пишет ли она звук.
 
На проходной есть видеокамера только не знаю пишет ли она звук.

а еще, наверное, не знаете, на чью сторону станет руководство и покажет ли хоть кому-то ту запись.
поэтому начните с руководства - напишите жалобу или докладную записку, или что у Вас принято на предприятии в ситуации конфликта между сотрудниками. а смотрите на реакцию - по ней поймете, кто нужнее руководству - Вы или охранник. если охранник, то выносить сор за пределы предприятия абсолютно бесполезно, так как если предприятие поддержит сторону охранника и скажет, что вообще ничего не было, я не вижу способа доказать обратное, если все, кто за проходной, будут против Вас. а если же руководство окажется адекватным, то разберутся в ситуации и, возможно, накажут.
 
.А то что я был знают точно. На меня была написана докладная и нач.охраны звонил моему начальнику потому что надо кому то работать сутки.Пришлось товарищу двое суток подряд работать.
 
Останнє редагування:
На проходной есть видеокамера только не знаю пишет ли она звук.
99,9%, что звук не пишет.
а еще, наверное, не знаете, на чью сторону станет руководство и покажет ли хоть кому-то ту запись.
А вот тут +200%.
А то что я был знают точно. На меня была написана докладная и нач.охраны звонил моему начальнику потому что надо кому то работать сутки.Пришлось товарищу двое суток подряд работать.
Расчехляться нужно было быстрее. А так Вас опередили...
Объяснительную Вы писали?
 
Ничего не писал а на работу звонил спросили только насчёт справки или больничного . Пока всё может возникнут вопрсы по выходу на работу.
 
похоже на турбоатом.
охрана охуевшая, как и директор- доказывать бесполезно
 
Так это больше всего бесит.Стоит лошара с IQ=-100 а понтов будто он председатель правления планеты ЗЕМЛЯ.
 
А почему охранник решил, что вы пьяны? Связано ли это с тем, что в больнице вам предложили госпитализацию и вы теперь на больничном?
Может охранник совершенно правильно отстранил, но неправильно обозначил причину?
 
Я уверен что он даже не знает кто это. "АНШЛАГ" "Кривое зеркало"и новости его предел.
 
Назад
Зверху Знизу