Борис Немцов: Путин боится Майдана в Москве

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 708
Борис Немцов: Путин боится Майдана в Москве

Борис Немцов: Путин боится Майдана в Москве!!!
jTv9wEO1RTI
 
Сверхчеловек не может чего-то бояться - не возможно.
 
Путин - обычный чмырик, который оказался у власти. Скоро ему конец!
 
Особенно Путин боится придурка Немцова.
 
Сверхчеловек не может чего-то бояться - не возможно.

Особенно если он к тому же альфа самец.:DНазовите хоть одну кризисную ситуацию, где он проявил себя как решительный бескомпромисный руководитель, вспомните Курск, Норд-ост.
 
Это ясно как божий день. И давно уже ясно. Любой диктатор в первую очередь вкладывает деньги в силовые структуры, чтоб при случае менты-военные держались за свои места
 
Хорошо Немцов сказал, все вполне логично.
 
Немцову в свое время немного власти досталось,но абсолютно ничем положительным он не отличился,способен только критиковать
потом от кормушки отлучили,и его бизнес уже не так развивается,как хотелось бы
на мой взгляд Немцов - политический импотент-неудачник,что-то типа нашего Тигипко
 
Более того, я на 100% уверен что Меркель боится майдана в Берлине, Обама боится майдана в Вашингтоне ....
 
Отчего же придурка? Или Немцов не прав???
:іржач:

Особенно если он к тому же альфа самец.:DНазовите хоть одну кризисную ситуацию, где он проявил себя как решительный бескомпромисный руководитель, вспомните Курск, Норд-ост.
- я конечно дико извиняюсь... но та же любимая Вами в примерах Осетия... или таки тот же Крым... проявил себя как решительный бескомпромиссный руководитель.

"Немцову в свое время немного власти досталось,но абсолютно ничем положительным он не отличился,способен только критиковать
потом от кормушки отлучили,и его бизнес уже не так развивается,как хотелось бы
на мой взгляд Немцов - политический импотент-неудачник,что-то типа нашего Тигипко" - не знаю кто такой Тигипко, но в остальном характеристика Немцова совершенно верная.

"Более того, я на 100% уверен что Меркель боится майдана в Берлине, Обама боится майдана в Вашингтоне ...." :клас:
 
Назад
Зверху Знизу