Возможно ли в такой способ перехитрить посредников?

Вы даже не поняли суть моего поста. Я не хочу иметь дел с кидалами. Никакими. Ни задумчивыми, ни нераздумывающими.
Как физическая брезгливость защищает человека от отравлений и инфекций, так психологическая защищает от многих житейских неприятностей.
 
Суть вашего поста я понял. Это ваш выбор, и все шишки и пряники на этом пути - ваши.
Однако есть люди менее закостеневшие в своем поведении и этот пост предназначался им ;)

ЗЫ: Да, и мой опыт говорит, что людей, творчески относящихся к ситуациям, "инфекция" косит существенно реже, чем
"монахов", да.
 
Да, три года это круто
 
я встану у тебя в подъезде на лестнице и так что бы ты мимо не протиснулся. Подходи, спрашивай цену за то что бы я отошел, получай услугу. А не нравится моя услуга - не пользуйся моей услугой!!! И не пытайся меня кинуть, а то все соседи будут знать что ты кидала и нехороший человек!!!
Так доступно?

Так стал доступен уровень Вашего интеллекта.

Это ж каким образом агенты не дают Вам протиснуться к заветной квартире?
Отбирают ключи у бедных хозяев? Или может заставляют хозяев не открывать дверь незнакомцам?

Если агенты ничего не делают, перечень сдаваемых квартир у них появляется по мановению палочки волшебной и они не заслуживают на оплату услуг, то почему бы Вам самостоятельно не помахать палочкой?
 
Назад
Зверху Знизу