Где оставить кошку на время отпуска?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2008
Повідом.: 295
Где оставить кошку на время отпуска?

Дайте рекомедации! Необходимо оставить кошку на 14-18 дней. Желательно не в "клетке" и не в частном секторе. Спасибо!
 
а что нет родственников/друзей которым можно оставить ключи дабы те проведывали животное, кормили поили и песочек меняли?
 
Те друзья,кому могу оставить -едут отдыхать в тоже время, что и мы. А родственников действительно нет.
 
Оставьте соседям
 
сам так мучаюсь постоянно
спасают друзья или родственники. ищите тчательнее
кошку в чужое место отдавать я не стану
 
мы на соседей своего оставляем!!! каждый год, без проблем!! и соседи своего на нас оставляют!!
один раз отвезли к знакомым на недельку, кот потом долго дулся, но.... когда простил, стал более ласковый!
 
я постоянно смотрю за котом друга, знаю его с детства, поэтому кот не дуется на хозяина по возвращению :)
 
Покормить- соседи покормят, а вот убрать туалет - брезгуют. Да и в прошлом году оставляли кошку на знакомых на 3 недели. После приезда кошка не подходила ко мне месяц - обиделась.
 
А вообще, берите животное с собой, это же ваш член семьи - или я не прав?
 
Позвоните 710-08-90 не пожелеете. Если там нет возможности дадут координаты ХОРОШЕЙ передержки. Спросите Викторию.
 
Все зависит от кошки.Из личного опыта:на передержку я своих животных ниоставлю больше никогда!!! После передержки собаки лечили травму лапы 2 месяца.А вот кошек своих отвозила к маме в пригород кошка выгнала ее кота из дома и не пускала,а вот кот запрятался под ванну и 2 суток не показывался и отказался от еды и питья благо отвозила зараннее пришлось забрать и просить товарища приходить кормить,а туалетов оставлялось 5 штук .
 
Все зависит от кошки.Из личного опыта:на передержку я своих животных ниоставлю больше никогда!!! После передержки собаки лечили травму лапы 2 месяца.А вот кошек своих отвозила к маме в пригород кошка выгнала ее кота из дома и не пускала,а вот кот запрятался под ванну и 2 суток не показывался и отказался от еды и питья благо отвозила зараннее пришлось забрать и просить товарища приходить кормить,а туалетов оставлялось 5 штук .

Ну, если кошка не общительна с чужими, то проще наставить туалетов и просить соседей кормить.
Я не знаю, де вы оставляли свою собаку и сочувствую вам, но знаю 100% что не по указанному мной тел. Туда люди собак из других городов привозят на дрессировку (в том числе испорченных глупой или неправильной дрессировкой) то Вита исправляет ошибки и воспитывает их (просто собаки мне ближе). Знаю что кот (стерилизованный) у нее свой и бывают и др. Но если кошка боится собак, то подскажут там нормальный вариант.;)
 
:DТу девушку звали не Вита ,но желание пропало навсегда.
 
Назад
Зверху Знизу