Посоветуйте хорошего лора!Умоляю вас,не хочу делать прокол

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2009
Повідом.: 168
Посоветуйте хорошего лора!Умоляю вас,не хочу делать прокол

Очень прошу,посоветуйте хорошего лора!В поликлиннике все деньги высосали,и в итоге сказали,чтоб прокол у них делала!Не хочу я делать прокол!Умоляю,помогите
 
Останнє редагування:
Сам у него не был, но были знакомые (несколько), говорили нормальный, но берет дорого.

ЛОР, ул.Культуры
Гарюк Олег Григорьевич
714-95-17
 
спасибо.жду еще варианты
 
А Сергей, который в 30-й п-ке работал?
Здесь были темки про ЛОР врача, поищите, там есть его координаты.
 
В Панацею позвоните и сходите на прием к Арнольди, если у вас нет доступа в железнодорожную клинику, где он работает зав ЛОР отделением.
 
если сильно болит, без прокола можно будет и помереть.
если не болит то можно и полечить.
 
А на рентгене - что? Если там гноя полные пазухи, то только прокол, все прочее лечение - мертвому припарки.

В цивилизованном мире проколов давным-давно не делают.

Не верю, "Где гной - там порез", такая поговорка у врачей на латыни во всех странах звучит одинаково
 
А на рентгене - что? Если там гноя полные пазухи, то только прокол, все прочее лечение - мертвому припарки.



Не верю, "Где гной - там порез", такая поговорка у врачей на латыни во всех странах звучит одинаково
:D Ну можете не верить, но тем не менее это так.
И кстати рентгены для диагностики гайморитов тоже давно там никто не делает. :D
Вообще же, гайморит - это далеко не всегда гной.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подойдите к Грушевскому или Возному. И вообще можно обратиться к любому Лору в детской больнице на Муранова. Они смотрят взрослых тоже и не было никаких нареканий.
 
В цивилизованном мире проколов давным-давно не делают.

да? видать я отстал от жизни.
мне в 30 сказали, что все капут если и дальше будет накапливаться то будет очень больно и "мы все умрем". но мне таки не прокололи.

ну лечение понятно, а как то что уже есть в пазухах удаляют?
 
"кукушку" никто не отменял, так и удаляют.
 
Вначале, рентгет показал уровни жидкости в обеих пазухах носа...пролечилась антибиотиком и прочим набором лекарств+кукушка каждый день.Езида в 30!Там сразу:"Срочно в больницу на полное обследование!"Какая больница???У меня там гноя даже нет!Написала отказную,сказали поменять антибиотик,и выписали уколы.Прокололась.Сделала повторный снимок-справа жидкости нет,лишь оттек,а слева еще уровень жидкости.Кукушкой слизь промываетсся и то,как сказала медсестра,совсем уже мало.Так она мне сразу:"Давай прокалывать,мы сделали все возможное!"Ага,щас,она сделала все возможное...Кстати,чувствую я себя замечательно,не болит нос и дышит он у меня уже хорошо,но температура,Как держалась 37-37,3,так и держится....из-за этого она все на проколе настаивает,говорит,а вдруг гной!И в поликлиннике все со спицами в носу сидят...походу она кроме прокола больше ничего не знает!

К Арнольди вчера весь день и вечер звонила!Тишина!
 
Останнє редагування:
вот телефон дора 0668234142
меня спас от операции,берет -сколько дашь
 
да? видать я отстал от жизни.
мне в 30 сказали, что все капут если и дальше будет накапливаться то будет очень больно и "мы все умрем". но мне таки не прокололи.

ну лечение понятно, а как то что уже есть в пазухах удаляют?
Antibiotics, such as amoxicillin, which kill bacteria.
Decongestants, such as pseudoephedrine, which reduce the swelling of the mucous membranes in the nose.
Analgesics, such as acetaminophen or ibuprofen, to relieve pain.
Mucolytics, such as guaifenesin, which thin the mucus.
Corticosteroids, such as beclomethasone or prednisone, which reduce inflammation in the nasal passages. Some corticosteroids are used as an inhaled nasal spray

То, что скопилось, удаляется само естественным путём при применении муколитиков и сосудосуживающих.
 
У меня на фоне поллиноза неделю назад был гайморит, причем резко заболела пазуха, температура 39. Пропила 3 дня азитромицин и в нос пшикала ринофлуимуцил. После него по утрам выходила куча "содержимго" жуткого желтого цвета. Сейчас все нормально. Пару лет назад у сына был гайморит, тоже без проколов обошлись, не помню названий лекарств, пил антибиотик, пшикал антибиотик и ринофлуимуцил. Лечились в 30 -ке.
 
У меня на фоне поллиноза неделю назад был гайморит, причем резко заболела пазуха, температура 39. Пропила 3 дня азитромицин и в нос пшикала ринофлуимуцил. После него по утрам выходила куча "содержимго" жуткого желтого цвета. Сейчас все нормально. Пару лет назад у сына был гайморит, тоже без проколов обошлись, не помню названий лекарств, пил антибиотик, пшикал антибиотик и ринофлуимуцил. Лечились в 30 -ке.

Вы,знаете, на данный момент я уже принимаю третий антибиотик,кстати азитромицин...в 30 мне выписали уколы эмсефа,на 6-ой день после которых у меня открылась жуткая рвота...я думала,придется еще и отравление лечить...о ринофлуимуциле слышала много хороших отзывов...но т.к. за эти 2 недели я перепила и перепшикала много чего,экспериментировать пока не буду)))температура как держалась 37,3,так и держится....поеду завтра по вышесоветованным врачам....посмотрим,что скажет каждый из них...

вот телефон дора 0668234142
меня спас от операции,берет -сколько дашь

договорилась с ним на завтра,спасибо

Попробуйте на мобильный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

записалась.спасибо....неплохо берет)))он хоть выпишет что-нибудь,я надеюсь
 
Назад
Зверху Знизу