Новый супертонкий телевизор!

Плазма это хорошо, но с ФуллХД там плоховато.
Как на мой вкус, нормальная плазма HD Ready показывает лучше большинства full hd lcd. Кстати, плазмы уже перешагнули этот рубеж (теперь фулл ХД начинаются от 42 дюймов).
Вот еще любопытная статья: Посилання видалено
Если верить ей, то фулл ХД в жк - вообще пустой звук.
 
Останнє редагування:
А так, чтоб на стенку его повесить и он не занимал половину комнаты в глубину при диагонали около метра?
комнаты надо больше иметь %)
 
У меня дома самсунг кинескоп из серии "Слим". Короч, он не сильно толстый, с офигевшей диагональю 82. Ставишь в мебельную стенку - четко наподлицо с мебелью. толщина - навскидку - сантиметров 40. Абсолютно не загромождает комнату.
А с какого расстояния ты его смотришь?
 
Как на мой вкус, нормальная плазма HD Ready показывает лучше большинства full hd lcd. Кстати, плазмы уже перешагнули этот рубеж (теперь фулл ХД начинаются от 42 дюймов).
Вот еще любопытная статья: Посилання видалено
Если верить ей, то фулл ХД в жк - вообще пустой звук.

Насколько я понял из статьи, проблема не в матрицах, а в электронике. Какая тогда разница между ЛСД и плазмой? Просто в том тесте плазмы более удачные подобрались, чем ЛСД.
 
Насколько я понял из статьи, проблема не в матрицах, а в электронике. Какая тогда разница между ЛСД и плазмой? Просто в том тесте плазмы более удачные подобрались, чем ЛСД.
Это я просто к тому, что принадлежность телевизора к классу фулл ХД совсем не означает, что он показывает лучше других (c меньшим разрешением), и что он вообще нормально показывает.
Кстати, где-то читал советы специалистов по выбору панелей, так там пункт "разрешение экрана" стоял на 4-м месте.
 
Назад
Зверху Знизу