Хороший массажист

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 2068
Хороший массажист

Нужен хороший массажист.
Посоветуйте, пожалуйста.
Желательно с большим стажем, чтобы мог на ноги поставить.
Для настроения, расслабления, только что окончивший курсы, мне не нужен.
В общем, хелп ми.:)
 
Могу посоветовать массажиста с двадцатилетним стажем лечение заболеваний позвоночника. растяжка. все виды массажа. Тел 0973110686 Игорь .
 
могу посоветовать отличного специалиста, лечусь уже несколько лет, мои несколько знакомых тоже довольны(у них серьёзные были проблемы грыжи дисков), а у меня онемение рук и ног. Сейчас не жалуюсьРаботает очень акуратно и не мануалка.Вот её к.т.о667448209 Зоя Васильевна.
 
Могу посоветовать массажиста с двадцатилетним стажем лечение заболеваний позвоночника. растяжка. все виды массажа. Тел 0973110686 Игорь .

могу посоветовать отличного специалиста, лечусь уже несколько лет, мои несколько знакомых тоже довольны(у них серьёзные были проблемы грыжи дисков), а у меня онемение рук и ног. Сейчас не жалуюсьРаботает очень акуратно и не мануалка.Вот её к.т.о667448209 Зоя Васильевна.

Интересно, а чей массажист круче?
 
slaven27,а посоветуйте? нужен массажист для спины(поясничный отдел). буду благодарна
 
Периодически болит поясница, отдаёт в ногу.
Ранее пользовался услугами мануального терапевта-массажиста.
Сейчас он не работает.
Посоветуйте, пожалуйста, желательно,недалеко от метро. Спасибо.



Что-то совсем тихо.
 
Останнє редагування:
Форумчане! Помогите человеку!
 
Периодически болит поясница, отдаёт в ногу.
Ранее пользовался услугами мануального терапевта-массажиста.
Сейчас он не работает.
Посоветуйте, пожалуйста, желательно,недалеко от метро. Спасибо.



Что-то совсем тихо.

Я уже не практикую, но как говорил Винни-Пух:
"Это Ж-Ж-Ж не спроста":ідея:
Лучше проверить спину у врача, сделать рентген
Если болит часто в облсти поясницы, то это может бть и грыжа, а при таком диагнозе мануалка просто противопокзана, да и массаж надо делать аккуратно :пиво:
 
Спасибо! А какой врач в районной поликлинике занимается этим?
Что-то вы меня совсем напугали.
 
в харькове массажистов нету, что ли? Мне говорили,что в 15-ке есть массажисты.да в любом салоне красоты сейчас есть свой массажист. Только это называется не мануальная терапия,а тайский северный массаж. Правда о их квалификации трудно судить. Вам надо искать пассажиста-энергетика. Это будет настоящий лечебный массаж,лучше всякой мануальной терапии.
 
Ну, так , подскажите такого, о чём и речь идёт.

p.s. Этот старый анекдот не про кота.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Хороший массажист

В медицинском центре Симметрия работают отличные массажисты, обратитесь там Вам точно помогут и консультацию врача можно пройти.
 
Назад
Зверху Знизу