БЮТ начал пересчет голосов. Турчинов заявляет, что на одном участке уже нашли липовых 8%

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196844
БЮТ начал пересчет голосов. Турчинов заявляет, что на одном участке уже нашли липовых 8%

БЮТ передал в Центральную избирательную комиссию документы с требованием о пересчете голосов на более чем 900 избирательных участках. Об этом говорится в заявлении руководителя Центрального избирательного штаба кандидата на пост Президента Юлии Тимошенко Александра Турчинова

Турчинов утверждает, что БЮТ уже юридически доказал факты фальсификации со стороны штабов другого кандидата в Президенты - Виктора Януковича, передает УНИАН.
«Я имею полномочия заявить о первых юридически доказанных фальсификациях в пользу Януковича во втором туре выборов Президента Украины», - заявил Турчинов.
По его словам, в частности, в 5-ом избирательном округе (город Керчь) штабу Тимошенко удалось добиться первого пересчета голосов на 20-ом избирательном участке. «В результате пересчета выяснилось, что данные, которые переданы в Центральную избирательную комиссию по этому участку, дают Януковичу на 8% больше голосов, чем он получил в действительности. Этот факт задокументирован», - сообщил он.
Александр Турчинов также сообщил, что региональным штабам Тимошенко удалось добиться пересчета голосов еще на 6 избирательных участках. «Во всех случаях пересчета имели место аналогичные фальсификации в пользу кандидата Януковича. И сразу после этого представителями его штаба были заблокированы все законные требования о пересчете голосов на других участках», - заявил Турчинов.
«Это позволяет нам говорить о системном и масштабном характере подобных нарушений. А, следовательно, я заявляю о том, что в ходе второго тура выборов Президента Украины состоялись фальсификации, которые существенно повлияли на результаты выборов и ставят под сомнение итоги голосования», - заявил Турчинов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
думаю тимошенко выиграет с отрывом примерно 40%
 
ну конечно )) может сразу все пересчитать там везде фальсификации и она выиграет набрав 100%...ЮЛЯЯ КУРИИ
 
Как они заипали орать про фальсификации. Сколько можно пи.деть?! :) Всех на стройку!!!
 
ну конечно )) может сразу все пересчитать там везде фальсификации и она выиграет набрав 100%...ЮЛЯЯ КУРИИ

Господа, а почему такая неадекватная реакция?

Какой смысл заявлять о 8% если их в реале не было?
Я не защищаю Тимошенко.
Я за справедливость.
Я был наблюдателем в 2004 году.
И лично видел как все это делается.
И это никто не скрывал.

Мало того, появились сообщения о том, что Янукович очень не доволен результатами некоторых областей, в которых он набрал большинство.
Зачем этот вопрос выносить из штаба, если разрыв хоть и не велик, но
зато честен?
Победил и молодец!
Так может есть за что переживать?

ЗЫ Самое главное забыл!
Российский президент Януковича уже поздравил.
Сами понимаете что это значит...
 
Такие извините "терки", удивляюсь сильно. Какая разница, кто из них? Один отсидевший, полуграмотный, другая воровка-истеричка, правда пока не сидевшая... Он рвется чтоб отыгратся за 2004, она чтоб под следствием не оказатся. Кто из них лучше? Ющер прав был, нам еще будет стыдно за свой выбор в обоих случаях. Лучше б эти выборы не состоялись впринципе.
 
...е.аааать!!!...фальсификации!!!...судиться!!!...кому судиться?...на зонах зечье проголосовало за Юлю 100% из 100% голосовавших:D...руководство зон объясняет эту ситуевину тем, что зеки надеятся на смягчение в связи с приходом к власти женщины:іржач:...пиз.ец!!!...так че может тоже в суд?!...:D
 
Генеральный прокурор заявлял ужу о том что дела которые были возбуждены против В.Ф. Януковича закрыты поскольку не доказана его вина...
 
Генпрокурор подлизал Януку, чтобы в дальнейшем не остаться без работы.
 
хер что у них получится. Уже и представители европы поздравили яныка и даже штатов. Юля уже никому нахуй не нужна - ни украинцам, ни европе ни даже пендосам. Эти ее жалкие дерганья уже от безысходности просто.

думаю тимошенко выиграет с отрывом примерно 40%

а я вот думаю янык выиграет с отрывом в 60%.

Вообще поражаюсь, что еще есть люди, которые за эту суку голосуют. Когда спрашиваю почему, то аргументы обычно типа "он же зек" и "а чего ты решил что при нем будет лучше?". Все. Когда приводишь человеку цифры роста ВВП до оранжевых и после них, цифры государственного долга до оранжевых ебланов и после них - они просто моргают глазами и отказываются верить. Пиздец дебилы.
Кстати я не верю, что при яныке "будет лучше". Будет хуже, потому что поднимут цену на коммуналку (спасибо суке за дорогой газ - дороже, чем даже немцам нам его продают), потому что надо отдавать внешний долг (100 млрд. баксов). Социалку придется сильно урезать. Цену на проезд поднять.
Но если у власти останутся эти рыжие дегенераты, то будет не хуже - будет один большой пиздец.
 
поживем-увидим!
юля все молчит,нагнетает так сказать обстановку.
 
не хотелось бы всей этой хуиты...хотелось чтобы всё это устаканилось и хоть что-то начал делать для того чтобы мы начали лучше жить!!!
 
Господа, а почему такая неадекватная реакция?

Какой смысл заявлять о 8% если их в реале не было?
Я не защищаю Тимошенко.
Я за справедливость.
эта бешеная сука, когда в первом туре у нее было 25%, а у яныка 35% - даже тогда она на прессухе заявляла, что "мы победили". И ей хлопали в ладошки.
Блядь, есть результаты экзит-полов, есть результаты первого тура конце в концов, по которым очевидна победа януковича - что еще вам надо?
 
Только военная хунта спасет Украину.
 
Назад
Зверху Знизу